Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Weazy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно  здесь 2620334
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Thomas Shelby
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не согласен с решением администратора. В синей зоне SK нельзя убивать/наносить урона никому, и в правилах не сказано что если якобы у тебя оружие в руках то я не могу там сидеть просто и не стрелять. Я не байтил на свой килл , и не заходил в инту т.к могло показаться что использую инту в бою. Я не сливал инфу кто где ездит. Я сидел там в уголку без брони, и вокруг казармы кружил сулик, мне ебать туда на них как пушечное мясо бежать без брони, пусть убивают?? Синяя СК зона на то и есть чтобы не было убийств с обеих сторон. Если я не прав, добавьте уточнение в правилах СК зон.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в этой жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

(синяя) Зона, в границах которой запрещена стрельба/убийство как со стороны бандитов, так и со стороны военнослужащих.

 

ⵚ В КАКИХ СЛУЧАЯХ БАНДИТЫ НАКАЗЫВАЮТСЯ ПО ДАННОМУ НОРМАТИВУ:

 

㋼ Если бандит убивает/стреляет в военного, находящегося в синей зоне.

ⵚ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ВОЕННЫЕ НАКАЗЫВАЮТСЯ ПО ДАННОМУ НОРМАТИВУ:

 

㋼ Если военный ведёт перестрелку из синей зоны.

(Твой случай) ㋼ Если военный остается/возвращается в синюю зону с целью провокации/байта на нарушение.

 

Поэтому ты ещё должен быть наказан)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

(синяя) Зона, в границах которой запрещена стрельба/убийство как со стороны бандитов, так и со стороны военнослужащих.

 

ⵚ В КАКИХ СЛУЧАЯХ БАНДИТЫ НАКАЗЫВАЮТСЯ ПО ДАННОМУ НОРМАТИВУ:

 

㋼ Если бандит убивает/стреляет в военного, находящегося в синей зоне.

ⵚ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ВОЕННЫЕ НАКАЗЫВАЮТСЯ ПО ДАННОМУ НОРМАТИВУ:

 

㋼ Если военный ведёт перестрелку из синей зоны.

(Твой случай) ㋼ Если военный остается/возвращается в синюю зону с целью провокации/байта на нарушение.

 

Поэтому ты ещё должен быть наказан)

Если вёл перестрелку и побежал в синюю зону, или остался в ней. В моем случае я не вёл бой, и не пытался каким-то образом забайтить кого-либо

Ссылка на комментарий

И если бы Томас не был хейтером МО, он бы заметил еще одну нарушку, это когда я ток вышел из казармы, и в меня из султана начали сразу стрелять. Если бы он не поленился, и поднял бы логи, он увидел бы кто это стрельнул, и наказал бы его

Ссылка на комментарий

От бандита СК, от вас байт на СК. Зона служит для того, чтобы военный успел нормально выйти с маркера, но никак не для того, чтобы там отсиживаться.
Жалобу пересмотрят.
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...