Перейти к публикации

Гляньте прошу умоляю


Рекомендованные сообщения

В далеком 2018 я начал игру на таком проекте как Абсолют. Он подарил мне без заботное время кучу Эмоций детство. Старую атмосферу, и много чего хорошего. Но в один день 2019 года я купил "Санчез". После чего я как наизусть помню мне его утопил чел и смеялся надомной я сказал что у него нету "Одного из членов семьи". Сказал я это из за злости. Я не держу на него зла и за столь большое кол-во времени я смог исправиться этот человек написал на меня жалобу и вот однажды беззаботным вечером я зашел в игру в надежде половить рыбу и поиграть с друзьями но как тут... Я в тюрьме навсегда я очень сильно прошу извинения. Тот администратор который меня посадил уже не админ несколько лет. Проект подарил мне детство с этим проектом много бурных вопспоминаний связано. С этим аккаунтом Ки_Ки я помню негативное воспоминание играл я вечером на аккаунте когда-то еще в 2019 и мои родители поехали к моему дедушке и их очень долго не было но на  следущий день я узнал что его не стало.  я хочу что-бы меня выпустили с тюрьмы я очень сильно хочу почувствовать ту самую старую атмосферу доброго абсолют роле плей. Просьба к администраторам выпустите пожалуйста из тюрьмы меня посадили еще в далеком 2019. Я очень сильно изменился с того времени. За ранее хочу передать большое спасибо

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Заполните жалобу по форме
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...