Перейти к публикации

Avgust_IV | Закрыто [1ч иммунитет]


Рекомендованные сообщения

NinjaSexMachine

882861

Avgust_IV

464196

Вопрос: Где с моей стороны множественный захват? Аккаунт Zagadka не мой,он начал с клана ДМН,я начал с клана 87,в чем проблема?! Жалоба была на загу,а попало еще мне:ph34r:. Как мне объяснили твои же админы Игорь,множественный захват - это когда идет захват с основы и одновременно с твинка одного владельца,тут же владельцы разные,и все на одних аккаунтах,где нарушение?! Почему тогда не пишут жалобу на Kiborg and Dreux и не наказывают их,ведь они тоже делали захват таким же образом,киборг делал на другой стороне захват,а дрэукс на другой стороне,и потом отдавал зоны в2х,и тут ведь действует дополнение в правиле: разные кланы не являются исключением

P.S Можешь проверить даже логи захвата кланов №14 и №120 по жалобе снизу,там по любому есть в это время захват зоны нашего клана, со стороны №14 клана,после чего он их отдаст когда клан №120 будет делать захват клана №14.

Цитата

Пункт правил 6.3. изменён.

Война за территории с других аккаунтов онлайн одним владельцем одновременно.

Предыдущее правило допускало определённые недостатки и уязвимости, которыми пользовались игроки, теперь это исправлено глобально.

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте.

Дополнительно: разные кланы не являются исключением.

9 октября 2021, в 9:15:40 Админ Avgust_IV [464196] посадил NinjaSexMachine [882861] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват - Жб на форуме.
9 октября 2021, в 9:14:6 Админ Avgust_IV [464196] посадил Zagadka [2435853] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват - Жб на форуме.

 

 

Изменено пользователем Ninja

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Цитирую слова августа с жалобы на загу(с тел): "Множественный захват считается, даже если 2 разных игрока начинают захват с разных кланов, если у них уже имеется захват на другом акке.",объясните мне,как это понимать, Загадка

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ninja сказал:

NinjaSexMachine

882861

Avgust_IV

464196

Вопрос: Где с моей стороны множественный захват? Аккаунт Zagadka не мой,он начал с клана ДМН,я начал с клана 87,в чем проблема?! Жалоба была на загу,а попало еще мне:ph34r:. Как мне объяснили твои же админы Игорь,множественный захват - это когда идет захват с основы и одновременно с твинка одного владельца,тут же владельцы разные,и все на одних аккаунтах,где нарушение?! Почему тогда не пишут жалобу на Kiborg and Dreux и не наказывают их,ведь они тоже делали захват таким же образом,киборг делал на другой стороне захват,а дрэукс на другой стороне,и потом отдавал зоны в2х,и тут ведь действует дополнение в правиле: разные кланы не являются исключением

P.S Можешь проверить даже логи захвата кланов №14 и №120 по жалобе снизу,там по любому есть в это время захват зоны нашего клана, со стороны №14 клана,после чего он их отдаст когда клан №120 будет делать захват клана №14.

9 октября 2021, в 9:15:40 Админ Avgust_IV [464196] посадил NinjaSexMachine [882861] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват - Жб на форуме.
9 октября 2021, в 9:14:6 Админ Avgust_IV [464196] посадил Zagadka [2435853] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват - Жб на форуме.

 

 

Братуха, я как понял вы в одном в клане с загадкой. Тока ты начал с 87 клана а загадка с ДМН. Наверное щас так нельзя, но я сам не знаю точно.

По поводу Дреукса и Киборга, так за шо их наказать та, они абсолютно в разных кланах. У Киборг свой основной клан, он нигде не состоит ни в2х, ни твины его и т.д и т.п. Так шо братуха ссоре, тут не доебаца никак. 
Да и вообще братья, играйте на основе не будут никаких проблем, а если хотите брать зоны в 2 клана то попросите кого-нить там зфс короче чтоб клан актуальный был а не с левого клана. Извиняюсь за оффтоп, прошу не банить и не оскать! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Satan сказал:

Братуха, я как понял вы в одном в клане с загадкой. Тока ты начал с 87 клана а загадка с ДМН. Наверное щас так нельзя, но я сам не знаю точно.

По поводу Дреукса и Киборга, так за шо их наказать та, они абсолютно в разных кланах. У Киборг свой основной клан, он нигде не состоит ни в2х, ни твины его и т.д и т.п. Так шо братуха ссоре, тут не доебаца никак. 
Да и вообще братья, играйте на основе не будут никаких проблем, а если хотите брать зоны в 2 клана то попросите кого-нить там зфс короче чтоб клан актуальный был а не с левого клана. Извиняюсь за оффтоп, прошу не банить и не оскать! 

Каждый день новые правила,в игру заходишь чтобы расслабиться,а теперь,такое ощущение что я в сизо сижу играю,это нельзя,то нельзя,так делать нельзя. Как можно такое считать за множественный захват?? Ведь больше трех кланов не могут каптить один клан,потому что система не даст. А тут два клана напали,это уже множественный захват,бред.. По поводу киборга с дрэуксом,они хоть и не в одном клане,но зоны им он отдает,если в логах такого не будет,тогда заберу свои слова обратно,подожду ответ Игоря,потому что он правила создает с админами,и мне интересно что он ответит. Если больше двух кланов нельзя каптить,поставьте систему не на 3,а 2.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Стоило наказать только Zagadka [697281], включая мультиаккаунт. у него 2 аккаунта находятся в сети одновременно и он владелец обоих кланов, в этом и суть дополнения про то, что разные кланы не являются исключением. При этом он явно должен быть осведомлён о захватах с другого клана. А автор жалобы действительно непричастен, разве что косвенно. За жалобу получит иммунитет на 1 час тюрьмы (необходимо будет указать ссылку на эту тему при следующем наказании).

Как уже сказано ребятами, играйте с основных аккаунтов - и не будет вам проблем, текущую сложность создали сами вы, в попытках устроить монополию.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...