Перейти к публикации

Жалоба №838


Saturn Family

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ajax Saturn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2797419
3) Ник нарушителя:  Angel_Creek
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3289211
5) Описание ситуации: Нанесение урона (первый видос),потом вернулся отомстить и убил DM (второй), дальше он начал по нам стрелять без причины (вначале минус машина,потом урон по мне,видно как он по мне стрельнул,удачи в кпз)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нанесение урона,DM(тайма там нет,но все происходило в одно время,сразу же после 1 видео),нон рп стрельба и нанесение урона PS:прошу дать данному человеку предупреждение за свои слова

Изменено пользователем Saturn Family
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Saturn Family сказал:

1) Ваш ник: Ajax Saturn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2797419
3) Ник нарушителя:  Angel_Creek
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3289211
5) Описание ситуации: Нанесение урона (первый видос),потом вернулся отомстить и убил DM (второй), дальше он начал по нам стрелять без причины (вначале минус машина,потом урон по мне,видно как он по мне стрельнул,удачи в кпз)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нанесение урона,DM,нон рп стрельба и нанесение урона

поплачь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Angel Weedson сказал:

чел, ты слился как лох, а теперь крутой?

 

на 2 видео,на 5 секунде можешь посмотреть (если видишь),что камера смотрела в другую сторону,ты дал 2 тычки по мне,и на третий патрон промазал,у меня осталось 7 хп,у тебя 100% выигрышное положение,и ты пишешь что я "слился как лох"? не смеши,иди дальше фуль склады,и помогай в РК,не позорься,ты сейчас показал себя с максимально не с лучшей стороны,лучше не пиши ничего,ты делаешь себе хуже,не копай яму для себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Angel Weedson сказал:

Это мне говорит Рпшная дура? Сиди со своими 20кк на жопе ровно, гордись что насосал на них

 

удачи еще и с РЧ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Angel Weedson сказал:

поплачь

Ноешь ты кста, дружочек))) Или ты о себе в 3 лице говоришь?) Оу, ну тогда прости, тогда же ты бы мог со 2 форума написать себе же о том, что ты слабохарактерный, ибо нечего других путать этим) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Angel Weedson сказал:

Это мне говорит Рпшная дура? Сиди со своими 20кк на жопе ровно, гордись что насосал на них

 

Что, всю свою мафиозную зп не копишь, а в казе что-ли сливаешь?) И Вообще, причём тут 20кк и жалоба за твою общую дегенерацию?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Angel Weedson сказал:

Хахаха, я кидаю все бабки в фаму, а ты будь добр закрыть свой рот и молчать

 

мне не интересно что ты делаешь,ты показываешь свое невежество,жди пока жалобу проверят,не пиши сюда больше,ты сам себе хуже делаешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тайминг есть только на видео с нанесением урона, поэтому накажу исключительно за это. На будущее: команда обязательна на каждом видео. Если бы у Вас был скриншот из места событий ВО время нарушения с таймингом - я бы приняла все нарушения.

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...