Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Uragan Rem
2. Ник нарушителя: Galboss Delpozo
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3339777
4. Подробное описание ситуации: Изначально, я кидал Обку о продаже своей тс. В обке было указано "ЭП Плюс". Сотрудник 4 раза подряд, редачил мою обку, как "ЭП". Соответственно мне никто не писал, кроме одного человека, которому мне пришлось объяснить, что конкретно я продаю. Увидев, что сотрудник работает в СФ, я поехал искать его. Нашел, пришел разбираться. Объяснил ему всю ситуацию и попросил вернуть деньги за объявление. Ибо я был зол, что не могу продать тс и мне приходится кому-то выписывать, что сотрудник косячит и я не то продаю. На что сотрудник отреагировал: "Ну и пиздуй нахуй тогда", "Че ты ко мне приебался". Так же в мою сторону последовали оскорбления, на что я ответил агрессивно. Хотел бы еще отметить, что сотрудник по просту МГшит.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *жмяк*

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.
Однако попрошу и вас впредь быть адекватнее, ибо то, что сотрудник неправильно отредактировал ваше объявление не дает вам право оскорблять его.
Любой вопрос можно решить мирным путем, не отдал денег он, так кидайте заявление на получение компенсации, я сама выдам если оно того потребует, зачем оскорблять.


Закрыто.

  • Like 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...