Перейти к публикации

Жалоба №1234[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Meow Tanaka
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Bin Laden || 2387372
III. Подробное описание ситуации: запарковался на встречке, в маске, на тратуаре без маячка Устав МВД 6.4 ( 2.1 АК 2.3 АК )
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/OgOFA

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Жалоба - бред, я согласен на все 146 %
Но я хочу спросить всех вас, тех игроков которые находятся во фракции "МВД" (ну ладно, не всех, но больше кол-во народа) вы почему позволяете себя вести так?
Почему вы дрочите (не важно бомж на скутере или мажик на инфе) игроков за малейший проступок, вы уже поехали на ваших кодах, это просто п*ц, коды коды коды, АТЧОТ БЫСТРЕЙ НА ФОРУМ, вы ради чего играете, ради отчета или удовольствия?
OgOIS.jpg 

Протаранил? Да похеру на этого дебила, мне нужно быстрей самому заправится (чат вверх, тс было фулл хп когда механик предлагал полчинку, сейчас уже 91)
Но не дай боже ты выедешь на встречную пока будешь разворачиваться, то сразу же 
OgOMA.jpg
Такая ситуация сейчас везде, игроки не знают своей роли, но они знают какую кнопку в своем еб. тарибате нажать и как сделать скрин, это позор товарищи.
Вся структура как "ПОЛИЦИЯ" сейчас на коленях, ваше РП ограничено биндером и парой кнопок, простые печеньки которые сдали свой электронный экзамен выходят и исполняют полнейшую дичь. 
Тарибат, электронные экзамены, на всё готовая отыгровка, за последние года вы не облегчили себе игру, вы её убили, какой может быть рп если игроки уже думать даже не хотят сами, когда можно на всё не думая клацнуть, и копирать/вставать.




 

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Ну очень так ты сильно обиделся что я тебя тупо игрнорил и не подвёз.Бесят такие микробы вроде тебя.Я подумал что ты сам с собой договоришься и свалишь,так и было.А по мну так я не чего и не нарушил,парковка на обочине как с правой стороны так и слевой стороны разрешена.А то что у меня все 4 колеса на тратуаре так это меня наверно кто то протаранил пока я афкашил. Вообще видео записывай,а то ты за ложную информацию по 2.1 можешь получить 11.5,наверно так и будет.

 

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Сотрудник получит наряд, за нарушение УМВД 6.4.
А н
а АК 2.1 недостаточно доказательств.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...