Перейти к публикации

stemp[W2H] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637 
3. stemp[W2H]
4. 697281 
5. Высокий пинг / пролагивания / телепортация. (
https://yapx.ru/u/Of9Rc)
У игрока в течении недели, стабильно пинг превышает 130-180, что в АФК режиме, что в активных стычках на зонах. На жалобы в игре, никто не реагирует, ни 800тые ни 700тые.
Пишу жалобу, потому что надоел вот этот цирк. В игре активно пишут игроки, что сам игрок лагает.. однако исправлять он, ничего не хочет.
@Igor_Usov, ещё одна жалоба для тебя. Я просил посадить его в ЧМ, до той поры.. пока хотя-бы не исправит это, но от этого 0 импакта.
У кого есть желание,  дополняйте.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Каждый раз слежу и сажаю игрока, не нужно утрировать что никто не реагирует, вчера когда ты просил его посадить он встал афк.

Игроки которые постоянно будут лагать и ничего с эти не делать, будут наказываться строже , игроков которых это касается - растаман , стемп.

 

 

Ссылка на комментарий

У меня нет стабильного интернета, всегда раздаю с телефона мобильного и это ни для кого не секрет. Когда администрация мне пишет или садит в КПЗ я разве их игнорирую? По логам видно, что всегда отписываюсь им и перезагружаю модем, потом спрашиваю разрешение играть. В афк у меня всегда будет пинг намного выше обычного, ничего удивительного, я включаю музыку, смотрю видео, качаю что-то. Меня достаточно часто убивает антилаг, так что не вижу для меня этого преимущества. В добавок к этому, я не могу использовать полноценно с4 и РПГ, они просто напросто не работают из-за моего интернета, а вот РПГ и с4 других меня на изи берут. Жду дальнейших вопрос от хейтеров.

Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp сказал:

У меня нет стабильного интернета, всегда раздаю с телефона мобильного и это ни для кого не секрет. Когда администрация мне пишет или садит в КПЗ я разве их игнорирую? По логам видно, что всегда отписываюсь им и перезагружаю модем, потом спрашиваю разрешение играть. В афк у меня всегда будет пинг намного выше обычного, ничего удивительного, я включаю музыку, смотрю видео, качаю что-то. Меня достаточно часто убивает антилаг, так что не вижу для меня этого преимущества. В добавок к этому, я не могу использовать полноценно с4 и РПГ, они просто напросто не работают из-за моего интернета, а вот РПГ и с4 других меня на изи берут. Жду дальнейших вопрос от хейтеров.

Какая вообще разница, если факт фактом - своим плохим подключением ты мешаешь адекватной игре.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Degradation сказал:

Какая вообще разница, если факт фактом - своим плохим подключением ты мешаешь адекватной игре.

В чем проблема? На замечания администрации я реагирую. В чем ещё моя вина? Что, я живу на съемной квартире, в которой нет интернета и нет возможности его подключить?

Ссылка на комментарий

Тут встану на сторону игроков с лагами, и правда некоторые н могут себе позволить нормальный интернет в силу разных причин, это не даёт повода сажать их за это в мир, игрок слушает и делает что просит администрация. 
Я понимаю если игроки бы напрочь отказывались от условий администрации и дальше продолжали играть с лагами, тут уже другой разговор.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Посадить в чм? Форумный боец, что ты несешь? Перестрелки - это не по твоей части, сиди и изучай новые правила чата, не лезь) 

  • Like 2
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AvgustDeVan сказал:

и правда некоторые н могут себе позволить нормальный интернет в силу разных причин

Режим бессмертия, никто ещё не отменял.

5 часов назад, stemp сказал:

В чем проблема? На замечания администрации я реагирую. В чем ещё моя вина? Что, я живу на съемной квартире, в которой нет интернета и нет возможности его подключить?

