Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Soon Radiance
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison 691545
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 сентября 2021, в 6:14:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Soon_Radiance [3320977] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №720
  5. Описание ситуации: выдала варн, по моему фрапсу + жалобу уже одобряли и наказывали + где я нонрпшил
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем Sergio_Shubert
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sergio_Shubert сказал:
  1. Ваш ник: Soon Radiance
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3320977
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison 691545
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 сентября 2021, в 6:14:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Soon_Radiance [3320977] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №720
  5. Описание ситуации: выдала варн, по моему фрапсу + жалобу уже одобряли и наказывали + где я нонрпшил
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ахахах) И видос опры ты удалил. Хорошо, что я не поленился перезалить себе на канал) А наказывали тебя за нарушение УМВД, а не за НонРП

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жалобу прикрепите, по которой получили наказание

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Ахахах) И видос опры ты удалил. Хорошо, что я не поленился перезалить себе на канал) А наказывали тебя за нарушение УМВД, а не за НонРП

предоставь

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sergio_Shubert сказал:

предоставь

А ты читать умеешь, или только нонрп копа в сампе отыгрывать научился? Как можно быть настолько глупым, чтобы в ответ мелании кинуть жалобу, которая и так в доказательствах у тебя. Ты видимо вообще не понимаешь смысла написанного. Специально для тебя, я выделю жирным большим шрифтом, и может, ты сам додумаешься, что нужно сделать. А если нет, то ты просто амеба. Извини за грубость, но люди не понимающие самых простых вещей мне не нравятся.

 

Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Soon_Radiance [3320977] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №720

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

А ты читать умеешь, или только нонрп копа в сампе отыгрывать научился? Как можно быть настолько глупым, чтобы в ответ мелании кинуть жалобу, которая и так в доказательствах у тебя. Ты видимо вообще не понимаешь смысла написанного. Специально для тебя, я выделю жирным большим шрифтом, и может, ты сам додумаешься, что нужно сделать. А если нет, то ты просто амеба. Извини за грубость, но люди не понимающие самых простых вещей мне не нравятся.

 

Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Soon_Radiance [3320977] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №720

 

Сам ты глупый, шуберт.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergio_Shubert сказал:

Сам ты глупый, шуберт.

 

Чел который в доказательства за нонрп прикрепил жалобу на генерала называет глупым. Иди в школу

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Sergio_Shubert сказал:
  1. Доказательства (скриншоты/видео):  тык
  2.  

Ссылку из раздела "Жалобы на игроков во фракциях"

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

И в чем трудности были прикрепить)
Лидер наказал за розыск без причины по уставу, а посадка уже игрока в КПЗ с необоснованным розыском - считается NonRP нарушением и наказуемо админами.
УК 11.4 было совсем неуместно там выдавать, фраза не является незначительным оскорблением, а понятия "неуважение" в сторону копов давно уже нет.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...