Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Inc Overvest & Luna Tensei

Ваш номер аккаунта 54436 & 58821

Ник Администратора: Jules Baysers [61764]

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 

Админ Jules_Baysers [61764] посадил Inc_Overvest [54436] в тюрьму на 2ч с причиной: [Death Match]

Админ Jules_Baysers [61764] посадил Luna_Tensei [58821] в тюрьму на 10ч с причиной: DM х2

Описание ситуации: Ехали на инв, на мосту лс-лв нас пытались пытались тормознуть какие то скверные люди, кричали "стой или стрелять буду сука", после удачно побега от их опг, в спину летели пули. после инва нашли ганы, едем обратно, ситуация повторяется, отыгрываем ганы, сливаем. олег почему то не хочет услышать меня, утверждая что такое наказуемо, увидели бы их стрельбу, сразу бы посадили. В таком случае какая самооборона имеет смысл? ладно если бы мы приехали через пол часа, можно спихнуть на время между нападением и обороной, но прошло минут 5, который были осмыслены для получения оружия для самообороны. в таком случае самооборона не имеет никакого смысла, ибо "увидели бы стрельбу сразу бы посадили".

просьба рассмотреть админа, прямо смотрящего на рп процессы, и способного полностью разъяснить нашу ошибку , в случае если каким то боком вы сможете найти пункт, указывающий что это было не рп, единственное что может нас выставить нарушителями - ограничение времени между атакой и самообороной, но по моему такого пункта нету в наших правилах, единственное понятно что абсурдные 30 минут и более не имеют смысловой нагрузки для самообороны, но 5 минут....

Доказательства (скриншоты/видео): +

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

  • Like 1

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий

*жалоба направлена НЕ на наказание администратора в случае его не компетенции, а на досрочный выпуск. ошибки совершают все, так что наказание не является моей целью 

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Текста много, и текст слегка странный)
У меня, в целом, один вопрос
Что такое самооборона в вашем понимании?

ответные действия на угрозу жизни

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Текста много, и текст слегка странный)
У меня, в целом, один вопрос
Что такое самооборона в вашем понимании?

Если бы в реальной жизни на вас напали, то вы когда будете проезжать мимо стрелков не обратите на них внимание?

Тут нету RK - Убийства за то, что тебя убили.

Парни приехали и убили обидчиков, открыв ответный огонь.

 

DmSFrrlGKyI.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=49c7fc2ab91352329a8c6cb425b38b62&type=album

24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Sora_Kaneko [363491] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 октября 2021 18:31:50 Министр Внутренних Дел Cameron Blade [569008] снял с Sora_Kaneko [363491] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

По поводу удаления жалоб и других вопросов - ВК .

Ссылка на комментарий
Только что, B o n s a i сказал:

ответные действия на угрозу жизни

Хорошо... развиваем мысль дальше:
В вас стреляли (Вашей жизни угрожали)
Вы смогли уехать от нападавших.
Осталась ли угроза вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Хорошо... развиваем мысль дальше:
В вас стреляли (Вашей жизни угрожали)
Вы смогли уехать от нападавших.
Осталась ли угроза вашей жизни?

"едем обратно, ситуация повторяется, "

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий
Только что, B o n s a i сказал:

"едем обратно, ситуация повторяется, "

нам снова кричат - "стой стрелять буду сука", причисляя себя к людям, имея человеческий разум, умея запоминать, что происходило ранее, легко сделать вывод что будет происходить снова 

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

По-моему, я задал максимально конкретный вопрос)

я его дал - нам снова кричат - "стой стрелять буду сука", причисляя себя к людям, имея человеческий разум, умея запоминать, что происходило ранее, легко сделать вывод что будет происходить снова 

image.gif.abef234e82b93dce764449f1a249e51e.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, B o n s a i сказал:

я его дал - нам снова кричат - "стой стрелять буду сука", причисляя себя к людям, имея человеческий разум, умея запоминать, что происходило ранее, легко сделать вывод что будет происходить снова 

Спрошу в самый последний раз)
Угрожала-ли вам опасность в тот момент, когда вы уехали от нападавших?

Ссылка на комментарий

Теория, конечно, интересная...
Но вы очень глубоко заблуждаетесь в том, что вам угрожала опасность после того, как вы уехали.
Я даже мотив вернуться понимаю) Слить тех, кто посмел выстрел сделать в нашу сторону, и как бы пофиг что самооборона уже никаким боком не работает (От опасности-то вы уехали, ситуация, в целом, завершилась).
Самое забавное, это включить ваше видео на 4:30 и просто смотреть на происходящее.
Что мы там видим:
Вы несетесь на обидчиков, пассажир Luna Tensei, задолго до того, как вам чет скажут, начинает стрелять по LCN'овцу, не имея вот вообще никаких адекватных причин на это. Уже потом вам сказали: "Стой или стрелять буду". Вы там собственное видео не смотрели что-ли? Начать стрельбу, а потом пытаться отмазаться фразой, которая была сказана после стрельбы с вашей стороны. Это просто за гранью моего понимая, если честно)

Теперь, про время на самооборону. Его нет в правилах, да. Его там никогда и не будет.
Самооборона это что? Самооборона - возможность защитить себя. Если человек напал на вас, вы можете его убить, дабы не быть убитым.
Если вы уехали от нападавшего, он вас уже никаким образом не убьет. Вернуться к нападавшему и убить его, пусть даже через 1 минуту - месть (запрещено).

Итог:
Самым адекватным решением было бы пожаловаться на них в самом начале. В репорт или на форум, тут уже самим нужно было решить.
Вернуться и начать нагло стрелять по ним - нарушение. За него вы абсолютно верно наказаны.
За NonRP поведение выдам кпз Джон_Кавалли.
Стрельбу от других трех участников в начале не увидел.
Любителю Жака Фреско выдам РЧ на недельку.

 

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...