На замечания игроков ты не реагируешь, вот в чем суть. Администрация не сидит вечно в игре, не кому тебя контролировать. Тебе неоднократно писали, в том числе и я.. что твоя игра сопровождается лагами. Не понимаю, какие могут быть замечания.. если они по сути должны быть всегда, ведь.. ничего же не меняется (нет стабильного соединения, нет изменений). 


 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Режим бессмертия, никто ещё не отменял.

На замечания игроков ты не реагируешь, вот в чем суть. Администрация не сидит вечно в игре, не кому тебя контролировать. Тебе неоднократно писали, в том числе и я.. что твоя игра сопровождается лагами. Не понимаю, какие могут быть замечания.. если они по сути должны быть всегда, ведь.. ничего же не меняется (нет стабильного соединения, нет изменений). 


 

Ты тоже лагаешь. Официально делаю тебе замечание по этому поводу и обязываю тебя бегать в режиме бессмертия. Раз по твоей логике так это должны выглядеть.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Мое мнение таково:

ЧМ это слишком жестоко, просто администрации следует почаще обращать внимание на эту проблему

 

7 часов назад, stemp сказал:

Меня достаточно часто убивает антилаг, так что не вижу для меня этого преимущества

Незнаю как с другими игроками, но когда ты вступал в бой со мной, при лагах, тебя не убивало с 1 выстрела, ты просто телепортировался очень сильно. А когда я тебе делал на это замечание, ты просто смеялся и говорил что это скилл

nlM.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Режим бессмертия, никто ещё не отменял 



 

К этому я и говорю, что чм это слишком, потому что игроки не могут понять что они лагают, а админов не всего можно попросить посмотреть потерю. 
на счёт этого будет все решаться конкретно с самим игроком, если он тугодум которому не доказать что он лагает и у него проблемы, значит будет наказывать строже, в если игрок выполняет просьбы, зачем его наказывать строго?

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лелуш сказал:

Незнаю как с другими игроками, но когда ты вступал в бой со мной, при лагах, тебя не убивало с 1 выстрела, ты просто телепортировался очень сильно. А когда я тебе делал на это замечание, ты просто смеялся и говорил что это скилл

Если у тебя есть видео материал где игрок лагает и отказывается верить что он лагает, можешь кинуть администрации и уже она примет решение.

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AvgustDeVan сказал:

зачем его наказывать строго?

Мое дело предложить. Были уже такие случаи, когда игрок отказывался решать свои лаги - принудительный чит-мир до решения проблем (примеры не приведу, но в Архиве если захотеть.. можно нарыть (ты рыть точно не будешь).).  Почему именно это предложил? Опыт уже был с таким одним.. и его так же выпустили, и он так же с лагами пошел страдать херней:

Ты сам прекрасно понимаешь, смысла предупреждать игрока у которого соединение не то что нестабильно, а статически неизменно хреновое - нет. Лаги не прекращаются от предупреждений, как и исправление не происходит. Решение мое такое же, как и в случае с упомянутой жалобой, потому что я вижу тоже самое в игре сейчас, что и 26 декабря. Конечно же, никто не исключал "режим бессмертия", но я его лишь не упомянул.. хоть оно и так же служит решением.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Я все прекрасно понимаю, но чит мир не решит всех проблем, я лучше заставлю игрока постоянно играть в бессмертии чем посажу его в чм за то что он просто лагает или не имеет возможности подключить нормальный интернет.

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Только 2 автора отписались о проблемах с сетью у данного игрока, кроме того, я не вижу записи геймплея, чтобы судить, что у него действительно проблемы, которые не могут быть решены без радикальных способов. По номеру аккаунта - нет действий в логах за последнее время, то есть администраторы за это не наказывали. Можно было бы сказать, что просто нет активных администраторов в сети, но моя статистика показывает, что их хватает (ночное время не учитывается). Скриншот, который виден в пинге - время отклика игрока с Дальнего Востока, но мы же позволяем им играть, а не баним подсети, правильно?

Игрок проблему признаёт, принимает меры, когда они необходимы. Применять меры, как например к [ZFS]Rastaman [2439723] - пока не нужно.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...