Перейти к публикации

Кураторы Гетто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Wickedi Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта: 2016090
  3. Дата наказания: 16.09.2021
  4. NickName администратора: Кураторы Гетто
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): тык
  6. Комментарий: 
    • кураторы ghetto
      Мы забили капт в 18.05, капт должен был начинаться в 18.10, при действующих правилах погрешность в забиве была 1 минута, следовательно капт мог начаться, как в 09 так и 11 минут,наш капт начался собственно в 9 минут.
      "[2021/9/16 18:9:15] Wickedi Marchetti начал борьбу за зону против The Ballas Gang"
      Администратор Mirko Werside аннулировал капт по причине "нарушение правил забива", после того, как был задан вопрос, тот же администратор отвечает: "На 1 минуту раньше забили - аннулирован капт".
      В правилах,конечно, этого не прописано, а 1 минута погрешность была допустима.
      После завязался разговор в конференции, где собственно и забиваются капты, после того, как я сказал администратору Stacy Exilon "Прочитать все таки правила гетто", сразу же включился администратор Reveles Exilon и выдает : " Еще раз и кик с кф", т.е. администратор, который создал конференцию для забива каптов, готов кикнуть меня (игрока), дабы девочку не обижали.
      После всего этого администратор Reveles Exilon решает поменять правила через минуту, после кика меня с конференции.
      Вот как правило было написано ранее : "Погрешность при забиве не более одной минуты."
      Сейчас же правило выглядит иначе :
      "Задержка при забиве не более одной минуты".
      Прошу разобраться с администрацией и все таки правила меня не на ходу, ведь как правило может быть активным, если его еще даже не было прописано.
      Забавный фактор. (ред.)

 

Изменено пользователем Cheater3428
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Всегда так было, что погрешность одна минута, но это не значит, что можно каптить на минуту раньше, ибо сделано для тех случаев, когда кто-то не успел по каким-то причинам закаптить вовремя, то даётся ещё одна минута, чтобы начать капт.
Раз забил капт на 10 минут, так и капти в 10 минут, зачем каптить в 9?
Всегда так было прописано, вопросов ни у кого не было, но только у тебя возник такой вопрос, после чего, собственно, для таких как ты - решили изменить формулировку на форуме, чтобы таких вопросов вообще не было.
У твоего лидера вопросов нет, он знал, что нельзя каптить, о чем он и сказал в беседе забивов, к чему собственно жалоба? Послушал бы хоть своего же лидера.
А кикнули тебя с беседы за постоянные оскорбления, то админов, то игроков, то правил. Сейчас же тебя вернули в беседу под последний шанс с условием, если продолжишь страдать тем, чем страдал = кикнут до конца срока и лидер будет искать новую 9-ку.
Никто тебе даже и не угрожал лишь потому что ты "обижал девочку", кикнули в последний раз за это - 

Скрытый текст

ZGQMR23-ohs.jpg?size=130x186&quality=96&

Могли не возвращать, но лидер сказал, что он не дома и больше 9-ок у него нет, поэтому вернули тебя, хоть бы за это спасибо сказал ^_^

Изменено пользователем zmirkoz

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

Логично же, что нельзя каптить ранее. Формулирировка  в правилах изменена для того, чтобы у людей больше не возникало вопросов. Касаемо киков из кф, я вообще в твою сторону ничего не писал:blink:

Если у лидера банды и возникают притензии к этой ситуации, пускай он и пишет жалобу, ты то причём тут. 

Изменено пользователем Reveles Exilon
  • Like 2

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий

Каптит\забивает не лидер - пускай пишет жалобу лидер.:D
"Логично же, что нельзя каптить ранее". Каптить раньше можно было всегда и в правилах это было прописано.
Анулировал каптик то хелпер, но по указанию старших.
А менять правила за 3 минуты - бред, могли пойти на уступок и сделать это правило активным с 17.09.21.
Из-за вашего проступка банда потеряла капт,также игрока сделали виновным. 
Ацтек забивал также, закаптил минутою раннее и после аннуляции капта, сгорел - и снялся. Слабый поступок, но сами душите лидеров.
Докидывай РО. :wub:

Изменено пользователем Audley.S
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
1 час назад, Audley.S сказал:

Каптит\забивает не лидер - пускай пишет жалобу лидер.:D
"Логично же, что нельзя каптить ранее". Каптить раньше можно было всегда и в правилах это было прописано.
Анулировал каптик то хелпер, но по указанию старших.
А менять правила за 3 минуты - бред, могли пойти на уступок и сделать это правило активным с 17.09.21.
Из-за вашего проступка банда потеряла капт,также игрока сделали виновным. 
Ацтек забивал также, закаптил минутою раннее и после аннуляции капта, сгорел - и снялся. Слабый поступок, но сами душите лидеров.
Докидывай РО. :wub:

Ацтек опоздал на две минуты, я ему в чат написал, что капт будет недействителен, перезабей в кф, но он проигнорировал меня, побежал на территорию и начал капт)))
Я аннулировал, ибо были нарушены правила забива, после чего лидер начал оскорблять меня в игре, в беседе лидеров, после чего и вовсе написал "снимайте меня", мы то тут причём)

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...