Перейти к публикации

Жалоба №150


CaHgaJIb

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meepo Baldej
2) Ваш номер аккаунта: 3316584
3) Ник нарушителя: Ali Ar
4) Номер аккаунта нарушителя: 3076848
5) Описание ситуации: Хотел провести МП "вынос мусора". крикнул в чат "кто вынес мусор?" подошло это чудо дал звезды и убил, убирайте с госки тварь бездарную эту, пускай людям не мешает расслабляться.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

жмяк

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Да ето еще та хуйня, постоянно мешает приходит нон-рпшит - вот док-ва ----- тут ето бездарноем существо

Изменено пользователем Прохожиий

                        Op78vUe.jpg.094370be7a9c32660a5c4e79a8adef0f.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, CaHgaJIb сказал:

1) Ваш ник: Meepo Baldej
2) Ваш номер аккаунта: 3316584
3) Ник нарушителя: Ali Ar
4) Номер аккаунта нарушителя: 3076848
5) Описание ситуации: Хотел провести МП "вынос мусора". крикнул в чат "кто вынес мусор?" подошло это чудо дал звезды и убил, убирайте с госки тварь бездарную эту, пускай людям не мешает расслабляться.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

жмяк

Боже чел, админы не тупые зачем ты пытаешся их обмануть. Ты хотел что бы меня кто то кильнул. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Прохожиий сказал:

Да ето еще та хуйня, постоянно мешает приходит нон-рпшит - вот док-ва ----- тут ето бездарном существо

Ну кидай жб в чём проблема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Прохожиий сказал:

Твои слова не чем не помогут, ты ПД давай опру

Вы же когда арестовуете всегда должны фрапсить, предяви за что меня тогда повязал

                        Op78vUe.jpg.094370be7a9c32660a5c4e79a8adef0f.jpg

Ссылка на комментарий

в чем я обмануть их пытаюсь !? Мы каждый день и ночь проводим МП, а вы нищета жалкая приходите и мешате еще НОНРПшите, ты с батара или почему такой дулобобый ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, CaHgaJIb сказал:

в чем я обмануть их пытаюсь !? Мы каждый день и ночь проводим МП, а вы нищета жалкая приходите и мешате еще НОНРПшите, ты с батара или почему такой дулобобый ?

Причем тут жб на игроков во фракции

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Прохожиий сказал:

Твои слова не чем не помогут, ты ПД давай опру

Здраствуйте вот опровержение **Кликабельно** Прошу прощения что так долго предстовлял опровержение :wacko:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ali Ar сказал:

Здраствуйте вот опровержение **Кликабельно** Прошу прощения что так долго предстовлял опровержение :wacko:

Хорошее опровержение, только ты себе хуже сделал

                        Op78vUe.jpg.094370be7a9c32660a5c4e79a8adef0f.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Прохожиий сказал:

Хорошее опровержение, только ты себе хуже сделал

Это опровержение твоему ответу, потому что ты не составил жалобу на меня, а просто ноешь в чужой жалобе.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к автору данной жалобы, а с какой целью Вы многократно употребляли данное выражение в присутствии офицера? По логам стало всё понятно, это как минимум провокация, полицейский должен стоять и слушать, как Вы пытаетесь зацепить его? )
Отказано. Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...