Перейти к публикации

[ZVHR]Evolution | Отказано


Рекомендованные сообщения

Шуточный контекст же. "Не подумай, что я агрюсь на тебя" и сразу идёт типа агрессия. Человека это рассмешило и всё. Я знал, что это будет смешно для него, поэтому и написал так. Написано было не в общий чат, никому это не помешало. Если бы это оскорбило человека, думаю, он бы и сам подал жалобу, ведь ситуация недельной давности.

Попрошу автора репутации отписаться ещё. Если выдадут мут, я не против. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Evo сказал:

Шуточный контекст же. "Не подумай, что я агрюсь на тебя" и сразу идёт типа агрессия. Человека это рассмешило и всё. Я знал, что это будет смешно для него, поэтому и написал так. Написано было не в общий чат, никому это не помешало. Если бы это оскорбило человека, думаю, он бы и сам подал жалобу, ведь ситуация недельной давности.

Попрошу автора репутации отписаться ещё. Если выдадут мут, я не против. 

 

Много кто так же в "шуточном контексте"  получал мут, подкол друга, соклана и т.д

IMG_20210912_181022.jpg.0b7170bf7687f63f85d2d441d8b4759c.jpg

Изменено пользователем Лелуш

nlM.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evo сказал:

Шуточный контекст же. "Не подумай, что я агрюсь на тебя" и сразу идёт типа агрессия. Человека это рассмешило и всё. Я знал, что это будет смешно для него, поэтому и написал так. Написано было не в общий чат, никому это не помешало. Если бы это оскорбило человека, думаю, он бы и сам подал жалобу, ведь ситуация недельной давности.

Попрошу автора репутации отписаться ещё. Если выдадут мут, я не против. 

 

Аналогичная жалоба, где есть наказание не смотря на чат рядом, и на общение между 2 знакомыми.

  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Решения Марса всегда вызывали у меня сомнения, однако, согласен, будет несправедливо, если один человек получил мут, а я не получу. Однако, сделаем тему интереснее.
 

2021/9/11, в 20:54:57 m'Re.Lelouch [30] Сообщение в чат: насо123сал

 

2021/8/16, в 12:1:1 m'Re.Lelouch [58] Сообщение рядом: идиот

 

2021/9/5, в 19:41:31 m'Re.Lelouch [44] Сообщение рядом: ты дурак

 

2021/9/2, в 17:10:27 m'Re.Lelouch [48] Сообщение в чат: ты дурак

 

2021/8/31, в 18:3:8 m'Re.Lelouch [56] Сообщение рядом: дурак

 

2021/8/31, в 17:49:39 m'Re.Lelouch [56] Сообщение в чат: дурак не пали

 

2021/8/24, в 20:40:39 m'Re.Lelouch [117] Сообщение рядом: да фрик дурак

 

2021/8/12, в 18:20:35 m'Re.Lelouch [52] Сообщение рядом: ты че дурак

 

2021/8/12, в 18:8:48 m'Re.Lelouch [52] Сообщение в чат: ды вы дауныы

 

2021/8/21, в 22:49:37 m'Re.Lelouch [103] Сообщение в чат: ты говно

Как видим, имеются разжигания конфликта и оскорбления, обход антимата. Пойдём дальше. Скажи, друг любезный, как так случилось, что ты с Павлограда, а заход на твой акк иногда происходит с Украины?

Проблемный ребёнок с ником Деградация:

 

2021/8/26, в 22:40:55 Nigor_Puzov [36] Сообщение в чат: ну ок покушаю, а ты пока говно вынеси
5 сентября 2021, в 16:54:53 Админ [ZVHR]Evolution [1290612] закрыл меню и команды [ZUPS]Degradation [3739569] на 1ч с причиной: Заказной транспорт на точках появления.
 
2021/9/5, в 16:55:43 [ZUPS]Degradation [143] Сообщение в чат: бож дегрод
 - Думаю понятно, кому адресовано. "Дегрод" - это сленг, значит "дегенерат" или "деградирующий". 
2021/8/31, в 17:49:0 mr.abobus [112] Сообщение рядом: С К А М
2021/8/31, в 17:48:54 mr.abobus [112] Сообщение рядом: с к а м
2021/8/31, в 17:48:30 mr.abobus [112] Сообщение рядом: бро
2021/8/31, в 17:48:1 mr.abobus [112] Сообщение в чат: подина

Scum - подонок. Из контекста, о cтыде (Skam) речи не шло. А значит что? Правильно, оскорбление. 
2021/8/31, в 17:32:41 mr.abobus [112] Сообщение в чат: ребята не шутите про маму пожалуста
 - я проверил логи. Никто о маме и не шутил. Стало быть, попытка триггернуть, чтобы кто-то пошутил про маму и получил 7 дней.
 
