Перейти к публикации

Жалоба 3756 [Одобрено]


Ryan_Wright

Рекомендованные сообщения

1. Drew Wright
2. Roys Files 1282914
3. 1820222
4. LVPD.
5. Я ездил на велосипеде тут Сержант подъезжает и говорит паспорт я ему гворю причина остановки он говорит ук 2.1 делает мне штраф я отказываюсь и бац мне 4 звезды розыска!
6. https://yapx.ru/v/OiAA7

Изменено пользователем David Faber
Ссылка на комментарий

Добавь теги.

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Добрый день, Drew Wright. 
Я ознакомилась с жалобой, и готова принять решение по поводу моего офицера. 
Я так же поговорила с офицером лично, он понимает, что натворил, а так же пообещал исправиться.
Но это,конечно, не меняет того, что за его проступки следует наказание.

1. Во-первых, на момент всего происходящего мой сотрудник был на 2 ранге,что не позволяет ему патрулировать.
 (5.9 Офицерам, ниже звания Ст. Сержант [3], запрещено выдвигаться в патруль.)

2. Во-вторых, он не имел права останавливать велосипедиста.

3. И ,в-третьих, навешал звезд по У.К. 2.1 непонятно зачем. 
(2.11 Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника. Розыск должен выдаваться с точной причиной и по факту нарушения. При открытии дела от имени Сержанта обязательна приписка "by Х.X", где X.X - это инициалы Сержанта. Пример: /su 100 У.К 2.1 by A.H. || Розыск с инициалами Alice Hanter.)

Мой сотрудник еще не до конца разобрался в структуре ПД. Я лично с ним поговорила, до того как ответить вам на жалобу. 
На этот раз, генерал его департамента проведет с ним беседу по всем трём пунктам, и скинет мне ее.
А так же сотрудник отработает выговор за нарушение пункта устава 2.11

Одобрено.Закрыто

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...