Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Bob Kelso
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут):  John_Weazy  2620334    Kraken_Tuatara 3333019
3. Звание, если известно: Майор, второго не знаю
4. Подробное описание ситуации: 

 

У первого - 5.4 Намеренная порча служебного транспорта/транспорта граждан [Скидывание ТС в воду]*
У второго 1.1 Ранение сослуживца/гражданских [DM | DB | TK]*, видел, что на базе я оказался вынужденно из-за его сослуживца, не дал отсчет и время, чтобы я покинул базу, ком. часа еще не было.

5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 

С nonRP нарушениями;
*Жалобы с nonRP нарушениями проверяются исключительно администрацией в разделе «Жалобы на игроков во фракции».

xMnt14tZKrY.jpg.855e9aea6eefd5e44dc7b5fdadd29ee3.jpg

03 января 2022 19:38:35

Министр здравоохранения  Hinata Versantes [3138865] назначил Frank Remin [3377495] лидером фракции Больница Сан-Фиерро

Карьерный рост

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Frank_Remin сказал:

Не принимаются жалобы: 

С nonRP нарушениями;
*Жалобы с nonRP нарушениями проверяются исключительно администрацией в разделе «Жалобы на игроков во фракции».

В описании ситуации цитаты из системы наказаний МО. Если там есть эти пункты - значит по ним должно быть и фракционное наказание. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Bob_Kelso сказал:

В описании ситуации цитаты из системы наказаний МО. Если там есть эти пункты - значит по ним должно быть и фракционное наказание. 

Можешь ознакомиться - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/463737-ministry-of-defense-реформы-мо/&do=findComment&comment=7734805

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bob_Kelso сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Bob Kelso
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут):  John_Weazy  2620334    Kraken_Tuatara 3333019
3. Звание, если известно: Майор, второго не знаю
4. Подробное описание ситуации: 

 

У первого - 5.4 Намеренная порча служебного транспорта/транспорта граждан [Скидывание ТС в воду]*
У второго 1.1 Ранение сослуживца/гражданских [DM | DB | TK]*, видел, что на базе я оказался вынужденно из-за его сослуживца, не дал отсчет и время, чтобы я покинул базу, ком. часа еще не было.

5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Выдам выговор John Weazy за 5.4. По поводу Krakenа, жалуйтесь в админ раздел

  • Haha 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...