Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Petruxe Concerned 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 90859
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Mason Hansen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 октября 2021, в 22:44:59 Админ Mason_Hansen [1580] заблокировал Petruxe_Concerned [90859] на 2д с причиной: [Затрагивание родных | 21:59]
  5. Описание ситуации: Ну чтож... Челик начал наезжать с пустого места. После чего резко метнулся на тему с моей матерью, а именно что-то на подобие "Твою маму еб... в анал" про анал слово было и про мать точно. остальное примерно набросал(в логах будет видно). Некое создание не знало, что его родне было также не приятно чуствовать там боль при рождении данной особи. Так вот, эта особа написала жалобу на админчика, и оказывается я тоже затрагивал родню... Окей, судя по вашей логике, то что было сказано про его рождение и боль в анале это затрагивание?) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
2021/10/5, в 21:59:7 Petruxe_Concerned [138] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: а теперь подумай кого ебали в анал, когда тебя рожали

Вы в там с ним вдвоем нормально так приплетали и маму, и батю даже разочек было)
Вот в контексте диалога, мы почему-то, как ни странно, подумали что в вашей фразе речь идет про мать.
У вас на этот счет другое мнение?

Фраз по типу "твою маму еб..." там не было от слова совсем) Если бы они были, норматив был бы совсем другой.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evan Concerned сказал:

отправляя данную строчку, я хотел сказать той особе, что мол он щас пропиздывает про чужую мать, не зная тех ощущений, что проходила она, рождая его. 

Ну и как, норм фраза?

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Ну и как, норм фраза?

ну покрайнемерее с моей стороны не столь оскорбительно звучало, как с его. Поэтому и считаю что наказание выдано неверно

Ссылка на комментарий

2021/10/5, в 21:58:17    Barsik_Noskill    [87]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: кто тебя такого еблана инвайт кинул, какого конкернеда
2021/10/5, в 21:58:34    Petruxe_Concerned    [138]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: я б тебе сказал кто, но только ты охуеешь
2021/10/5, в 21:58:47    Barsik_Noskill    [87]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: все равно ты хуилуша ебаная которого ебут в анал каждое утро
2021/10/5, в 21:59:7    Petruxe_Concerned    [138]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: а теперь подумай кого ебали в анал, когда тебя рожали

Вы вот прям вообще недалеко ушли друг от друга.
Он наказан, вы наказаны.
Что не так, никак не пойму?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

2021/10/5, в 21:58:17    Barsik_Noskill    [87]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: кто тебя такого еблана инвайт кинул, какого конкернеда
2021/10/5, в 21:58:34    Petruxe_Concerned    [138]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: я б тебе сказал кто, но только ты охуеешь
2021/10/5, в 21:58:47    Barsik_Noskill    [87]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: все равно ты хуилуша ебаная которого ебут в анал каждое утро
2021/10/5, в 21:59:7    Petruxe_Concerned    [138]    Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: а теперь подумай кого ебали в анал, когда тебя рожали

Вы вот прям вообще недалеко ушли друг от друга.
Он наказан, вы наказаны.
Что не так, никак не пойму?

дожидался доказательств нарушения, также обсуждал наказания, ведь по вашим словам все обсуждения наказаний только на форуме. доказательства увидел, наказание дальше обсуждать не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий

Хорошо то, что хорошо заканчивается)
Всего доброго и не страдайте больше подобными глупостями наравне с Барсиком ^_^

 

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...