Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ibragim_Galdibaev                                                                                                                                                                                                                                                                        
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1659159                                                                                                                                                                    
  3. Ник администратора: - античит                                                                                                                                                                                                                                                               4. Номер аккаунта администрации -                                                                                                                                                                                                                                                        5. Комментарий:    Короче я ехал на велике у меня связ плохой было  и меня выкинули и потом зашол когда я ехал еше раз завишло и пишут античит отправил вас место появление а а потом чит мире сразу                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Античит отправил игрока Ibragim_Galdibaev [1659159] в читмир [Вертикальная скорость транспорта]
Скрытый текст
  1.  

LiXE Yahihanov

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...