Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Amoleg Reithofer
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1132583
  3. Ник Администратора:  Rey Rom
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    26 сентября 2021, в 14:15:48 Админ [A]Rey_Rom [1596795] заглушил Amoleg_Reithofer [1132583] на 30м с причиной: Оск администрации
  5. Описание ситуации: Мут за якобы оск администрации, но лично я в "анонимусы штопанные" ничего не вижу, если вы считаете это оскорблением, проблема уже в самом админе -_- 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): пруф
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/allorebz
Ссылка на комментарий

Один фиг неуважительное отношение к администрации.Так шо мут правильный

16 июня 2022, в 20:8:30 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Май_Отик [2088099] лидером фракции Русская Мафияst1
16 июля 2022, в 0:3:28 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Май_Маркиз [2088099] лидерство фракции Русская Мафияend8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleksandr DeFlorio сказал:

Один фиг неуважительное отношение к администрации.Так шо мут правильный

Смотри, во-первых, в каком месте можно увидеть "неуважительное отношение к администрации" ? "Анонимусы штопанные" тут даже ни капли обидного, это раз, второе, я думаю все понимают, что это было сказано в пределах рофла, и давать мут чисто за то, что я ему там чем-то не угодил, ну пускай старшие решают.

Во-вторых, допустим было неуважительное отношение к администрации (но его не было), а в причине то указали оскорбление администрации, которого я не увидел -_- 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лучше вообще ничего не писать, меньше мута ловить придется. Оск/неуважение/моветон и тьд и тп, все в одном направлении идёт, просто выдают кому как удобнее. И тут выдано верно.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...