Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zombie Audley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1852412
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 июля 2021, в 21:36:55 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Zombie_Audley [1852412] на вечность с причиной: Передан/продан
  5. Описание ситуации: Уже как примерно почти полгода не играл, в конце лета захожу - вечка за продан/передан, но я не помню, чтобы кому-то когда-то передавал аккаунт. Далее пишу администратору Диане, рассказывая всю ситуацию, та же в свою очередь сверила айпи и увидела два различающихся айпи-адресов (Россия - Украина), итогом чего последовал твёрдый отказ в ответ на мою просьбу. Данную жалобу пишу с целью получить амнистию, ни в коем случае не обвиняя администратора. Извиняюсь за, возможно, простой пароль, и обещаю впредь не допускать подобных ситуаций. Аккаунт мне очень дорог, так как я в 2016 году покупал на него скин свита как основной, и очень обидно было бы потерять доступ к столь ценному аккаунту, Привязка ВК имеется к актуальной личной странице ВКонтакте, все нужные данные могу предоставить. Надеюсь на скорейший и положительный ответ ;)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): В своих словах полностью уверен, но по ситуации могу не учесть какой-либо нюанс, так как по-просту не заходил в игру внушительное количество времени.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...