Перейти к публикации

[ZUPS]Zagadka / Skylinе | Закрыто


Примечание добавил Igor_Usov,

Жалоба закрыта от лишних сообщений не по теме, будет проверена в порядке очереди.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: stemp

2. Ваш номер аккаунта: 697281
3. Ник нарушителя: [ZUPS]Zagadka / Skylinе
4. Номер аккаунта нарушителя: 2435853 / 
3650364
5. Описание ситуации: Тут 2 ситуации на выбор. Забирают зоны в 2 клана и потом передают клану 87. Или же намерено перехватывают зоны и сливают их на другой клан за счет номера клана. Помню, что писал подобную жалобу и именно этих игроков уже наказывали.
6. 
Доказательства: https://ibb.co/ZSr5wHC 

 

Ссылка на комментарий

Пхахахахахахаххахахаххаха, тупой просто) больше сказать не чего. 

  • Like 2

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
14 минут назад, stemp сказал:

1. Ваш ник: stemp

2. Ваш номер аккаунта: 697281
3. Ник нарушителя: [ZUPS]Zagadka / Skylinе
4. Номер аккаунта нарушителя: 2435853 / 
3650364
5. Описание ситуации: Тут 2 ситуации на выбор. Забирают зоны в 2 клана и потом передают клану 87. Или же намерено перехватывают зоны и сливают их на другой клан за счет номера клана. Помню, что писал подобную жалобу и именно этих игроков уже наказывали.
6. 
Доказательства: https://ibb.co/ZSr5wHC 

 

Тему отклонили и назвали тебя придурком) назовут ещё раз.  :D

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Игрок Гуф состоявший в клане W2H далее Пряник уходили оба на твинк и каптили в три клана) Гуф и Пряник со твина и основной клан W2H игрок Стемп. Мы даже в такой ситуации не писали жб) а тут то где нарушение ? Тему отменят малой) я не состою в 87 клане, и зону передал клану который тащил. А твоё нытьё вряд ли кому либо нужно.

  • Like 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И удали плииз игру и не трать нервы.

  • Like 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Добавляю. На скрине видно тайм-логи. По ним можно понять, что 87 клан намеренно напал, клан 208 намеренно отдал зону. В связи с последними изменениями по мн.захвату прошу рассмотреть эти действия на приравнивание к множественному захвату, как очередную хитрожопую выходку 87 и 208 кланов и напомнить, что на хитрую жопу всегда найдется более хитрый хуй.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

И удали плииз игру и не трать нервы.

Если ты тратишь свои нервы из-за игры, а тем более на меня, то тебе стоило бы удалить игру. Я получаю кайф на войне за зоны. В сторону противников никакого негатива не излучаю. Только если на Бисю, из-за многочисленных плохих слов в сторону игроков проекта.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, stemp сказал:

прошу рассмотреть эти действия на приравнивание к множественному захвату, как очередную хитрожопую выходку 87 и 208 кланов

Ты че, совсем шизоид? Ты бы ещё предложил запретить игрокам вовсе передавать зоны между кланами. Каким боком это множественный захват, если игроки не связанны ни кланом, ни твинками? 2 разных клана, один помогает другому.. что не так?

  • Haha 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты че, совсем шизоид? Ты бы ещё предложил запретить игрокам вовсе передавать зоны между кланами. Каким боком это множественный захват, если игроки не связанны ни кланом, ни твинками? 2 разных клана, один помогает другому.. что не так?

Жалоба была создана исключительно из-за передачи зоны намеренно, с целью любой ценой не дать захватить её сильнейшему клану В2Х. Смысл вообще воевать тогда? Я могу взять свои 5 и 50 кланы и просто перекидывать все зоны между собой постоянно. Интересно будет? Думаю нет. Поэтому ИСКРЕННЕ ПРОШУ НЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОЁ мнение СЮДА. Для разрешения ситуации есть Администрация.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, stemp сказал:

Я могу взять свои 5 и 50 кланы и просто перекидывать все зоны между собой постоянно.

Ну бери, если для тебя нет разницы между двумя разными людьми и одним тобой. Если ты будешь с нескольки акков брать зоны, то это как раз и будет множ захват))

Изменено пользователем Degradation
  • Like 2

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zagadka сказал:

Уахаха? Игроки вашего клана сами же ливали в твинкоклан ZP [245] из-за зонок. Еще чет на Мутанта говорили, что лидер бросил клан из-за кача, а что тогда о Парагоне сказать :unsure:

Сильнейший недоклан В2Х всё никак лес забрать не может, и поэтому Стемп ЖБшки на форум строчит по каждому захвату??

Ну та, меня попросили напасть, не вижу тут ничо такого.

Вроде как даже это сейчас не нарушение, ибо никаких поправок в это правило не было со времен жалобы ниже.

 

Какой же ты useless chell, то ты сутками сидишь на подсосе у B2W лишь бы они помогли твои зонки удержать, то щас ты высираешь на них что-то.  Мем абсолюта

  • Haha 4


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zagadka сказал:

Удержать от кого?) От клана гонщиков? Так Дженнифер в 5 утра МСК всё равно успешно справлялась слить и у нас, и у В2Х.
Ну помогал, чо терь, а потом ребятки захотели лес держать, тут же кататься они думают намного сложнее и 87 гораздо проще ловить чем бабулю :)

Сказал Никита Забивной, мне Митя рассказывал, как ты заходил к ним с Кристиной попищать в дискордике :wub:
cempa/deagle/sawn, када уже впишешься в историю АБСа, useless chell? :D

Пропищать? Уверенно зайти и заткнуть всех это не пропищать.  Что тебе твои подсосы которые просятся в мой клан говорят мне не интересно.  Проорать как тебя разнесло с 1 0.5 пива и ты полез приставать к девочке которая тебя приютила,  имей воспитание,  Димон))))

Мой клан не трогай, своих сокланов я уважаю , а не заставляю их ставить Ники заглотки и подобному сбору,  мемчанский))))

  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для продолжения перейдите в личные сообщения...

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...