2021/8/21, в 18:11:41 Nigor_Puzov [44] Сообщение в чат: А мне мама твоя..


Проверил логи, за эти нарушения наказания выданы не были. Что делаем? Раздаём всем наказания или расходимся мирно? 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Жара. fire_1f525.png Но я запретил создание жалоб от 3-го лица (https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/916769-о-правилах-в-разделе-жалоб/), как раз чтобы исключить такие ситуации, в которых встречается откровенный абсурд. Если бы высказыванием администратора серьёзно оскорбился игрок, в адрес которого это было сказано, тогда другой разговор.

Автор темы, я жду объяснение по поводу факта игры с другого местоположения, который не совпадает с постоянным используемым адресом. Аккаунт привязан, но код доступа был авторизован для игры.

Скрытый текст
2021 сентября 6, в 17:24:51 m'Re.Lelouch 62.122.*.* вышел Украина
2021 сентября 6, в 17:18:53 m'Re.Lelouch 62.122.*.* авторизовал Украина
2021 сентября 6, в 17:18:4 m'Re.Lelouch 62.122.*.* вошёл без авторизации Украина

А также ответное объяснение логам, предоставленным администратором выше по поводу нарушений в чате.

 

  • Like 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evo сказал:

Скажи, друг любезный, как так случилось, что ты с Павлограда, а заход на твой акк иногда происходит с Украины?

Не с Павлограда, а с Павлодара. Смена местоположение могу объяснить только тем, что использовал мобильный самп лаунчер

nlM.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evo сказал:
2021/8/16, в 12:1:1 m'Re.Lelouch [58] Сообщение рядом: идиот

 

2021/9/5, в 19:41:31 m'Re.Lelouch [44] Сообщение рядом: ты дурак

 

2021/9/2, в 17:10:27 m'Re.Lelouch [48] Сообщение в чат: ты дурак

 

2021/8/31, в 18:3:8 m'Re.Lelouch [56] Сообщение рядом: дурак

 

2021/8/31, в 17:49:39 m'Re.Lelouch [56] Сообщение в чат: дурак не пали

 

2021/8/24, в 20:40:39 m'Re.Lelouch [117] Сообщение рядом: да фрик дурак

 

2021/8/12, в 18:20:35 m'Re.Lelouch [52] Сообщение рядом: ты че дурак

цитирую твои же слова :

Ничего фатального не вижу. Десятки РПшников каждый день пишут такое просто по умолчанию. Если наказывать одного, значит наказывать всех. А если начнём наказывать за такие пустяки, всё время будем тратить на подобные муты. Можешь писать так же, Лилуш. 

 

nlM.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лелуш сказал:

цитирую твои же слова :

Ничего фатального не вижу. Десятки РПшников каждый день пишут такое просто по умолчанию. Если наказывать одного, значит наказывать всех. А если начнём наказывать за такие пустяки, всё время будем тратить на подобные муты. Можешь писать так же, Лилуш. 

 

О себе написал, я видел. Поэтому, специально для тебя, написал "обход антимата". Тем самым ты что сделал? Правильно, дал понять другим игрокам, как написать слово "насосал", если антимат не пропускает. А причём здесь 0, изи и постоянное использование слова "Дурак"? Прочти, что такое "дурак" на досуге. Займёт времени не больше, чем создание таких конченных жалоб. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evo сказал:

А причём здесь 0, изи и постоянное использование слова "Дурак"? Прочти, что такое "дурак" на досуге. Займёт времени не больше, чем создание таких конченных жалоб. 

Это все относится к одному правилу 

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно.

nlM.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Лелуш сказал:

Это все относится к одному правилу 

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно.

Где ты здесь видишь "0", "изи"? Где ты, в его сообщениях, видел конкретику? В твоих же сообщениях есть и обращения и прямые указания, кто дурак. А теперь сравни цифру 0 и слово "изи", что значит "просто" и дурак. Может тебе вырезать лог, где ты после смерти постоянно пишешь 4110? Это тоже набор цифр, в которые твой больной ум вкладывает какой-то смысл, точно так же, как и в 0. Вопросы и твои ответы излишни, заглушка полагается в любом случае. Я тебя спросил, что делаем с вами, а не просил писать оправдания. Но видимо жалоба уже не актуальна, т.к. такие жалобы более не принимаются. 

З.Ы. За город извиняюсь, в спешке писал. 

Изменено пользователем Evo
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лелуш сказал:

Это все относится к одному правилу 

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "олень", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно.

Так "Олень" является животным,что уже идет как Оск:unsure:

Изменено пользователем Marvel.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evo сказал:
2021/8/31, в 17:49:0 mr.abobus [112] Сообщение рядом: С К А М
2021/8/31, в 17:48:54 mr.abobus [112] Сообщение рядом: с к а м
2021/8/31, в 17:48:30 mr.abobus [112] Сообщение рядом: бро
2021/8/31, в 17:48:1 mr.abobus [112] Сообщение в чат: подина

Scum - подонок. Из контекста, о cтыде (Skam) речи не шло. А значит что? Правильно, оскорбление.

