Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник zfs.Fezzer
  2. Ваш номер аккаунта 3386781
  3. Ник администратора [Rock]Кевин
  4. Номер аккаунта администратора 1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    С моментам бана аккаунта прошло достаточно много времени, много изменилось во мне, прошу ещё раз прощение перед всей администрацией. Хотелось бы получить разбан аккаунта, играя на новом аккаунте ни разу не нарушал и почти не обзываюсь:ph34r:

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Зато в клан чате ты напоминаешь всем, о том каким был раньше. Когда-нибудь это вырвется уже в глобальный чат. Это так, к слову, ничего против разбана аккаунта не имею.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, stemp сказал:

Зато в клан чате ты напоминаешь всем, о том каким был раньше. Когда-нибудь это вырвется уже в глобальный чат. Это так, к слову, ничего против разбана аккаунта не имею.

АХАХАХАХха, стемп, ты обижаешься, то что я тебя из клана кикнул?))
я имею полное право писать что угодно в чат клана - это не запрещено)

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, forumachine сказал:

АХАХАХАХха, стемп, ты обижаешься, то что я тебя из клана кикнул?))
я имею полное право писать что угодно в чат клана - это не запрещено)

Причем тут обиды? Если ты непонятно ни для кого просто крикнул меня, притом в крысу, когда я выше, то это у тебя какие-то проблемы. И я в клан сразу же меня вернули. Мое смс выше для администрации, а не как какой-то запрет тебе писанины в кч.

Ссылка на комментарий

Данная личность без обзывательств и унижения не может, всегда общается на негативе.
Я ещё не понимаю, как ему играть разрешили, зная его прошлое, что в Cleo у него имеются кое-какие программки.

  • Haha 2
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tim Edison сказал:

Данная личность без обзывательств и унижения не может, всегда общается на негативе.
Я ещё не понимаю, как ему играть разрешили, зная его прошлое, что в Cleo у него имеются кое-какие программки.

Малой,для тебя же всегда лвл решал,че ты его лвл то не чекнул? Может у него маленький лвл,и ему нельзя давать второй шанс:ph34r:

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tim Edison сказал:

Данная личность без обзывательств и унижения не может, всегда общается на негативе.
Я ещё не понимаю, как ему играть разрешили, зная его прошлое, что в Cleo у него имеются кое-какие программки.

а тебе как разрешили играть чел?
сначала обманывал всех подряд, а потом белый и пушистый стал, заглохни там вообще шляпа

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

а тебе как разрешили играть чел?
сначала обманывал всех подряд, а потом белый и пушистый стал, заглохни там вообще шляпа

одобряю такой подход

 

  • Sad 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Президент_США сказал:

а тебе как разрешили играть чел?
сначала обманывал всех подряд, а потом белый и пушистый стал, заглохни там вообще шляпа

Почему-то, когда я спросил у Игоря "Кому мне вернуть деньги"? Я не увидел там пол сервера и сумму 50.000, а увидел 1-го человека.
Да и речи здесь про меня не было, что я "белый и пушистый" за оскорбление я думаю тебе Режим Чтения дадут, подумаешь Президент СЬША.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Президент_США - пред. за неадекватное поведение (оскорбления)

Ninja - пред. за бесполезный оффтоп

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все плохие в прошлом ребята сейчас играют на новых аккаунтах. Может не случайно, но ведут они себя лучше (так сказать, всё плохое осталось на старых аккаунтах).

Хотя насчёт твоего изменившегося поведения я до конца не уверен, чего стоит поведение на форуме, что видно по реакции на сообщения других пользователей.

Может на новом аккаунте нет накопленной автозаглушки попросту потому, что ты на нём почти не играл? А заходил на пустые аккаунты? Это ещё нужно проверить.

Помимо этого, я не понимаю, в чём нужда старого аккаунта? Текущий вполне прокачан для игры.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Все плохие в прошлом ребята сейчас играют на новых аккаунтах. Может не случайно, но ведут они себя лучше (так сказать, всё плохое осталось на старых аккаунтах).

Хотя насчёт твоего изменившегося поведения я до конца не уверен, чего стоит поведение на форуме, что видно по реакции на сообщения других пользователей.

Может на новом аккаунте нет накопленной автозаглушки попросту потому, что ты на нём почти не играл? А заходил на пустые аккаунты? Это ещё нужно проверить.

Помимо этого, я не понимаю, в чём нужда старого аккаунта? Текущий вполне прокачан для игры.

Да тот аккаунт все равно хотелось бы вернуть, не из-за прокачки, он достаточно старый, там 9кк и вроде как был донат. Вообщем аккаунт правда нужен, я исправился, если возможно получить разбан - буду рад:ph34r:

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Внимательно вспомнил ситуацию, которая произошло год назад, ещё раз всё перечитал. Я бы приравнял тебя к игрокам, находившимся в Чёрном списке сервера за неадекватно поведение, обходы наказание, использование ПО для обхода Читерского мира. Да жаль, что конечно отказался от подобной практики. Их аккаунты не были открыты, но играть спустя время после амнистии позволили на новых. Мне кажется, человек для осознания своей ошибки порой должен что-то потерять. Иначе он будет думать, что любая ситуация обратима и он снова может так поступить. Мы слишком быстро тебя разбанили, я сомневаюсь, что за это время ты что-то реально осознал. Отсутствие заглушек - всего лишь следствие неактивности на аккаунте.

Мой ответ будет отрицательным, но денежные средства с аккаунта можно передать на другой аккаунт (их немного).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...