Перейти к публикации

Жалоба №143


Aziz20

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aziz Katsuragi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3014226
3) Ник нарушителя: Nakarai_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2901845
5) Описание ситуации: я вышел из кпз, а они там друг друга дмили(можете на видео посмотреть справа таблицу), я спросил че они делают, там админ был и все друг друга ткшили. А в итоге меня опять посадили в кпз, за то что я там стоял хотя я кинул на них жб за тк и ждал админа.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aziz20 сказал:

В смысле "факт нарушения" А на видео не видно? 

 

На видео видно, как ты в ПД ебланишь, вместо того, чтобы выйти после прогона (У.К. 10.1 чек).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aziz20 сказал:

Послушай сюда нахуй, ебланишь только ты. А я сидел и ждал админа, потому что я кинул жб на них, за тк.

 

Да хоть Заводина жди там, никого не волнует. После прогона не вышел - сиди в КПЗ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А то что там массовый тк был вас это не смущает? Я просто в ахуе от администрации, кидаю жб, пишите: если есть нарушение пишите на форум. Пишу на форум, а здесь на оборот отхуесосят, ответят как быдло ебаное и в итоге нихуя не сделают, мол сам виноват

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziz20 сказал:

А то что там массовый тк был вас это не смущает? Я просто в ахуе от администрации, кидаю жб, пишите: если есть нарушение пишите на форум. Пишу на форум, а здесь на оборот отхуесосят, ответят как быдло ебаное и в итоге нихуя не сделают, мол сам виноват

 

Тебя ебёт что там было? ты пд-шник? тебя кто то трогал? 
БРЫЫЫСЬ ОТ СЮДА.

  • Haha 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziz20 сказал:

1) Ваш ник: Aziz Katsuragi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3014226
3) Ник нарушителя: Nakarai_Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2901845
5) Описание ситуации: я вышел из кпз, а они там друг друга дмили(можете на видео посмотреть справа таблицу), я спросил че они делают, там админ был и все друг друга ткшили. А в итоге меня опять посадили в кпз, за то что я там стоял хотя я кинул на них жб за тк и ждал админа.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Неужели нашелся один нормальный человек, который смог жалобу на варн на Накарая написать? Ой блин, нет... показалось.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ сказал:

Неужели нашелся один нормальный человек, который смог жалобу на варн на Накарая написать? Ой блин, нет... показалось.

Просто не я писал:D

  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Да ебет, ибо когда ты что-то нонрп делаешь админы сразу свой нос суют, а вот когда эти ебаные пдшники, при том поголовно все нонрп,  то все ебать давайте им жопу облизывать. Я в ахуе с вас ебать, написал жалобу, в итоге дети-админы начала высираться, боже, вы чисто быдло блять, смысла на форм нихуя нет писать. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aziz20 сказал:

Да ебет, ибо когда ты что-то нонрп делаешь админы сразу свой нос суют, а вот когда эти ебаные пдшники, при том поголовно все нонрп,  то все ебать давайте им жопу облизывать. Я в ахуе с вас ебать, написал жалобу, в итоге дети-админы начала высираться, боже, вы чисто быдло блять, смысла на форм нихуя нет писать. 

Бро, да впизду их. Видишь же, как к  мусарам относятся на серваке, тут нет смысла жалобы писать. А они что? Даже в Дискорд пойти не захотели с тобой. Очевидно, что зассали, там ты бы их уж точно разъебал. Я уже молчу про дм. Если в Дискорд не пошли обсуждать с тобой Азизом кастураги твои притензии, то на дм и подавно зассут. Ну хули с них взять, мусара же. 

Ещё уверен отмазки будут ниже кидать типа та кто ты нахуй такой вообще, чтобы с тобой в Дискорд идти... Ага, да. Слышали мы эти отмазки тупые.

 

 Бро, с мусаров взять нечего, они же быдло, а мы нет. Можно будет потом коллективную жалобу на заводена написать, только нужно будет собрать ребят наших ещё. Против пд, против мусоров!!! Мы не быдло, а вы да! Пизда пизда пизда

Ссылка на комментарий

Жб писать честно надо, я  тоже там был есть фулл фрапс, но не было никаких нарушении, они пиздели все админа и админ  их пиздел, любое взаимодействие с админонм  не наказывается.   и все прицельно били и стреляли тока в админа.  а вывели тебя потому что тебе как и мне там делать нехуй  

ты мог там хоть второе пришествие христа ждать, это тебя не спасает от 10.1 ук. ебанат. 