1823143803_.PNG.583d4d67040b5feae9179755860db8d3.PNG

Мб хоть раз будешь чекать контекст, прежде чем начинать предъявлять?

2 часа назад, Evo сказал:
2021/9/5, в 16:55:43 [ZUPS]Degradation [143] Сообщение в чат: бож дегрод

 Ого, назвал свой ник, вот это да:o.

На самом деле в кч рофлил, но бтв про себя ,так что ноутоксик

2 часа назад, Evo сказал:
2021/8/31, в 17:32:41 mr.abobus [112] Сообщение в чат: ребята не шутите про маму пожалуста
 - я проверил логи. Никто о маме и не шутил. Стало быть, попытка триггернуть, чтобы кто-то пошутил про маму и получил 7 дней.

Просто дружеское напоминание, что шутить про маму - плохо. Искать тайный смысл там, где его отродясь нет - удел уж никак не разумного человека, так что ник 

10 октября 2017, в 3:4:58 Лерочкa

тебе больше подходил, но уж никак не эволюция

 

А теперь просто на интерес: правила гласят, что если адресанту не обидно, то приемлимо, да? Тогда с какой стати ты прикапываешься к "оскорблениям" со стороны лелуша, если на эти слова жалобы не поступали. Уверен, что сейчас будет:В соцсетях появился новый мем «Вы не понимаете, это другое» | Журнал  Esquire.ru

 

кстати тактика у тебя заебись - как только жб на тебя поступает, так ты сразу идёшь рыться в логах месячной давности. ахуенная лояльность - ебашу лайк

  • Like 1
  • Haha 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Вы чо шизики, че за балаган развели. Разволюшн мой Друк ❤️❤️ Мы всегда такими комплиментами перекидываемся...

Меня это ни коим образом не могло задеть, закройте это убогую жб пж ;(

  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, rmpg.classic сказал:

Вы чо шизики, че за балаган развели. Разволюшн мой Друк ❤️❤️ Мы всегда такими комплиментами перекидываемся...

Меня это ни коим образом не могло задеть, закройте это убогую жб пж ;(

Четырёх глазый ты чё .....? 

(Если что с Лёшей мы друзья, не выдавайте пред пжпжпжпжпж)

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Degradation сказал:

1823143803_.PNG.583d4d67040b5feae9179755860db8d3.PNG

Мб хоть раз будешь чекать контекст, прежде чем начинать предъявлять?

 Ого, назвал свой ник, вот это да:o.

На самом деле в кч рофлил, но бтв про себя ,так что ноутоксик

Просто дружеское напоминание, что шутить про маму - плохо. Искать тайный смысл там, где его отродясь нет - удел уж никак не разумного человека, так что ник 

10 октября 2017, в 3:4:58 Лерочкa

тебе больше подходил, но уж никак не эволюция

 

А теперь просто на интерес: правила гласят, что если адресанту не обидно, то приемлимо, да? Тогда с какой стати ты прикапываешься к "оскорблениям" со стороны лелуша, если на эти слова жалобы не поступали. Уверен, что сейчас будет:В соцсетях появился новый мем «Вы не понимаете, это другое» | Журнал  Esquire.ru

 

кстати тактика у тебя заебись - как только жб на тебя поступает, так ты сразу идёшь рыться в логах месячной давности. ахуенная лояльность - ебашу лайк

Контекст, контекст. Я изначально написал, что в контексте это не является оскорблением. Это шутка. И шутка эта никак не касается тебя и твоего друга. Он решил это оставить в репутации, тем самым сделав акцент, что ему это зашло. Понятия не имею, каким боком здесь ты или Лелуш. 

Нет, ребёнок с двойными стандартами, это у вас офигенная тактика - писать всратые жалобы, самим из себя представляя токсичных чудовищ и всё прикрывать "рофлом". Ты верно выбрал свой ник, он тебя очень точно характеризует, ведь ваше стандартное общение в конфернции вашего, по моему мнению, калоклана - 50% сообщений о родственниках и родственных связях. Лояльность к таким, как вы, неприменима, ибо вы не понимаете грани дозволенного. К вам применимо понятие "справедливость". И как только вы сталкиваетесь с ней, вы начинаете оправдываться, юлить и врать, приводить не то что неуместные аргументы, а просто выдавать своё мнение за какие-то факты. Если ты своей извилиной не можешь понять, что такое "лояльность", то я тебе объясню, лояльность не субъективна, лояльность в том, что почистили ЧС, лояльность в том, что снизили срок заглушки за родных, лояльность в том, что тебя, дурачка, не закрывают, как это делали раньше, просто за слова или несогласие с мнением админов, за споры, чья армия сильнее, за спор с Серёгой, который просто закрывал игроков с причиной "долбоеб" под улюлюканье жополизов, лояльность в том, что за наказания дают замены, а закрытые ранее аккаунты открывают. Банально лояльность в том, что за такие сообщения:

[ZVHR]Evolution [55]: кстати, у меня есть родственники в Беларуси. 

