Перейти к публикации

Жалоба №1204[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Magnus Remington

Vitto_Devils // 3079925

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор.

тут

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Magnus Remington

Vitto_Devils // 3079925

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор.

тут

так на правду не обижаются

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Magnus Remington

Vitto_Devils // 3079925

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор.

тут

я просто не пойму чем тебя так обидели что ты на всех по всякой мелочи пишешь жалобу, я хз может быть тебя как то в школе опускают или опускали что ты так обижен на всех,может быть ты опущенный в классе был(или есть)или какая то детская травма связанная с твоей опущеностью но инфа 100 что ты был терпилой в школе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vitto Devils сказал:

я просто не пойму чем тебя так обидели что ты на всех

Не на всех, а ток на людей, которые начинают вести себя как свиньи без всякого на то повода)

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

обидели

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

опускают

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

опускали

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

обижен

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

опущенный

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

опущеностью

6 минут назад, Vitto Devils сказал:

терпилой

Ну вот типа на такую хрюшку как ты не грех написать. В предложении 30 слов из которых 15 с попыткой оскорбить. Но вот что я тебе скажу, приятель: Кто обзывается, тот сам так и называется;)

11 минут назад, Vitto Devils сказал:

инфа 100 что ты был терпилой в школе

У нас в школе, если кто-то вел себя как мразь, все на него жаловались и это считалось нормой) Мы же не долбоебами были, чтобы покрывать идиотов и прочий сброд если те берега путают. 

Так и тут, с твоего рта вонючего оскорблений падает больше, чем слов. Ну это ничего, перевоспитаем тебя

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Не на всех, а ток на людей, которые начинают вести себя как свиньи без всякого на то повода)

Ну вот типа на такую хрюшку как ты не грех написать. В предложении 30 слов из которых 15 с попыткой оскорбить. Но вот что я тебе скажу, приятель: Кто обзывается, тот сам так и называется;)

У нас в школе, если кто-то вел себя как мразь, все на него жаловались и это считалось нормой) Мы же не долбоебами были, чтобы покрывать идиотов и прочий сброд если те берега путают. 

Так и тут, с твоего рта вонючего оскорблений падает больше, чем слов. Ну это ничего, перевоспитаем тебя

хахаахахаххахахах кого ты там перевоспитаешь? а если ты в школе был крысой которая жаловалась то это твои проблемы, и где я себя повёл как свинья? то что написал челу *путана жди жб* так это не просто так было написано а за дело он взорвал мою патрульку от нефиг делать, почему я должен к нему нормально относиться если он неадекватный?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vitto Devils сказал:

кого ты там перевоспитаешь

Тебя

14 минут назад, Vitto Devils сказал:

а если ты в школе был крысой которая жаловалась то это твои проблемы

Просто у нас в школе не такие терпилоиды были как ты, которые будут терпеть любую хуйню и жить зоновскими понятиями) Такие чуваки, которые жили по понятиям, быстро понимали, что попали в цивилизацию и никто терпеть их долбоебизм не будет. Также само и тебя перевоспитаю, друг. Месяц другой, будешь на ВЫ со мной общаться)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Тебя

Просто у нас в школе не такие терпилоиды были как ты, которые будут терпеть любую хуйню и жить зоновскими понятиями) Такие чуваки, которые жили по понятиям, быстро понимали, что попали в цивилизацию и никто терпеть их долбоебизм не будет. Также само и тебя перевоспитаю, друг. Месяц другой, будешь на ВЫ со мной общаться)

ахахахахаххахахааах это пиздец, ты чё совсем ебообоо какой на ВЫ ты себя видел? я не когда в жизни с таким как ты на ВЫ общаться не буду!!!!!!! Я не живу по тюремным законам или понятиям, я живу лишь по одному понятию обидели тебя отомсти в ответ, тебя походу головой в детстве сильно ударили что ты такую хуйню высераешь по другому тут не сказать.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Тебя

Просто у нас в школе не такие терпилоиды были как ты, которые будут терпеть любую хуйню и жить зоновскими понятиями) Такие чуваки, которые жили по понятиям, быстро понимали, что попали в цивилизацию и никто терпеть их долбоебизм не будет. Также само и тебя перевоспитаю, друг. Месяц другой, будешь на ВЫ со мной общаться)

И мне интересно как же ты меня перевоспитаешь,чтоб я с тобой на ВЫ общался? с каждым днём в ЛВПД ты меня бесишь всё больше и больше,и не какого уважения к тебе не прибовляется, ты всегда лезишь в чужой разговор *как затычка в жопе* так что вряд ли ты меня как то переубедишь и вызовешь к себе чувство уважения.

