Перейти к публикации

Жалоба №1223[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Dorian Lover
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Nakarai_Remington номер 2901845
III. Подробное описание ситуации: Я понимаю когда штрафуют по А.К 5.1, но причем тут какие то выдуманные обвинения в нарушении А.К 2.13? Я стараюсь не нарушать ПДД, с какого перепуга я должен соглашаться с обвинениями в несуществующих нарушениях.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут (ситуация начинается с 0:01)

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Dorian Lover
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Nakarai_Remington номер 2901845
III. Подробное описание ситуации: Я понимаю когда штрафуют по А.К 5.1, но причем тут какие то выдуманные обвинения в нарушении А.К 2.13? Я стараюсь не нарушать ПДД, с какого перепуга я должен соглашаться с обвинениями в несуществующих нарушениях.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут (ситуация начинается с 0:01)

Если у игрока оказался 1 уровень розыска: 

- Нужно построить диалог с игроком таким образом, чтобы объяснить ему что он нарушил. В данном случае он нарушил статью А.К 5.1 и вам нужно придумать какую-то историю связанную с данной статьёй, а не просто сказать что он нарушил АК 5.1 и должен заплатить штраф. История должна быть например "Я пробил вас по базам МВД и оказывается у вас есть несколько не оплаченных штрафов за нарушения зафиксированные камерой дорожного видеонаблюдения". Эта история как пример, вы можете делать любую подходящую по смыслу, но она обязательна должна быть.

 

 Это ж любая история может быть, хоть про то как ты насиловал труп и не оплатил штраф.. главное тип добавить, что штраф не оплачен и это считается 5.1 ак

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Это ж любая история может быть, хоть про то как ты насиловал труп и не оплатил штраф.. главное тип добавить, что штраф не оплачен и это считается 5.1 ак

Ну так ты вчитайся в смысл уточнения
 

4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

- Нужно построить диалог с игроком таким образом, чтобы объяснить ему что он нарушил. В данном случае он нарушил статью А.К 5.1 и вам нужно придумать какую-то историю связанную с данной статьёй, а не просто сказать что он нарушил АК 5.1 и должен заплатить штраф.

Штраф должен быть только по А.К 5.1, и логично что история не может пересекаться с другими статьями.
Где логика в том, чтобы обвинять людей в каких то нарушениях которые они не совершали

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано!
Действия сотрудника верны.

Скрытый текст

Нужно построить диалог с игроком таким образом, чтобы объяснить ему что он нарушил. В данном случае он нарушил статью А.К 5.1 и вам нужно придумать какую-то историю связанную с данной статьёй, а не просто сказать что он нарушил АК 5.1 и должен заплатить штраф. История должна быть например "Я пробил вас по базам МВД и оказывается у вас есть несколько не оплаченных штрафов за нарушения зафиксированные камерой дорожного видеонаблюдения". Эта история как пример, вы можете делать любую подходящую по смыслу, но она обязательна должна быть.

Закрыто.

  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...