Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Кхм
  2. Ваш номер аккаунта 3749978
  3. Ник администратора -
  4. Номер аккаунта администратора -
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Скриншот с игры | Свернул игру,захожу,а там чм за "бессмертие". Создал новый акк поиграть,пока тот чм,в итоге оба акка по IP в чм,выпустите плиз)
Изменено пользователем Sam Lofgren
добавил скрин

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В свёрнутом режиме ОС отдаёт приоритет активным задачам, из-за чего процессу игры не хватает ресурсов для обработки информации (синхронизации), в следствии чего возможны ложные срабатывания античита на DM зонах, где происходит частое нанесение урона игровому персонажу. Просьба на будущее в AFK использовать команду /выход, чтобы покинуть игру и перенести персонажа к дому.

Система античита устроена таким образом, чтобы игрок, которому засчитано наказание не смог его обойти, поэтому IP-адрес отправляет в Читерский мир.

Указанный аккаунт я выпустил, сообщи никнейм дополнительного, который был отправлен после.

18 сентября 2021, в 16:10:39 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Кхм [3749978] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Igor_Usov сказал:

В свёрнутом режиме ОС отдаёт приоритет активным задачам, из-за чего процессу игры не хватает ресурсов для обработки информации (синхронизации), в следствии чего возможны ложные срабатывания античита на DM зонах, где происходит частое нанесение урона игровому персонажу. Просьба на будущее в AFK использовать команду /выход, чтобы покинуть игру и перенести персонажа к дому.

Система античита устроена таким образом, чтобы игрок, которому засчитано наказание не смог его обойти, поэтому IP-адрес отправляет в Читерский мир.

Указанный аккаунт я выпустил, сообщи никнейм дополнительного, который был отправлен после.

18 сентября 2021, в 16:10:39 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Кхм [3749978] не в сети из чм

Да там пустышка аккаунт,его в принципе из чм вытаскивать не нужно

Спасибо,на следующий раз когда буду на ДМ,буду выходить с дм в свой дом и сворачивать игру.

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ок, тогда тема закрыта.

Если возникнут проблемы или вопросы по этой теме, тогда будет необходимо отписать мне в личные сообщения.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...