Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Karina_Harrison

Лог с действием администратора:

Дата Действие
27 сентября 2021, в 11:23:9 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Aziz_Kodirov [3157776] [1/3] с причиной: Сбив аптечки(11:17)
27 сентября 2021, в 11:16:55 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Aziz_Kodirov [3157776] на 15м

Ситуация: У меня один вопрос к этой мадам. В место того, чтоб помочь вытащить самолёт который застрял, закрывает репорт)), за что? За то что попросил нормально вытащить самолёт, так-как торопился наряд выполнить и временит не было, та не лучше по издеваюсь [ясен пень, что эта Карина имеет ко мне неприязнь и спецом решила по спекать за мною и по издеваться], и ловлю варн за сбив аптечки)))))). Боже как я ору, вот так она помогает игрокам и делает добро). Прошу её наказать, так-как такие действия админа не правильны! Мало того что испортила мне настроение, своей выходкой, плюсом получил варн и потерял 4-ый ранг в ВВС.

Классно отдохнул, спасибо за испорченную игру 1-37-128.png.81274e6297d6ae763592c5b8a7d51c22.png
 

Доказательства: на -- бонусом фрапс
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен, так как админ не права) и жду от неё наказаний

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

В логах ты сразу же получил после меня варн.Думаю сначала мне бздункули в нос потом тебе сразу.Люди работают стараются и вот такие люди портят атмосферу.У меня был 3 в лвпд.Ни какого нонРП,ну тут по дружбе бедолаги в розыске которого я слил, нашли.

Изменено пользователем Jax_Velasco
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Научись сперва вести деолог нормально с Администрацией, а потом тебе будут отвечать нормально, что это за фраза Алло? Где уважение?  Администрация что тебе друзья? НЕТ! А то что ты самолет туда скинул, и думаешь, ай сейчас я по играюсь с Администрацией, но увы не получилось! Все твои выходки и так понятно! 

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

С чего бы я должна доставать тебе этот самолёт? Я б еще поняла, если он застрял как-то багом, окей, вопросов бы не было) А тут мы имеем просто плохой опыт вождения самолетом, чьи это проблемы?) Играйте, пожалуйста, самостоятельно) 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Karina_Harrison

Лог с действием администратора:

Дата Действие
27 сентября 2021, в 11:23:9 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Aziz_Kodirov [3157776] [1/3] с причиной: Сбив аптечки(11:17)
27 сентября 2021, в 11:16:55 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Aziz_Kodirov [3157776] на 15м

Ситуация: У меня один вопрос к этой мадам. В место того, чтоб помочь вытащить самолёт который застрял, закрывает репорт)), за что? За то что попросил нормально вытащить самолёт, так-как торопился наряд выполнить и временит не было, та не лучше по издеваюсь [ясен пень, что эта Карина имеет ко мне неприязнь и спецом решила по спекать за мною и по издеваться], и ловлю варн за сбив аптечки)))))). Боже как я ору, вот так она помогает игрокам и делает добро). Прошу её наказать, так-как такие действия админа не правильны! Мало того что испортила мне настроение, своей выходкой, плюсом получил варн и потерял 4-ый ранг в ВВС.

Классно отдохнул, спасибо за испорченную игру 1-37-128.png.81274e6297d6ae763592c5b8a7d51c22.png
 

Доказательства: на -- бонусом фрапс
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен, так как админ не права) и жду от неё наказаний

Играй хорошо. Меньше аптечек сбивай и научись на самолёте летать)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Karina Harrison сказал:

С чего бы я должна доставать тебе этот самолёт? Я б еще поняла, если он застрял как-то багом, окей, вопросов бы не было) А тут мы имеем просто плохой опыт вождения самолетом, чьи это проблемы?) Играйте, пожалуйста, самостоятельно) 

 

Во первых, "многоуважаемая". Взлететь на верх я не мог, не расчитал несколько см от высоты анагара, и  чтоб самолёт от удара в стену не взорвался, выпрыгнул с него. И это случайность, и ещё смеешь закрывать репорт, и да. Самолётом управлять я умею, ну да ещё будут оправдание что я специально сделал так. Ну конечно, зашёл в игру просто для того чтоб по компасировать мозга админам (нет)... На РП-1 захожу редко, и зашёл просто расслабиться, а тут ты портишь игру...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Научись сперва вести деолог нормально с Администрацией, а потом тебе будут отвечать нормально, что это за фраза Алло? Где уважение?  Администрация что тебе друзья? НЕТ! А то что ты самолет туда скинул, и думаешь, ай сейчас я по играюсь с Администрацией, но увы не получилось! Все твои выходки и так понятно! 

ты не читал что я писал в жалобе? Или тебе очки купить надо с большими стёклами?

