Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Эльхан Алиев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3147982
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem!!
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Я стоял афкшил и у меня вылетело, захожу на сервер а там пишет что аккаунт уже в сети, я раз 10 пробовал и не получилось, зашел на форум и нашел вк админа которой в сети и написал ему о проблеме, он попросил у меня код который отправлен на страницу и сказал что типо это нормально, что у многих игроков из-за обнов щас такое, я ему дал код!, в итоге захожу через 10 минут, и появляюсь в другом месте не там где я был, и без денег и без машины буффало!!!!!, когда я зашел на свой акк моя буффало стояла рядом со мной, но там был уже другой владелец!!! админы проверьте его либо он дал мой код кому то другому либо зашел через свой твин!!! (ВСЕ СКРИНЫ В ДОКВАХ!!!)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, он меня взломал!!!!
Изменено пользователем deferenze
Ссылка на комментарий

А еще когда я не мог зайти, писало что аккаунт в сети, я зашел на твин и проверил /id Эльхан, и никого не было, а когда я дал код админу сразу же кто-то начал за мой аккаунт играть!

 

Ссылка на комментарий

Мне жаль Автора,  но развод был просто красивый,  некогда не видитесь, существует же на форум тема отдельная с Администрацией Жми и увидишь , А это будет тебе уроком!  Администрация не когда не попросит пароль от аккаунта. Просят лишь те кто хочет обмануть!  И тебя не кто не взломал,  Ты сам дал код!  

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...