Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Claus  Exdie
  2. Ваш номер аккаунта:  2010902
  3. Дата наказания: 02.10.2021
  4. NickName администратора: Marco Novak
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Marco_Novak [835564] выдал предупреждение нарушения RP Claus_Exdie [2010902] не в сети [2/3], причина: Нарушение правила твинков | Админ Marco_Novak [835564] выдал предупреждение нарушения RP Sylvester_Maslennikov [2003889] [2/3] с причиной: Нарушение правила твинков
  6. Комментарий: Ето мой друг в ряльной жызни  Sylvester он в ряльной жызни приходил комне дамой он с ноутом был мы играли уменя дома я на компу а он на ноуте.. Патом он поехал к бабушке и там щяс играет а я дома.. За что варны? Марко новак снимай варны он комне приходил дамой играть я с ним играл уменя дома в одной мафии нету нарушеней твинков... 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rocky ninja сказал:

Как собираетесь это доказать?
по логам вы тоже в гости с пк к нему заходите...

Боже какая разница? Ой боже куда вы же пошли парни? Сервер угробили раньше было онлайна 400+ вы сделали правила не адекватные все ушли типо - 200к человек

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 часов назад, Milton1209 сказал:

Боже какая разница? Ой боже куда вы же пошли парни? Сервер угробили раньше было онлайна 400+ вы сделали правила не адекватные все ушли типо - 200к человек

 

Зато разводить девочек на крупные суммы в игре, лишиться всего двух аккаунтов, но не всех, и вместо благодарности за лояльность продолжать врать про аккаунты друзей и несправедливость администрации — адекватно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...