Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Peter Ray
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2338985
3. Ник лидера/министра: Константин Александров
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2696616
5. Описание ситуации: я прошу лично лидера ткнуть меня носом в то место, где сотрудник попросил меня показать паспорт.
6. Доказательства: жб снизу

 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Пересмотр жалоб в кабинете министра.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера; игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить]

Сотрудник к вам обратился? Обратился. Попытка скрыться была? Была. Щас бы писать жалобу, когда факт нарушения УК 9.1 очевиден. И на будущее, за пересмотром жалобы обращайтесь в кабинет министра, и если уже ответ министра не устроит, то жалобу на него в этот раздел. 

Изменено пользователем Альберт Константинов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сначала пишите в кабинет министра
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...