Перейти к публикации

Sabina_Air 1774955


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Charlez_Kingsman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2112030
  3. Ник нарушителя: Sabina_Air
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1774955
  5. Описание ситуации: хотел бы запросить опру на розыск у сотрудника(сотрудницы)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Япикс (yapx.ru)
Ссылка на комментарий

Вот что я нашел в кодексе ПДД "Когда Вы зафиксировали нарушение перечисленное ниже, Вы обязаны остановить человека у обочины и предложить выписать штраф.
В случае отказа от штрафа, Вы заводите дело с причиной "ПДД *.**" и везете человека в участок.
В случае если игрок избегает Вас и Вы не можете выписать штраф нужно давать У.К. 1.9ч.1 и статью нарушения(если не выдали)"

А я был согласен на штраф, а она со своими напарниками начали меня вязать..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Charlez_Kingsman сказал:

Вот что я нашел в кодексе ПДД "Когда Вы зафиксировали нарушение перечисленное ниже, Вы обязаны остановить человека у обочины и предложить выписать штраф.
В случае отказа от штрафа, Вы заводите дело с причиной "ПДД *.**" и везете человека в участок.
В случае если игрок избегает Вас и Вы не можете выписать штраф нужно давать У.К. 1.9ч.1 и статью нарушения(если не выдали)"

А я был согласен на штраф, а она со своими напарниками начали меня вязать... 

.delk

Изменено пользователем Грязный Морти
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1-51590-64

DwKv6Oyza0Q.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=226941dd0c33c7a50d3e495f540cdedb&type=album

Скрытый текст

История Лидерства на RP-3
[2021.10.11] Министр внутренних дел Cameron Blade назначил Katsushi Himiko лидером фракции LSPD[RP3]

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sabina Air сказал:

Фрапс, тогда не был включен, ок я отработаю выговоро, не вижу проблем, но только ты же нарушил пдд и хочешь шоб мне дали выг :)

мне кажется за нон рп копа не выговор дают

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Розыск без причины/Неверная статья розыска

Примечание: Если розыск был перевыдан на правильный, то наказывать не нужно.

От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор [При намеренной выдаче Понижение/Увольнение]

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Federico Castelones сказал:

Розыск без причины/Неверная статья розыска

Примечание: Если розыск был перевыдан на правильный, то наказывать не нужно.

От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор [При намеренной выдаче Понижение/Увольнение]

Пускай уволят тогда

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Charlez_Kingsman сказал:

мне кажется за нон рп копа не выговор дают

не было нонРП копа, он нарушил пдд езда по встречке я просто это не зафрапсила + сбитый был дорожний матчт 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...