Перейти к публикации

Жалоба №1243[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Morty_Hopkins

Uragan Rem 2867338

Бежал я значит около радика ЛВ, подъехал гражданин на личном ТС моментально одевает мне наручники, после чего всем стоять и тп, представляется просит документы, ну а я вливаюсь в рп ситуацию, на мне наручники, я не могу показать ему паспорт, по рп так как на мне наручники, сотрудник пробивает меня по КПК и выдает 9.1 неподчинение, я так понял он мне выдал за то что я не показал ему паспорт, но на сколько мне известно за это не дается 9.1
Хочу узнать почему он моментально выдал  мне наручники а потом представился а еще причина розыска 9.1

пруфы


 

Ссылка на комментарий

Бежал ты с розыском возле пд. Я остановил тебя. Я не патрулировал на своей тс. Как только ты увидел меня, ты сразу побежал в инту радика, дабы скрыться от меня, чтобы я тебя не догнал, за это и получил наручи. После чего, ты не дал мне своих документов по моей просьбе, я пробиваю тебя по КПК. После фразы, что ты задержан и я передаю тебе орден на арест, ты сразу же побежал в инту, так как был не на поводке. За это ты получил 9.1 УК, так как фраза о том, чтобы ты прошел за мной прозвучала, но ты ослушался(01:38). Не пытайся строить из себя неженку и недотрогу:D

 

 

Изменено пользователем ᴜʀᴀɢᴀɴ ʀᴇᴍ
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ᴜʀᴀɢᴀɴ ʀᴇᴍ сказал:

Бежал ты с розыском возле пд. Я остановил тебя. Я не патрулировал на своей тс. Как только ты увидел меня, ты сразу побежал в инту радика, дабы скрыться от меня, чтобы я тебя не догнал, за это и получил наручи. После чего, ты не дал мне своих документов по моей просьбе, я пробиваю тебя по КПК. После фразы, что ты задержан и я передаю тебе орден на арест, ты сразу же побежал в инту, так как был не на поводке. За это ты получил 9.1 УК, так как фраза о том, чтобы ты прошел за мной прозвучала, но ты ослушался(01:38). Не пытайся строить из себя неженку и недотрогу:D

 

 

То есть я тебя увидел и начал убегать и ты дал наручники ??? Смешной здесь ты, я шёл в радик по своим делам ты просто приехал и надел наручники а потом я все объяснил. На первом скрине есть время когда я дал обку и когда ты надел наручники вроде не долго но время уже норм прошло и я не мог не как представить что какая то чушка как ты на личном тс пойдёт проводить задержание так как я даже на карту не смотрел. Если у тебя есть фрапс этого момента покажи где ты только подъехал и резко одел наручники клоун


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shkolnik сказал:

То есть я тебя увидел и начал убегать и ты дал наручники ??? Смешной здесь ты, я шёл в радик по своим делам ты просто приехал и надел наручники а потом я все объяснил. На первом скрине есть время когда я дал обку и когда ты надел наручники вроде не долго но время уже норм прошло и я не мог не как представить что какая то чушка как ты на личном тс пойдёт проводить задержание так как я даже на карту не смотрел. Если у тебя есть фрапс этого момента покажи где ты только подъехал и резко одел наручники клоун

Научись писать нормально, образуня. Потом поговорим. Доквы я предоставил, ждем ответа.

Ссылка на комментарий

Отказано!
УК 9.1 было выдано по делу. А если не согласны с наручниками - пишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракциях".
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...