7 часов назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

так-как торопился наряд выполнить и временит не было,

Я писал так, потому что я торопился и мне надо чтоб фастом вытащили самолёт, в место этого получаю ЗР. Админы сами ко мне неуважительно относятся, с херали я уважение к ним иметь должен? Я к ним нейтрально отношусь, сами такую херню вытворяют и ещё пытаются права качать

 

5 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

А то что ты самолет туда скинул, и думаешь, ай сейчас я по играюсь с Администрацией, но увы не получилось! Все твои выходки и так понятно! 

Специально для тебя процитировал, читай

55 минут назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Взлететь на верх я не мог, не расчитал несколько см от высоты анагара, и  чтоб самолёт от удара в стену не взорвался, выпрыгнул с него. И это случайность,

 

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mikhail Rowers сказал:

Играй хорошо. Меньше аптечек сбивай и научись на самолёте летать)

Так аптечку я сбил, чтоб никто из игроков никто не увидел. Я был за большим ангаром АВС, и никто не видел что я сбиваю, никто не репортил. И тут на тебе - Испорченная игра админом под кличкой Карина Харрисон, "улучшила" тебе геймплей, она ещё с начала 2к21 занесла меня в чс БЕЗ ПРИЧИНЫ, и мешает играть мне нормально!

3 часа назад, Олег_Cтахеев сказал:

Спасибо, Карина

Огооо), а за что ей "Спасибо"?))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

ты не читал что я писал в жалобе? Или тебе очки купить надо с большими стёклами?

Я писал так, потому что я торопился и мне надо чтоб фастом вытащили самолёт, в место этого получаю ЗР. Админы сами ко мне неуважительно относятся, с херали я уважение к ним иметь должен? Я к ним нейтрально отношусь, сами такую херню вытворяют и ещё пытаются права качать

 

Специально для тебя процитировал, читай

 

Ну да а чего не помочь,он же не просто летал придуривался,фулил склад не повезло.А аптека вроде как использовалась ни где то там в РП процессе что могло повлиять на результат а так чисто для себя.

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Научись сперва вести деолог нормально с Администрацией, а потом тебе будут отвечать нормально, что это за фраза Алло? Где уважение?  Администрация что тебе друзья? НЕТ! А то что ты самолет туда скинул, и думаешь, ай сейчас я по играюсь с Администрацией, но увы не получилось! Все твои выходки и так понятно! 

Полностью соглашусь выше описанным разумным комментарием.

Ссылка на комментарий

Нарушать и ныть про то, что тебя наказывают... Это уже какой-то новый уровень шизы. 

 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

За то что избавила нас на какое-то время от такого дебила как ты

Слышь Фатейка, будешь каждый раз под моей жалобой оставлять своë "Я"? Я тебя не звал, иди от сюда) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Damiano сказал:

Полностью соглашусь выше описанным разумным комментарием.

АХАХАХААХАХАХАХХААХАХ. Не знаешь ситуации, и причину написание жалобы - не лезь пожалуйста), и не лизай жопу кому попало)) 

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Halsey Esteban сказал:

Нарушать и ныть про то, что тебя наказывают... Это уже какой-то новый уровень шизы. 

 

Мда, ещё 1. Ты описание ситуации читал??? Жалоба была написано из-за того что админ халатно относится к работе, и отказывает помогать игрокам которые застряли, и плюсом Карина подсирает игрокам, к которым имеет личную неприязнь, и к этой категории отношусь я.

 

Не лезь тоже куда не надо, лишь бы написать х.... 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Так аптечку я сбил, чтоб никто из игроков никто не увидел. Я был за большим ангаром АВС, и никто не видел что я сбиваю, никто не репортил. И тут на тебе - Испорченная игра админом под кличкой Карина Харрисон, "улучшила" тебе геймплей, она ещё с начала 2к21 занесла меня в чс БЕЗ ПРИЧИНЫ, и мешает играть мне нормально!

Огооо), а за что ей "Спасибо"?))

А что, если админ увидел, а не игрок, который может на тебя ЖБ кинуть, как ты сбиваешь аптечку, то он не должен тебя наказывать ? Вот у тебя логика... Ты отправил репорт и она начала наблюдать за тобой, увидела как ты сбил аптечку, зафрапсила и выдала варн. Странный ты какой то, вроде такой большой, а ума как соплей в носу.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

АХАХАХААХАХАХАХХААХАХ. Не знаешь ситуации, и причину написание жалобы - не лезь пожалуйста), и не лизай жопу кому попало)) 

Лизай.. именно так пишет современная элита :wub:

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Лизай.. именно так пишет современная элита :wub:

Я тебе сказал ничего не писать, тебе как недоразвитому ещё раз написать чтоб не срал в этой жалобе?

Ссылка на комментарий

Вытащить самолёт может и можно было, но учитывая ваше отношение даже в этой жалобе, действия админа тут оправданы.
Закрыто.

  • Like 2

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...