Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kozyr_Defense
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1957764
  3. Ник Администратора: [A]Primitiv_Skywalker
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 сентября 2021, в 18:57:30 Админ [A]Primitiv_Skywalker [1737181] посадил Kozyr_Defense [1957764] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ
  5. Описание ситуации: Прошу показать доказательство старшему составу администрации того что я его без какой либо причины убил, а что то подозрительно он сажает через 3 минуты как произошло уже действие,по килл чату сажаем походу 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: Клик
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Primitiv Exsize сказал:
2021/9/12, в 18:56:7	Kozyr_Defense	[145]	Убил игрока Shadow_Blade [1703872] - Снайперка

Не 3 минуты же

ты пруф того что я без причины его убил кидай,ты че тут логи кидаешь,много раз было такое что не правильно логи работали.

 

Изменено пользователем IagO2123
Ссылка на комментарий
25 минут назад, IagO2123 сказал:

ты пруф того что я без причины его убил кидай,ты че тут логи кидаешь,много раз было такое что не правильно логи работали.

 

А если тут правильно логи работают и пруфы есть у меня? Эххх добавляли бы КПЗ за такие жалобы.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Primitiv Exsize сказал:

А если тут правильно логи работают и пруфы есть у меня? Эххх добавляли бы КПЗ за такие жалобы.

Ну ты кидай пруф,что ты мне тут пишешь,кидай и закроют жалобу. Добавляли бы вам предов побольше что кто то сажает по логам и кч

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IagO2123 сказал:

Ну ты кидай пруф,что ты мне тут пишешь,кидай и закроют жалобу. Добавляли бы вам предов побольше что кто то сажает по логам и кч

 

Знаете же, что не кину вам ничего:mellow:

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Primitiv Exsize сказал:

Знаете же, что не кину вам ничего:mellow:

Ты не мне кидай ты своему старшему составу это кидай,почитай что я написал в жалобе и поймешь наверное (но не думаю что до тебя дойдет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...