Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xuagnita Remington
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2104288
  3. Ник Администратора: [A]Trent_Reznor/Werend Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    19 сентября 2021, в 20:24:34 Админ [A]Trent_Reznor [1807451] посадил Xuagnita_Remington [2104288] в тюрьму на 1ч с причиной: [nRP наручники] (20.13)ё | Werend

  5. Описание ситуации: Не разобравшись в ситуации, на тяп-ляп наказал меня, проблатил игрока, которого по сути должен был наказать за отказ от RP, и за nonRPповедение. (Он все снимал, видел всю ситуацию)
    Этот человек, решил что я какая-та печеня,  и без причины кинул наручи/тайзер игроку, когда причина была.
     Кто ни будь, объясните ему, что такое когда ты достаешь RP отыгровкой оружие перед копом, держишь его в руке (речь не идет когда ты в реально без отыгровки достаешь, и держишь 5-9 секунд, вместо 10)
  6. Он целенапревленно достал оружие (RP отыгровкой), и держал его в открытом виде.... Если бы я не кинул бы тайзер, прошло бы 10-15 секунд, как он держит его в открытом виде. Да и не важно, отыгровка была.
    Уважаемая Старшая Администрация, прошу эту жалобу внимательно просмотреть. Не на тяп-ляп, как меня не обдуманно наказал этот Админ.
    Следящая, Министр, Лидер - все в курсе что я больше склоняюсь в RP составляющей. За все свои 2 годы игры на проекте Абсолют RP 1, я достаточно повидал, прошел, чтобы судить в какой степени/ситуации - правильно было бы предпринимать какие-то решения. Так как я всегда советовался, спрашивал, изучал, учил. Чтобы всегда страховаться.
    Да и половина опытных копов с RP 1, будь то RPшники или Админы, (Да-да-да, главный Админ) - скажут что я имел право задержать нарушителя.
    Потому что ты достаешь RP отыгровкой перед копом холодное оружие.... Статья ношения холодного оружия здесь применяется.

    Давайте все подумаем, в каком же Сервере мы играем ? Напомним этому Админу, что это RP Сервер, а не RPG, как он возможно может считать.
    Когда Офицер беседует с кем-то, проводит задержания игрока - не стоит вообще доставать оружия. Почему ? Да потому что это сойдет с рук к аресту игрока.
    Другими словами, человек достает  по RP холодное оружие перед копом.....
    (Это тоже самое что игрок будет 10 секунд держать оружия в открытом виде, хоть он и держал оружие в открытом виде)
    Прошу учесть, перед копом он это делает. И не надо сюда лапшу на уши вешать, если нужно будет, я дойду до ГА этого Сервера.
    Просто интересно, как такие некомпетентные Админы как
    [A]Trent_Reznor/Werend Mirelle, смеют судить где было правильно, а где нет, когда сами вообще не в состоянии понять что перед собой под развивает "арест". Ладно еще про это, но зачем ты нагло врешь мне, что ты понимаешь во всем (В ПД), когда ты элементарно не можешь включить свою сооброжалку, и представить картину.  Я не хочу приводить какие-то правила с RP 1, но так как половина правил - берется от туда, то смею и сюда добавить что каждый коп/Админ который встал на Хелперку - имеют понятие, с отыгровками доставания/убирания оружия перед копом. 

    Ситуация такая, я патрулил, и увидел скопление Личностей на перекрестке LV. Решил провести беседу, проверить, что да как. В итоге увидел как мафиозник таранит транспорт игроков, и мой полицейский крузер, который там стоял. Я уверен, Админ видел всю ситуации от А до Я. (Так и было)  Я RP отыгровкой выкинул игрока из транспорта, (он не вышел из машины)и приказал стоять на месте. (И полный игнор от Админа) На что игрок проигнорировал меня. В этот же момент, игрок который стоял рядом, достает ган RP отыгровкой по RP. Что я делаю ? Конечно я кину ему тайзер/наручники, дабы обезопасить себя, и других граждан штата. (Когда кидается тайзер/наручи, проводится беседа/изъятия оружия, и в любом случаи игрок будет арестованы по статье....) В этот момент я выдал розыск тому мафиознику, который таранил транспорт других игроков, я начал стрелять в него, так как имел право. (была выдана статья за неподчинение) Тот преступник в наручниках, убежал от меня... В патруле бывает такое, когда ты не как робот не можешь же там и там быть/ловить. (Я физически не мог побежать за преступником, который был в наручах, так как у меня началась погоня, я поехал на преступников, которых совершил 3 нарушений статьи УК (За особо опасным преступником)
    По моему фрапсу можно понять, что я делал приоритет на опасном преступнике. 
  7. Доказательства(скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/9bPCedFW2RU
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/feognita0
Изменено пользователем Xuagnita Ремингтон
1 августа 2021, в 11:14:21 Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Figonita_Remington [3233556] не в сети [0/3]
30 июля 2021 14:28:12 Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Theognita_Remington [3233556] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№868
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773

Ссылка на комментарий

Умение излагать мысли понятно в 3 строках рулит, а ты нет) Позже посмотрим видос адм, проверим жалобу

Ссылка на комментарий

В следующий раз, прошу, указать буквально 2-3 предложения о ситуации. У меня нет желания читать и разбираться , кем ты приходишься приходился на рп1, кто тебя там знает. Эта информация тут вообще никого не интересует. Потом, хочу разочаровать, но наш сервер склонен к рпг, нежели больше к рп)))

По ситуации, у нас наручники считаются арестом. Даже если, как ты выразился, что оружие в открытом виде и есть причина, то я что-то не увидела розыска. Это первое. Полноценных действий с твоей стороны, как копа, не было к нему. Поэтому я не вижу даже смысла от твоих наручников.

Второе. Если не в состоянии контролировать ситуацию, то смысл начинать со всеми подряд что-то делать, 2 -3 человека. 

Третье. Ты его кинул там, поехал в погоню и тд, тп. Все очень круто классно. НО. Почему он должен стоять все это время там и ждать тебя, пока ты решишь к нему вернуться. И самое интересное, к нему ты даже ехать не собирался. Администратор следил за тобой. Афк, потом в участок. При разборках через тп, ты уже сказал ему, что ты не нашел его. А все это время стоял там. Вот тебе и кпз.

Не стоит тут осуждать администратора, который на этом сервере прошел все пд и знает в нем все. Тем временем, как ты, просто перешёл к нам с другого рп и думаешь, что у нас правила схожи.

Закрыто.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...