Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xuagnita Remington
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2104288
  3. Ник Администратора: [A]Werend Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    27 сентября 2021, в 23:34:48 Админ [A]Travis_Sailent [1058683] посадил Xuagnita_Remington [2104288] в тюрьму на 10ч с причиной: [nRP cop] (23.30) | Werend
     
    27 сентября 2021, в 23:49:45 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] заглушил Xuagnita_Remington [2104288] на 5м с причиной: [Неуважительное отношение к Администрации]

  5. Описание ситуации:
    1)Опять 2 раз не наказал игрока за отказ от RP. Уже вторая жалоба на него за это. И не надо опять писать что он не снимал. Снимал он все.
    2)Не справедливо наказал меня. То есть, был отказ от РП, и я за это Ликвидировал игрока в наручниках, а он меня за это сажает в КПЗ, когда причина была. 
    3)Когда я играл RP ситуацию, он меня в этот момент наказал. Причем не сразу. Я приехал в ПД, и спустя время получил наказание, когда была была ситуация задержанным. Да, он будет прикрываться/прикрывается что смотрел свой фрапс, и наказал меня по нему. Но это не причина. 
    Да и если говорить на эту тему, когда он меня посадил в КПЗ, я ему сразу написал про ситуацию, он может должен был выпустить меня, чтобы я доиграл РП. (Я так и не посадил преступника в КПЗ) 
    5) Не правильно наказал за неуважительное отношение к Администрации. Да, я признаю, я до этого писал ему всякое, что он даже не мог мне в ответ ничего ответить. Вместе этого он влепил неуважительное отношение (За дело). Но по 2 ситуации, не было повода для мута. (За одно слово, "удивлен с тупости Админа - не повод для неуважительной причины к нему)
    6) Не умеет адекватно вести диалог. Это уже повод задуматься о компетентности Админа. 
     
  6. Я не понимаю, почему берут таких личностей с горячей головой, у которых ума малость. Во первых, извините за выражение, научите этого примата (примат особый тип людей) нормально вести диалог с игроками. 
    Что за писульки я прочитал ? "А поводок у тебя для лохов?" Это повод, чтобы задуматься о компетентности Админа.
    [A]Werend_Mirelle себя со мной не сравнивай. свои писульки будешь своим друзьям писать.
    Я конечно понимаю, что у него маленький QI, чтобы правильно судить почему был Ликвидирован игрок.  Я прекрасно понимал про правило Ликвидацией, так как я прежде чем начать игрока за Полицейского, ознакомился с правилами ПД. Я осно полагался на отказе от RP, это давало полное право Ликвидировать сбежавшего преступника. Например это был nonRPпроцесс, то есть я не нонРПкоп.
    Так как от игрока было совершено нарушение Сервера отказа РП ситуаций. Если бы он отыграл бы как пошел за мной, и я его слил, тогда да. А так он же убежал, где его Ликвидация считалась не RP процессом, чтобы меня наказать.

    И так. На меня был совершен наезд от гражданского, и было совершено неподчинение сотруднику МВД. Я надел на него наручники, тот начал убегать. Он забежал в гараж, и начал сопротивляться. Дело в том, что мне нужно было быстро среагировать на нарушение, так как у меня был еще 2 преступник в наручниках. Я снял поводок, и хотел наручники снять, чтобы тот вместе со мной перелез через место, где мы оба вошли. Но это просто мелочь. Вся суть в том, что был отказ от RP ситуации. Не понимаю, почему бредни этого человека могут играть какую-то роль, что у меня есть поводок. Причем тут твой поводок, когда был отказ от RP ? И поводок был снят не по приколу. Хотел вывести его, а он убежал, тем самым был отказ от RP.  С такой логикой как у тебя, трудно будет  конечно какие-то действия делать.
    Глупо было Админу судить про поводок в данной ситуации. Конечно, когда ты не имеешь понятие RP процесса, будешь делать такие выводы. 
    Это тоже самое что игрок нарушит ПДД, АК, УК, и я потребую его выйти из ТС, (Когда у меня есть функционал выкинуть игрока из тачки) если он не выйдет - это неподчинение сотруднику ПД. (УК 1.9.1) Считаю что я не справедливо получил наказание. Правило есть правило. Был отказ от РП ? Был.  Объясните ему, что такое отказ от RP от копа. 

  7. Доказательства(скриншоты/видео): Тык  Тык
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/feognita0
Изменено пользователем Xuagnita Ремингтон
  • Sad 1
1 августа 2021, в 11:14:21 Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Figonita_Remington [3233556] не в сети [0/3]
30 июля 2021 14:28:12 Админ Tiego_Harrison [461475] выдал предупреждение нарушения RP Theognita_Remington [3233556] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фрак.№868
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e617773

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Опять 2 раз не наказал игрока за отказ от RP. Уже вторая жалоба на него за это. И не надо опять писать что он не снимал. Снимал он все.

