Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alexander_Dudin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь84931
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 мая 2021, в 17:7:35
  5. 29 мая 2021, в 17:7:35 Игрок Alexander_Dudin [84931] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Описание ситуации: Когда то поставил скин на бетонамешалку и не успел удалить замену как кинули в чм, проходит время, захожу с другого аккаунта тоже был в наличии (твинк) оказываюсь в чм, проходит еще время (Данный момент) решил написать. Что бы вытащили меня из чм, Замены больше не использую. В чм оказался по айпи, тот аккаунт даже и не вспомню если честно... Прошу меня вытащить,  P.s. Всем добра.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет (Прошу извенения)
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Еще какой аккаунт попал в ЧМ?

Вот точно не вспомню... Хорошо помню этот аккаунт, а другой он был не основой, проще говоря... хотел иметь два аккаунта основных, с того играл на тот момент, попал в чм. Прошло время, помню только этот.

Ссылка на комментарий
Только что, Marlboro68 сказал:

Вот точно не вспомню... Хорошо помню этот аккаунт, а другой он был не основой, проще говоря... хотел иметь два аккаунта основных, с того играл на тот момент, попал в чм. Прошло время, помню только этот.

Помню точно еще. То что за автозамену меня кинули в чм, не успел удалить, и + не видел что админ мне писал типа удали замену на бетонамешалку.

Ссылка на комментарий

Когда примут решения?) а то времени прошло достаточно много!

Изменено пользователем Marlboro68
Исправил ошибку.
Ссылка на комментарий

Жди просто и всё

  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...