Перейти к публикации

Жалоба №308[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Soon Radiance 3320977
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Nicholas_Moore 2405352
III. Подробное описание ситуации: Первое - это ликвидация за 9.1 запрещена если есть возможность посадить в тюрьму по другому, второе 9.1 не было, третье он был обязан выписать мне штраф за 5.1, а когда он снял мне наручники - я стал бежать, потому-что торопился и тем-более для чего мне с ним разговаривать.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) https://youtu.be/FlRGmdaTOJI - посвящается Косте

Ссылка на комментарий

На рассмотрении

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Видео 1 - на этом фрагменте видно, что человек неведомым чудом выходит из патрульной машины(хотя он был посажен туда системой), после этого он начинает убегать, зная что за ним будет погоня. Вообще, 9.1 я мог выдавать сразу без просьбы об остановке, так как тут человек под арестом пытается сбежать. После того как я к нему подбежал, для того чтобы арестовать, я хотел надеть наручники(по системе они уже были на нем, поэтому просто снялись, видно на 0:39), он попытался скрыться повторно, у меня не было выбора как накинуть ему заслуженные 9.1 и ликвидировать.
Видео 2 - док-ва того что у человека при аресте был 2 уровень розыска + посадка в ТС.

9 октября 2022 Админ Djonio Hanter сделал David Moore Helper'ом |
13 октября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 100 уровня
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 500 уровня |
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 700 уровня |

Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены, обманывать не хорошо.
А по поводу ликвидации, согласно УМВД 9.28 наказание от администрации, а не лидера.
Отказано!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...