Перейти к публикации

Жалоба №134


джамбо

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Альберт Константинов
2) Ваш номер аккаунта: 3310186
3) Ник нарушителя: Morti Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя: 3171128
5) Описание ситуации: офф при аресте. Хронология событий такова. Выдаю ему розыск по 10.1 УК, надеваю наручники, кидаю поводок, веду к выходу, чтобы посадить в тюрьму. Вывел, каким-то образом поводок слетает, он начинает убегать, потом я ему случайно снял наручники (хотел кинуть поводок),  бегу за ним, после чего он смог убежать до респауна бездомных, сесть на велик и уехать. Я вижу, что он едет в сторону магазина 24/7, мне доставляют мото, я еду туда, вижу его велик у входа, захожу, но его самого там не оказывается, откуда делаем вывод, что он оффнулся.
6) Доказательства: 
видео №1[выдаю розыск по 10.1 УК и надеваю наручники]видео №2[выдаю розыск по 9.1 УК и бегу за ним]видео №3[захожу в магазин и наблюдаю, что он оффнулся из игры]. К сожалению, видео с полной ситуацией нет, ибо не думал, что он оффнется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альберт Константинов сказал:

1) Ваш ник: Альберт Константинов
2) Ваш номер аккаунта: 3310186
3) Ник нарушителя: Morti Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя: 3171128
5) Описание ситуации: офф при аресте. Хронология событий такова. Выдаю ему розыск по 10.1 УК, надеваю наручники, кидаю поводок, веду к выходу, чтобы посадить в тюрьму. Вывел, каким-то образом поводок слетает, он начинает убегать, потом я ему случайно снял наручники (хотел кинуть поводок),  бегу за ним, после чего он смог убежать до респауна бездомных, сесть на велик и уехать. Я вижу, что он едет в сторону магазина 24/7, мне доставляют мото, я еду туда, вижу его велик у входа, захожу, но его самого там не оказывается, откуда делаем вывод, что он оффнулся.
6) Доказательства: 
видео №1[выдаю розыск по 10.1 УК и надеваю наручники]видео №2[выдаю розыск по 9.1 УК и бегу за ним]видео №3[захожу в магазин и наблюдаю, что он оффнулся из игры]. К сожалению, видео с полной ситуацией нет, ибо не думал, что он оффнется.

обиженный полицейский

 
 
 
Ссылка на комментарий

Я от тебя уже скрылся

Выходить с игры или нет решать мне, я же не вышел с игры перед твоим лицом) 

А за то что ты мне дал зв за вопрос я тебя ещё посливаю я тебе обещаю)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Morti Hydra сказал:

Я от тебя уже скрылся

Выходить с игры или нет решать мне, я же не вышел с игры перед твоим лицом) 

А за то что ты мне дал зв за вопрос я тебя ещё посливаю я тебе обещаю)

Как ты мог скрыться, если я видел, что ты зашёл а магазин 24/7?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...