Изменено пользователем Лебовски 2.0
  • Haha 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aziz20 сказал:

Если ты хочешь повыебываться, пошли в дискорд, уж там ты ахуеешь)

 

я хочу повыебываться, пошли в дискорд. и ахуешь ты потом  Jeff Lebowski#8966

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, Aziz20 сказал:

там админ был и все друг друга ткшили

и вот это голимый пиздежь, за который тебе можно дать ввод в заблуждение, как я выше сказал, все били ток админа и стреляли в него, и ты это прекрасно видел, и играл там дешевый спектакль,  я даж помню стоял там и сокрушался " ой а что эта тут происходит" ой а это норм!?? а что вы делаете!? )) 

Видел же сука что просто с админом пацаны рофлят )) но нет надо те было попытаться разыграть возмущеного гражданина, и ждать там админа какого то.

 

Отказано закрыто . пошел на хуй

Изменено пользователем Лебовски 2.0
  • Like 2
  • Haha 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Бро, да впизду их. Видишь же, как к  мусарам относятся на серваке, тут нет смысла жалобы писать. А они что? Даже в Дискорд пойти не захотели с тобой. Очевидно, что зассали, там ты бы их уж точно разъебал. Я уже молчу про дм. Если в Дискорд не пошли обсуждать с тобой Азизом кастураги твои притензии, то на дм и подавно зассут. Ну хули с них взять, мусара же. 

Ещё уверен отмазки будут ниже кидать типа та кто ты нахуй такой вообще, чтобы с тобой в Дискорд идти... Ага, да. Слышали мы эти отмазки тупые.

 

 Бро, с мусаров взять нечего, они же быдло, а мы нет. Можно будет потом коллективную жалобу на заводена написать, только нужно будет собрать ребят наших ещё. Против пд, против мусоров!!! Мы не быдло, а вы да! Пизда пизда пизда

 

7 часов назад, Aziz20 сказал:

Да ебет, ибо когда ты что-то нонрп делаешь админы сразу свой нос суют, а вот когда эти ебаные пдшники, при том поголовно все нонрп,  то все ебать давайте им жопу облизывать. Я в ахуе с вас ебать, написал жалобу, в итоге дети-админы начала высираться, боже, вы чисто быдло блять, смысла на форм нихуя нет писать. 

вахахахахахахах:D

Так-с... а смысл нам идти с вами в дд, слушать как вы оскаете родных?))) знаем мы таких.... путного все равно ничего не скажите, только время теряем, объясняя то что давно уже прописано) 


Жду на сдачи ЗР!^_^

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᒪEᖇOY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Да мне уже похуй на ту жалобу, вы здесь быдло ебаное а не админы. Я согласен пойти в дискорд, только не обосрись там шкила. Как раз сегодня суббота, ты свободная. Будет кому тебя в дискорде вкачать. Ты там за всех этих тупоголовых админов мне будешь отвечать, и только попробуй нахуй заикаться там.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aziz20 сказал:

Да мне уже похуй на ту жалобу, вы здесь быдло ебаное а не админы. Я согласен пойти в дискорд, только не обосрись там шкила. Как раз сегодня суббота, ты свободная. Будет кому тебя в дискорде вкачать. Ты там за всех этих тупоголовых админов мне будешь отвечать, и только попробуй нахуй заикаться там.

Посмотри на наши сообщения и свои... И ответь: кто тут "быдло ебаное"?:D

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᒪEᖇOY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aziz20 сказал:

Аахха, иди выше перепрочитай все, а потом мне тут задавай вопросы, слоупок.

Либо предложение пойти в дс еще в силе

Зачем мне идти с тобой в дс?

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aziz20 сказал:

Тогда не пиши сюда.
Если у тебя есть вопросы, в дс пошли. А если ты боишься, то вообще сюда не пиши

Почему если не хочу идти с тобой в дс то сразу "боишся"? ты мне неприятен

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᒪEᖇOY
  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Я тебе еще раз пишу, если ты не хочешь идти в дс, не пиши мне сюда. Потом ты будешь так ныть, что мне придется с тобой нытиком здесь вести дискуссию 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...