если была ликвидация, то наказание не выдаётся. пишу тебе это во второй раз уже. на носу себе заруби, ну или маркером на лбу напиши, мб поможет. 

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

2)Не справедливо наказал меня. То есть, был отказ от РП, и я за это Ликвидировал игрока в наручниках, а он меня за это сажает в КПЗ, когда причина была. 

если позволяет функционал, то ты обязан его использовать. чел у тебя на поводке, ты его снимаешь, он начинает убегать, сделай пару шагов да накинь обратно, так нет же, надо начинать стрелять)

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Когда я играл RP ситуацию, он меня в этот момент наказал. Причем не сразу. Я приехал в ПД, и спустя время получил наказание, когда была была ситуация задержанным. Да, он будет прикрываться/прикрывается что смотрел свой фрапс, и наказал меня по нему. Но это не причина. 
Да и если говорить на эту тему, когда он меня посадил в КПЗ, я ему сразу написал про ситуацию, он может должен был выпустить меня, чтобы я доиграл РП. (Я так и не посадил преступника в КПЗ)

не только идёт пересмотр фрапса, возможно уточнял у 800 по поводу этой ситуации. а как получил добро на выдачу наказания – выдал. 

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Не умеет адекватно вести диалог. Это уже повод задуматься о компетентности Админа. 

сейчас бы с челом, который клал на всех и вся вести адекватные диалоги, ммм. вся тема – тупо негатив к админу. почему ты думаешь, что заслужил другого отношения к себе?

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Я конечно понимаю, что у него маленький QI

пишешь про маленький "QI", хотя у самого мозгов маловато. столько ошибок, кровь из глаз пошла. 

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Я прекрасно понимал про правило Ликвидацией, так как я прежде чем начать игрока за Полицейского, ознакомился с правилами ПД. Я осно полагался на отказе от RP, это давало полное право Ликвидировать сбежавшего преступника. Например это был nonRPпроцесс, то есть я не нонРПкоп.
Так как от игрока было совершено нарушение Сервера отказа РП ситуаций. Если бы он отыграл бы как пошел за мной, и я его слил, тогда да. А так он же убежал, где его Ликвидация считалась не RP процессом, чтобы меня наказать.

>берет человека за плечо по РП

>снимает поводок системно

внатуре "QI" маленький. есть система – обязан использовать. если не хочешь, то будешь сидеть в КПЗ. 

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Дело в том, что мне нужно было быстро среагировать на нарушение, так как у меня был еще 2 преступник в наручниках

ну так если ты не вывозишь – просто не берись. это сугубо твои проблемы, что у тебя кто-то что-то там. 

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Я снял поводок, и хотел наручники снять, чтобы тот вместе со мной перелез через место, где мы оба вошли.

смешной ты такой, ещё бы попросил его сесть в его машину и до пд доехать. не, ну а чё, у тебя же там игрок в наручниках)))

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Не понимаю, почему бредни этого человека могут играть какую-то роль, что у меня есть поводок. Причем тут твой поводок, когда был отказ от RP ? И поводок был снят не по приколу. Хотел вывести его, а он убежал, тем самым был отказ от RP.

при этом ты даже не сказал ему ни слова. есть такие преступники, которые пойдут на встречу и перепрыгнут. но если он начал убегать, то ты его обязан провести нормально. тем более оттуда есть выход, нужно только спуститься

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

С такой логикой как у тебя, трудно будет  конечно какие-то действия делать.

у него хоть какая-то логика есть, в отличие от тебя))

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Это тоже самое что игрок нарушит ПДД, АК, УК, и я потребую его выйти из ТС, (Когда у меня есть функционал выкинуть игрока из тачки) если он не выйдет - это неподчинение сотруднику ПД. (УК 1.9.1)

зачем вообще закидывать сюда другую ситуации:blink:

51 минуту назад, Xuagnita Ремингтон сказал:

Объясните ему, что такое отказ от RP от копа. 

у тя же "QI" выше крыше, а додуматься не можешь, сочувствую

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну за примата рч получается, а убивать на месте и пользоваться /я повел за собой, когда ранг позволяется пользоваться поводком, у нас не допускается

Опять куча бесполезного текста, когда ситуацию можно описать в 2 предложения или уточнить у куратора ВК кто прав в такой ситуации, когда-то ты это поймешь)

  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...