Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никColin_Walker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 23405
3. Ник АдминистратораDjonio_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

7 июня 2018, в 10:45:48 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Colin_Walker [23405] на вечность с причиной: Ботовод

5. Описание ситуации: 3 года назад прокачивал аккаунт с помощью RakBot.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео)UQo59iA.png
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я играю с 2014 года на этом сервере, но по моей глупости и незнанию правил я воспользовался сторонним софтом (RakBot). Я признаю что совершил столь глупую ошибку, не читал правила сервера. Спустя 3 года я снова хочу вернуться на Absolute Platinum, заверяю что впредь такое больше не повториться и я не буду пользоваться сторонними программами для прокачки аккаунта. Надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий

Ты бы еше бы написал через 5 лет, было день рождение сервера 14 сентября, и все кто хотел подавал заявление на разбан,  а теперь ждите нового года, если повезет то будут заявление на разбен отдельной темой, Как бы говоря за такое нет замен скорей всего! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

У меня довольно плотная учёба, потому я и не особо часто играю в игры. Просто хочется вспомнить былые времена, так что думаю особой роли не играет, через сколько была подана заявка.

Вообще я начинал играть ещё в 2013 году на Абсолюте ДМ. Но так как тогда начали удалять аккаунты игроков, решил перейти на РП.

Насчёт есть замены или нет замен я не знаю, но видел на форуме человек с такой-же причиной бана получил второй шанс. Да и вообще не думаю что РакБот как-то навредил серверу в тот момент. У меня уже за это время новый компьютер появился, так что не думаю что я вообще когда-нибудь снова открою эту фигню.

Ссылка на комментарий

В вашем случае была не просто прокачка одного-двух аккаунтов, а огромное количество
Увы, отказано.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...