Перейти к публикации

·AvA‡Pe®· | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.  [xmcq]·Cutthroat

2. Номер аккаунта: 2405269

3. ·AvA‡Pe®·

4. 3777783

5. Использование ЧИТ програм/заменок на скин.

Заливаю FULL 2 фрапса чтобы потом не было "Вырезал моменты" Игрок был с выключеным античитом и как мы видим урона по нему не было , только в микро моментах когда что-то проходило, возможно он либо отжимал или это деффолтный пустой скин. На 2 фрапсе видно как он перезашёл и ОПА И УРОН НАЧАЛ ИДТИ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО)))))  1 фрапс.

А тут уже урон появился

 

Изменено пользователем Cutthroat
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий

Ты в меня почти непопадал, а то что попадало был урон, а ач Я хз как выключился, бывало такое что я захожу с вкл. ач, а он выкл. баг аддона мб, затем я только в конце увидел что у меня он выкл, я перезашёл и он включился

Изменено пользователем RPG LiPtoN
  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, RPG LiPtoN сказал:

Ты в меня почти непопадал, а то что попадало был урон, а ач Я хз как выключился, бывало такое что я захожу с вкл. ач, а он выкл. баг аддона мб, затем я только в конце увидел что у меня он выкл, я перезашёл и он включился

Чел, у тебя чит замена на скине, слепой увидит.Аддон не пропустил замену, поэтому античит отключен, перезашел уже в другом скине и с включенным античитом

 

 

P.S: античит в основном отключается с ошибкой "установлен читерский скин", это баг аддона и  почти что все игроки в курсе этого бага. В твоём случае у тебя отключен Античит, что может означать либо ты его отключил сам, либо античит не пропускает твое посторонние ПО

 

Изменено пользователем Лелуш

nlM.gif

Ссылка на комментарий

О боже, я так рад что на тебя залили жб аоаоаокопоаоал я кончаю

27 минут назад, RPG LiPtoN сказал:

Ты в меня почти непопадал, а то что попадало был урон, а ач Я хз как выключился, бывало такое что я захожу с вкл. ач, а он выкл. баг аддона мб, затем я только в конце увидел что у меня он выкл, я перезашёл и он включился

 

  • Haha 1

suка blaть...

Ссылка на комментарий
30 сентября 2021, в 14:34:47 Админ TE51A [1885645] отправил ·AvA‡Pe®· [3777783] в читмир с SA-MP Addon
30 сентября 2021, в 14:34:45 Админ TE51A [1885645] заблокировал ·AvA‡Pe®· [3777783] на 7д с причиной: Читы (без SAMP addon)


Рассмотрено, через 7д писать жалобу на разблокировку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...