Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от heather marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Отъе_Бись
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3229913
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 октября 2021, в 22:56:29 Админ Madeline_Emboshit [2986604] скрыто заблокировал Отъе_Бись [3229913] на вечность с причиной: Что с ником?
  5. Описание ситуации: Играл как то с этим ником до 2 лвл, у тут докапался умник! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): шпак
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, т.к Отъе Бись (1278-1356) — известный шведский психолог, ценивший одиночество и уединение. И я считаю это РП ником! Он существовал и я требую меня разбанить!
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Любой игрок, который увидел бы игрока с таким ником вряд ли подумал сразу о каком-то психологе. Ваш никнейм - провокация, не более )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Madeline Emboshit сказал:

Любой игрок, который увидел бы игрока с таким ником вряд ли подумал сразу о каком-то психологе. Ваш никнейм - провокация, не более )

Я понимаю, но вы же не должны банить за такой ник!

Прошу разбанить я все равно бы поменял ник в 3лвл т.к не примут в МО с таким ником.

И теперь мне что делать сидеть и ждать когда ответят на эту тему?!!

 

Но видел многое с 2016, но за такой ник не видел БАНА, максимум Адм сами бы поменяли ник <_<

И знаком с правилами серверов. И в общем Это не провокация с моей стороны.

Изменено пользователем JOSKIY
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JOSKIY сказал:

Я понимаю, но вы же не должны банить за такой ник!

Прошу разбанить я все равно бы поменял ник в 3лвл т.к не примут в МО с таким ником.

И теперь мне что делать сидеть и ждать когда ответят на эту тему?!!

 

Но видел многое с 2016, но за такой ник не видел БАНА, максимум Адм сами бы поменяли ник <_<

И знаком с правилами серверов. И в общем Это не провокация с моей стороны.

+ к моему нику не кто не приставал с

 

17 сентября 2020, в 20:19:6 1-й ник Отъе_Бись

 Но он как то выжил ГОД!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Madeline Emboshit сказал:

Любой игрок, который увидел бы игрока с таким ником вряд ли подумал сразу о каком-то психологе. Ваш никнейм - провокация, не более )

На что провокация??? Почему вы везде суете это слово, ваши действия тоже тогда провокация, не по правилам ник, взяла и сменила, в чем проблема то, но ЗАЧЕМ игрока навсегда банить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, JOSKIY сказал:

Да проверьте уже!!! Задолбался ждать, я пока жду могу перейти на другую игру и брошу на это "хер":angry:

 

 

Не блочьте не кого не оскаю.

Можешь уже идти в другую игру)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JOSKIY сказал:

+ к моему нику не кто не приставал с

 

17 сентября 2020, в 20:19:6 1-й ник Отъе_Бись

 Но он как то выжил ГОД!!!!!!!!!

Ты сам себе противоречишь чел)) ты говоришь что акк выжил год тогда почему он у тебя 2 лвл?))

    Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Ren_Exezar лидером фракции Los Santos Vagos
    Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Rendex_Dead  лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
6 часов назад, rendexio.heatley сказал:

Ты сам себе противоречишь чел)) ты говоришь что акк выжил год тогда почему он у тебя 2 лвл?))

Чел, это ни как не связано с причиной моего бана! Адм пишет про провокацию ;).

И он отвечает не от своего лица даже! И толкает в свою речь играков -

"Любой игрок, который увидел бы игрока с таким ником вряд ли подумал сразу о каком-то психологе. Ваш никнейм - провокация, не более )"

 

 

+ сидел в рации автобусников не кто не обращал внимание на "Ник"

Изменено пользователем JOSKIY
Ссылка на комментарий

Во 1-ых изначально надо было ставить рп ник. во 2-ых у тебя видимо мало iq

 

    Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Ren_Exezar лидером фракции Los Santos Vagos
    Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Rendex_Dead  лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
5 минут назад, rendexio.heatley сказал:

Во 1-ых изначально надо было ставить рп ник. во 2-ых у тебя видимо мало iq

 

При чем тут iq? Тебя так тронуло мой ник, понимаю. Мой совет не лезь сюда.

А так то это РП ник, т.к он существовал в реальности!

 

Ссылка на комментарий

Игрок получил бан навсегда за ник!! Это пиздец уважаемые, сразу по айпи баньте и твинки тоже, у него ник не такой как надо, делов то, взять и поменять, минутное дело, или лёгких путей новоиспеченный не так давно админ не ищет? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Тарас Марков сказал:

Игрок получил бан навсегда за ник!! Это пиздец уважаемые, сразу по айпи баньте и твинки тоже, у него ник не такой как надо, делов то, взять и поменять, минутное дело, или лёгких путей новоиспеченный не так давно админ не ищет? 

После стольких подобных действий админов, ты пишешь жалобы, отвечаешь на жалобы, и все равно не перестаешь удивляться, самому не надоело)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Marsello Estelle сказал:

После стольких подобных действий админов, ты пишешь жалобы, отвечаешь на жалобы, и все равно не перестаешь удивляться, самому не надоело)

Бан за ник это что то новенькое просто, не перестают удивлять

Ссылка на комментарий
20 часов назад, JOSKIY сказал:

При чем тут iq? Тебя так тронуло мой ник, понимаю. Мой совет не лезь сюда.

А так то это РП ник, т.к он существовал в реальности!

 

Ну ты гений. не важно существовал он ли в жизни или в реальности нахуя ставить такой ник или у тебя ума нету поставить нормальный?

    Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Ren_Exezar лидером фракции Los Santos Vagos
    Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Rendex_Dead  лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
04.10.2021 в 01:06, JOSKIY сказал:
  1. Ваш ник: Отъе_Бись
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3229913
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 октября 2021, в 22:56:29 Админ Madeline_Emboshit [2986604] скрыто заблокировал Отъе_Бись [3229913] на вечность с причиной: Что с ником?
  5. Описание ситуации: Играл как то с этим ником до 2 лвл, у тут докапался умник! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): шпак
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, т.к Отъе Бись (1278-1356) — известный шведский психолог, ценивший одиночество и уединение. И я считаю это РП ником! Он существовал и я требую меня разбанить!

Думаю не нужно тыкать пальцем и обводить, где нужно прочесть касательно никнеймов. [4 пункт]

OcEZi.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

приносим извинения за предоставленные неудобства.
ник сменю, разблокирую. про "Отъе Бись" здесь не нужно рассказывать.
Впишу 1ч 29м в таблицу, если вас посадят уже за действительное нарушение, можете вычесть это время.
администратору рассмотрено.

закрыто.

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...