Перейти к публикации

Жалоба №346[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 Ваш ник:Bass Simpson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3136919
3) Ник нарушителя: Meow_Stev

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3147134
5) Описание ситуации: Забомбило школьника в конфе вк.расплакалась обиженка и теперь из личной неприязни не хочет выпорлнять свои прямые обязанности а именно проверка отчета на форуме и повышение в самой игре. До этого нытья в конфе он отказывал отчет по причине  Цитирую {3. Экзамен я в целом не знаю как смотреть} !!!! 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): моё ЛД 

Ссылка на комментарий

1-15623-128

Ну я думаю тут снятие... давно его уже пора.

Ну а если серьёзно, я не знаю каким нужно быть тормозом чтобы не понять как сдать экзамен. Вы сдали первый раз. В форме экзамен не был обнаружен, на что я вас в вк попросил пересдать экзамен. Всё хорошо вы поняли. Кидаете отчёт на повышение с ссылкой на гугл форму. Разумеется данный отчёт был отказан. В ВК вам снова весь наш дружный коллектив объяснил что нужно сделать.... но во всём виновата 9-ка. И вот сегодня вы наконец-то сдали экзамен и залили отчёт по форме.

1-12310-128

Личная неприязнь ?) 

Думаю можно войти в ситуацию, когда в старшем составе ты сидишь один. И ты не робот чтобы 24/7 находиться на форуме/игре. Повышаю/проверяю отчёты при первой же возможности. В прочем... вам это не понять. Для повышения на 6-й ранг вы должны отслужить два дня в звании "Ст. Лейтенант". Вы же отслужили только день. Не понимаю куда торопитесь.

1-18168-128

 

  • Haha 3

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Не особо понимаю к чему эти оскорбления в описании ситуации.

Он не сделал ничего плохого, он выполняет свою работу, а ты тупишь на ровном месте.

 

Bez_imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий

Нарушений не наблюдаю. Все проверено.

Отказано. Закрыто.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...