Лидер клана Сладкая_Etty [2]: ахаха у меня тоже??

Лидер клана Сладкая_Etty [2]: мама эво??

пересланные в общий чат, никто не дал 14 дней. Раньше бы твоего наставника закрыли без лишних разговоров, а вместе с ним и тех, кто попал под горячую руку (весь клан, чаще бывало так). Сегодня же сервер не поддерживается разработчиком, онлайн не лучший, просто играйте, вам говорят. Но нет, сначала вам надо создать нытьё из вот такой вот высосанной из пальца, или откуда там Лелуш нас123осал, жалобы, а потом, когда вас носом ткнёшь в то, что вы, ребятки, совсем не имеете ума, если предъявляете человеку за шутку, когда сами только и пытаетесь задеть кого-то, вы начинаете искать какие-то оправдания и подменять понятия.

 

Никто не говорил о том, что если вы будете себя вести неадекватно, к вам будут относиться лояльно. К вам будут относиться так, как вы того заслуживаете, это и есть справедливость. 

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне одному интересно, почему когда пишут жалобу на Эволюшина он начинает чекать логи и всячески наказать автора жалобы.
Это глупо решать конфликт тем, что администратор проверяет логи и наказывает игроков, хотя жалоба написана на него.
Давайте всем игрокам выдадим логи для любого администратора и мы тогда много нового узнаем.
Почему администратор пользуясь своей должность прикрывает свою попу?
Как было и со мной, вроде я написал жалобу на другого игрока, а в итоге получил больше чем сам игрок.

  • Like 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tim Edison сказал:

Мне одному интересно, почему когда пишут жалобу на Эволюшина он начинает чекать логи и всячески наказать автора жалобы.
Это глупо решать конфликт тем, что администратор проверяет логи и наказывает игроков, хотя жалоба написана на него.
Давайте всем игрокам выдадим логи для любого администратора и мы тогда много нового узнаем.
Почему администратор пользуясь своей должность прикрывает свою попу?
Как было и со мной, вроде я написал жалобу на другого игрока, а в итоге получил больше чем сам игрок.

Если тебе интересно, я отвечу. Потому что моя позиция - не обязательно выписывать мут за каждое кривое слово. Но если позиция принципиальна, игрок хочет справедливости, то нет проблем. Я ведь не отказываю в выдаче мута тому, на кого написана жалоба. Я предлагаю игрокам разойтись без наказаний. Но если вы стоите на своём, будьте готовы ответить за нарушения, за которые не понесли наказаний, почему нет? Или справедливость работает только в одну сторону?

Я свою попу не прикрываю, готов понести наказание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Evo сказал:

Если тебе интересно, я отвечу. Потому что моя позиция - не обязательно выписывать мут за каждое кривое слово. Но если позиция принципиальна, игрок хочет справедливости, то нет проблем. Я ведь не отказываю в выдаче мута тому, на кого написана жалоба. Я предлагаю игрокам разойтись без наказаний. Но если вы стоите на своём, будьте готовы ответить за нарушения, за которые не понесли наказаний, почему нет? Или справедливость работает только в одну сторону?

Я свою попу не прикрываю, готов понести наказание.

Когда ты начинаешь копаться в логах только одного из 3х человек, которые подали жалобу, то нихуя это на справедливость не похоже, а смахивает лишь на желание не наказывать того или иного человека.

  • Like 2

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ровно потому, что вы прикрепляете ссылки на ситуации с другими игроками, администратор также сравнивает ситуацию с вами, чтобы показать, что на самом деле справедливость. Если вы утверждаете, что необходимо наказывать за конкретное выражение, то нельзя умалчивать, что сами используете его и жалуетесь на других, когда это выгодно.

У вас просто двоякое понимание её, потому что умы неокрепшие и в голове каша.

11 часов назад, Degradation сказал:

Просто дружеское напоминание, что шутить про маму - плохо.

А эта цитата уже - как диагноз биполярного расстройства, учитывая следующие сообщения:

Скрытый текст

Скриншот чата Discord:

rXv8TRkDcIU.jpg?size=540x366&quality=96&

Скриншот чата Discord:

RaMOzn9ASjQ.jpg?size=540x563&quality=96&

 

  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По существу жалобы, она отказана. Нарушений со стороны администратора не имеется, предупреждения за некорректное общение не будет выдано.

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...