Изменено пользователем Vitto Devils
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vitto Devils сказал:

на ВЫ общаться не буду!!!!!!!

больше восклицательных знаков поставь

3 минуты назад, Vitto Devils сказал:

какой на ВЫ ты себя видел?

Товарищ Магнус Ремингтон, разрешите обратиться и покаятся. Вот что будет) После чего, я приму твои извинения, так как даже такие как ты, что с дырявой миски баланду хавают имеют право на прощение. И я тебе его подарю

А пока, будешь наказан по жалобе. Это моя воля, которой ты не можешь противится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

больше восклицательных знаков поставь

Товарищ Магнус Ремингтон, разрешите обратиться и покаятся. Вот что будет) После чего, я приму твои извинения, так как даже такие как ты, что с дырявой миски баланду хавают имеют право на прощение. И я тебе его подарю

А пока, будешь наказан по жалобе. Это моя воля, которой ты не можешь противится

Бля ты слишком кучеряво базаришь*да я щас сказал прям как Зэк* начнём с того что дырявый из нас двоих только ты, если ты так базаришь нормально про всякую *баланду, миски дырявые*может быть ты уже и на зоне успел побывать и там побыл опущенным если так много знаешь про эту тему) мммммм? уже и там умудрился петушком побыть)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

больше восклицательных знаков поставь

Товарищ Магнус Ремингтон, разрешите обратиться и покаятся. Вот что будет) После чего, я приму твои извинения, так как даже такие как ты, что с дырявой миски баланду хавают имеют право на прощение. И я тебе его подарю

А пока, будешь наказан по жалобе. Это моя воля, которой ты не можешь противится

А если есть что сказать мне по поводу моего общения или поведения милости прошу в Дискорд Канал там та мы и пообщаемся без публики, может быть ты любишь на публику поиграть показать что ты "смелый" "дерзкий" а на самом деле окажется что ты 0 просто нулина) жду твоего ответа "смельчак"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Vitto Devils сказал:

начнём с того что дырявый из нас двоих только ты

Ты наверное стрелец по гороскопу) "НЕТ ТЫ" "ТЫЫЫЫЫЫ, НЕТ ЭТО ТЫЫЫЫ"

13 минут назад, Vitto Devils сказал:

нормально про всякую *баланду, миски дырявые*может быть ты уже и на зоне успел побывать

Сказал так, чтобы донести до тебя мысль. Ты же за понятие и ровный базар или кучерявый больше шаришь. Вот и приходится опускаться до твоего уровня дырявых мисок, понятий, петушков и прочей хуйни, которой ты оперируешь. А пока, будешь получать жалобы и подчиняться моей воле до тех пор, пока мне не наскучит, либо не исправишься и все же решишь покаяться передо мной. Ты сбился с пути, мой дорогой друг, но я укажу тебе дорогу. И даже из такого как ты сделаем человека=) 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Ты наверное стрелец по гороскопу) "НЕТ ТЫ"

Сказал так, чтобы донести до тебя мысль. Ты же за понятие и ровный базар или кучерявый больше шаришь. Вот и приходится опускаться до твоего уровня дырявых мисок, понятий, петушков и прочей хуйни, которой ты оперируешь. А пока, будешь получать жалобы и подчиняться моей воле до тех пор, пока мне не наскучит, либо не исправишься и все же решишь покаяться передо мной. Ты сбился с пути, мой дорогой друг, но я укажу тебе дорогу. И даже из такого как ты сделаем человека=) 

Короче с тобой дальше диалог я вести не намерен я вижу что ты какой то ненормальный что ли хуй знает как правильно сказать твой диагноз,вижу что ты любишь показать себя на публике, а по поводу *подчинятся твоей воле* ты можешь ПОЙТИ НАХУЙ если так думаешь что я буду подчиняться тебе, можешь и дальше писать на меня жб мне ПОЕБАТЬ просто ты сам выглядишь смешно когда раз за разом пишешь тупые жалобы. А по поводу поговорить  по ДС я жду ответа

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vitto Devils сказал:

Короче с тобой дальше диалог я вести не намерен я вижу что ты какой то ненормальный что ли хуй знает как правильно сказать твой диагноз,вижу что ты любишь показать себя на публике, а по поводу *подчинятся твоей воле* ты можешь ПОЙТИ НАХУЙ если так думаешь что я буду подчиняться тебе, можешь и дальше писать на меня жб мне ПОЕБАТЬ просто ты сам выглядишь смешно когда раз за разом пишешь тупые жалобы. А по поводу поговорить  по ДС я жду ответа

ахахахахахахахахахахахахах)))

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.7.
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...