Перейти к публикации

Goro_Himiko | 1251793


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Aleksander_Selivanov 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1438383
  3. Ник нарушителя: Goro_Himiko 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1251793
  5. Описание ситуации:нарушение пдд а именно 1.1 1.1. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек/мотоцикл - только когда два колеса на встречной полосе)
    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 
    5.000$ или 2 уровень розыска. Не говорю уже как он создает пробки сажая вертолет по среди рейс у участка и при остановки прегродив дорогу не установив какой  либо блок , все это есть на видео ну суть в том что я ехал по встречки, пусть даст опру где я всеми колесами ехал по встречки, если есть опра не вопрос наказание понес справедливо если нет пусть тогда понесет он. также за звезды присваивается 2 звезды а он выдал мне сперва 1 потом уже 3, или тут я что то недопонял 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ТУТЬ◔◡◔  Видео длинное звезды выдает с 4.40 но желательно смотреть все видео там в обоих много ошибок, и то как я остановился как услышал верт если глохонемой и то как он выбил скло чтоб вытащить меня не понимаю зачем, когда я просто открыл его на видео все есть смотреть до конца
Изменено пользователем Aleksander
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Жду опру от сотрудника на нарушение ПДД 1.1 гражданином - 24 часа. @Goro Himiko

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aleksander сказал:
  1. Ваш ник:Aleksander_Selivanov 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1438383
  3. Ник нарушителя: Goro_Himiko 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1251793
  5. Описание ситуации:нарушение пдд а именно 1.1 1.1. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек/мотоцикл - только когда два колеса на встречной полосе)
    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 
    5.000$ или 2 уровень розыска. Не говорю уже как он создает пробки сажая вертолет по среди рейс у участка и при остановки прегродив дорогу не установив какой  либо блок , все это есть на видео ну суть в том что я ехал по встречки, пусть даст опру где я всеми колесами ехал по встречки, если есть опра не вопрос наказание понес справедливо если нет пусть тогда понесет он. также за звезды присваивается 2 звезды а он выдал мне сперва 1 потом уже 3, или тут я что то недопонял 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]ТУТЬ◔◡◔  Видео длинное звезды выдает с 4.40 но желательно смотреть все видео там в обоих много ошибок, и то как я остановился как услышал верт если глохонемой и то как он выбил скло чтоб вытащить меня не понимаю зачем, когда я просто открыл его на видео все есть смотреть до конца

Одна звезда системная за то что штраф выписали, а дальше звезды уже за нарушение ПДД... И того 3...

Моро.png

Ссылка на комментарий

Опры на арест не будет. 

Получит за арест без причины - Выговор + понижение.

Сотрудник МВД обязательно должен иметь доказательства нарушения в виде фрапса.

Одобрено.

Закрыто.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...