Перейти к публикации

[RPG]Bismarck, [RPG]Aliester | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Цитата

6.12. Убийства игроков, находящихся в интерьере, зоне новичков, лопастями вертолёта, транспортом, с помощью с4, а также при помощи багов, которые позволяют убить игрока с обходом системы "зелёной зоны" в доме или на зоне новичков и не получить урон. Исключения: добивание игроков, когда у него осталось малое количество ХП выстрелом разрешено. На границе с зоной новичков, где позволяется вести огонь и доставать оружие разрешено убивать игроков с с4, которые находятся в зоне новичков, если это не обмен на транспорт. 

Сам же предлагал разрешить добивать игрока, если тот воюет на границе с зоной новичков.

  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Degradation сказал:

Сам же предлагал разрешить добивать игрока, если тот воюет на границе с зоной новичков.

Имелось ввиду, что разрешено убивать на том расстоянии, куда перс может накинуть с4 вручную. Вот когда воюют на лвцп или любой границе ЗН и игроки забегают в ЗН чтобы отрегениться или чтобы перехитрить своих оппонентов и убить их возвратом урона. Вот если перс накинул с4 с границы, где ещё можно достать оружие и они оказались на ЗН, где уже работает код зелёной зоны, и игрока, находящегося на ЗН, взрыв зацепил или убил, то не считать это нарушением. Или у него осталось 40 хп или 20 хп и он забежал в ЗН и выстрел с дигла или снайперки его убивает, то тоже не считать нарушением. Надеюсь, понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ninja сказал:

Так войны за зону нету,он его убил ради килла в стату,с помощью обмена с4:ph34r:

А чо ваще стата даёт? Ну убил и убил, чо сразу жб пошёл то писать? Ему 1 очка жалко? Жадный


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AvAIpEr сказал:

А чо ваще стата даёт? Ну убил и убил, чо сразу жб пошёл то писать? Ему 1 очка жалко? Жадный

Не в этом смысле,я имел ввиду,что не идет война за зону,Максим стоял в зз,а Бисмарк ради килла обмен сделал,тобишь есть нарушение,если бы во время войны Максим зашел в зз,то обмен не был бы нарушением со стороны Бисмарка

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Evo сказал:

Я уже обычный 500-ый админ, поэтому не могу наказывать на тот срок, который положен.

Понятно, просто видел Кевин на форуме тоже младший админ, но кому-то вечку дал, думал так же можешь :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ninja сказал:

Не в этом смысле,я имел ввиду,что не идет война за зону,Максим стоял в зз,а Бисмарк ради килла обмен сделал,тобишь есть нарушение,если бы во время войны Максим зашел в зз,то обмен не был бы нарушением со стороны Бисмарка

Не разводи дезинформацию. Обмен с4 на транспорт на ЗН является нарушением при любых обстоятельствах, ибо это обходит зелёную зону и взрывы не возвращают урон. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению, у модераторов 500 уровня ограниченное количество возможностей для администрирования, поэтому они так же могут подавать обычные жалобы на игроков, чтобы те получили наказание в полной мере. Но напомню, что есть другие каналы связи с другими членами команды администрации, для удобства решения вопросов.

По ситуации: Зона новичков предназначена для безопасного нахождения игроков в ней, поэтому нанесение урона в ней запрещено, любой выстрел приносит повреждение атакующему, но не тому, кто находится в зелёной зоне. В данном случае эту систему обошли так, что смогли убить автора жалобы и не пострадать самим.

Исключение на прикрепление C4 к открытому транспорту имело одно важное условие — по персонажу, управляющему транспортным средством можно открыть огонь и нанести урон, а это невозможно при нахождении пострадавшего в зелёной зоне. Таким образом получается, что это злоупотребление возможности прикрепления  C4 к соклану, при этом «DM» на зоне новичков.

Выдано наказание обоим игрокам как за обычное прикрепление C4, думаю, это будет достаточно, чтобы усвоить, что так играть нечестно и делать это разумеется больше нельзя.

6 октября 2021, в 14:36:47 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [RPG]Aliester [3784226] не в сети на 1д, причина: Жалоба на форуме (Убийство игрока с использованием прикрепления C4 на ЗН)
6 октября 2021, в 14:35:1 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [RPG]Bismarck [3693131] в тюрьму на 1д с причиной: Жалоба на форуме (Убийство игрока с использованием прикрепления C4 на ЗН)
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...