Перейти к публикации

Гарри_Жермен | 2055675


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Chandushnik Featherstan 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100689
  3. Ник нарушителя: Гарри_Жермен
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2055675
  5. Описание ситуации: Я не понял 2 штраф та за что без причины просто дал штраф 2500 2 раз и говорить ваша машина когда он остановил меня на этом месте 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/OKf8C дальше ехать хотел
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боец_Мма сказал:

 

  1. Ваш ник: Chandushnik Featherstan 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100689
  3. Ник нарушителя: Гарри_Жермен
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2055675
  5. Описание ситуации: Я не понял 2 штраф та за что без причины просто дал штраф 2500 2 раз и говорить ваша машина когда он остановил меня на этом месте 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/v/OKf8C дальше ехать хотел

И что я должен там увидеть? Япикс не работает

Ссылка на комментарий

Сама проблема сотрудника тут лишь в его спешке. Он сделал выписку штрафа биндером, но зачем-то выписал штраф вручную. 
Поэтому система выдала еще раз штраф. Обычная случайность сотрудника, который не особо шарит в возможностях своего биндера.

В данный момент (Случай единственный) - сотруднику можно отделаться предупреждением. Если же будет повторение - сотрудник будет наказан.

Изменено пользователем Homie ヅ

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Homie ヅ сказал:

Сама проблема сотрудника тут лишь в его спешке. Он сделал выписку штрафа биндером, но зачем-то выписал штраф вручную. 
Поэтому система выдала еще раз штраф. Обычная случайность сотрудника, который не особо шарит в возможностях своего биндера.

В данный момент (Случай единственный) - сотруднику можно отделаться предупреждением. Если же будет повторение - сотрудник будет наказан.

Ответ достойный уважения 

  • Like 1

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Да да  (( Гарри_Жермен: ты вот откзался и я это зафиксировал )) (( Гарри_Жермен: и да, чекай жб )) опяять 2 раз штраф выдал и это написал ну вы чекайте 

Изменено пользователем Боец_Мма
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боец_Мма сказал:

с 3 штрафами сняли 

Где вы увидели что вам было выписано 3 штрафа?лишь один АК 4.1

Изменено пользователем Гарри Жермен
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гарри Жермен сказал:

Где вы увидели что вам было выписано 3 штрафа?лишь один АК 4.1

Розыск за биндерный случайный штраф сняли?

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Розыск за биндерный случайный штраф сняли?

Да, вот пожалуйста. https://youtu.be/ebr3B4PJ4Ls

Данную проблему с биндером исправил, готов полностью функционировать

Изменено пользователем Гарри Жермен
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...