Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Don Tei
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3335502
3) Ник нарушителя: Зулия Хомячкова || Nioh Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1374222|| 1120717
5) Описание ситуации: ехали на КБ потом просто пристали и начали всех вязать без причинh. Просто заковали всех в наручники и пересадили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/OnXCJ

Изменено пользователем Ivan 1999
Ссылка на комментарий

я тут ваще причем я нипоняла

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Приехала такая, оповестила вашего что на него жб накатала. Две патрульки ЛВПД приехали, а я все в стороне стояла и подключилась только когда стрельба началась. дала тому, что меня атачил у.к.2.2 его и посадили сразу же. Все мое участие в этой ситуации на этом и закончилось, дальше я только ждала когда мне мой мот отдадут обратно.

Вас жестоко закрыли, это мда. Но я тут точно не причемс...

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Приехала такая, оповестила вашего что на него жб накатала. Две патрульки ЛВПД приехали, а я все в стороне стояла и подключилась только когда стрельба началась. дала тому, что меня атачил у.к.2.2 его и посадили сразу же. Все мое участие в этой ситуации на этом и закончилось, дальше я только ждала когда мне мой мот отдадут обратно.

Вас жестоко закрыли, это мда. Но я тут точно не причемс...

И ты знаешь, что меня и многих других посадили ни за что и молчала, а это приравнивается к соучастию. Ещё вопросы будут? Вы просто низкие. Даже разговаривать противно... Вот такие как вы и оправдывают своё название: мусор. Я знаю много ПД которые знают законы и хорошо знают правила. Вот их я уважаю. Ещё и звёзды просто так навесили. А как за свои действия отвечать, так мы не причём. Просто так стояли. У меня есть ещё скрин, что мне ещё звёзд на кинули просто так.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Приехала такая, оповестила вашего что на него жб накатала. Две патрульки ЛВПД приехали, а я все в стороне стояла и подключилась только когда стрельба началась. дала тому, что меня атачил у.к.2.2 его и посадили сразу же. Все мое участие в этой ситуации на этом и закончилось, дальше я только ждала когда мне мой мот отдадут обратно.

Вас жестоко закрыли, это мда. Но я тут точно не причемс...

Потом ещё орала: "всех на 30 минут" а теперь заднюю дала. Молодец. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ivan 1999 сказал:

И ты знаешь, что меня и многих других посадили ни за что и молчала, а это приравнивается к соучастию. Ещё вопросы будут? Вы просто низкие. Даже разговаривать противно... Вот такие как вы и оправдывают своё название: мусор. Я знаю много ПД которые знают законы и хорошо знают правила. Вот их я уважаю. Ещё и звёзды просто так навесили. А как за свои действия отвечать, так мы не причём. Просто так стояли. У меня есть ещё скрин, что мне ещё звёзд на кинули просто так.

Кидай этот скрин, че там. И я не знала за что их сажают, весь чат бы зафлужен розысками по различным статьям, даже 12.1 промелькнуло, я стояла в стороне на мотоцикле и наблюдала натуральный цирк, как 12 тел из якистана пакуют 6 оперативников. Подключилась вообще к ситуации когда стрелять начали и в мою сторону полетело говно из вентилятора.

Возражать по поводу действий я не могла, ибо я капитош, против полковника и майоров - никто. В чем моя вина, я нипонила. У меня и нету доказательств ваших нарушений, спрашивай их у тех, кто розыски давал, от меня был ровно один и то по делу, по у.к.2.2.

И крики типа "всех на 30 минут" - оказываются только у тебя в голове, ибо было по другому:

Скрытый текст

[23:26:41] Капитан Зулия Хомячкова: [РD] у них КБ говорят
[23:26:44] Nakarai Remington открыла дверь патрульного транспорта
[23:26:44] August Brown: рил дайте кб проведем и дальше повяжите

[23:26:45] Vladix Dusso: дайте пожалуйста кб провести
[23:26:47] Nioh Kaneko повесил наручники на пояс
[23:26:47] Nakarai Remington захлопнула дверь патрульного транспорта

[23:27:52] {FF0000}Rostislav Tumanov: {FFFFFF}(кричит): умрите сукииииииииииииииии
[23:27:53] {FF0000}Vladix Dusso: {FFFFFF}(кричит): вот называеться кб
[23:27:55] Время на сервере по Москве: 16 октября 2021 23:27:56
[23:27:57] Nakarai Remington повысил уровень розыска Vladix Dusso до уровня 1, причина: У.К. 12.1
[23:27:57] Nakarai Remington повысил уровень розыска Vladix Dusso до уровня 2, причина: У.К. 12.1
[23:27:57] Nakarai Remington повысил уровень розыска Vladix Dusso до уровня 3, причина: У.К. 12.1
[23:27:57] Nakarai Remington: Нарушение У.К. 12.1 - хранение или употребление наркотических веществ.
[23:27:25] {FF0000}На вас напали! Нападавший:{FFFF00} Dan Pirs{FF0000}[563]{FF4500} Атаковал с {008B8B}Снайперской винтовки Нападений: 1
[23:27:25] {FF0000}На вас напали! Нападавший:{FFFF00} Dan Pirs{FF0000}[563]{FF4500} Атаковал с {008B8B}Снайперской винтовки Нападений: 2
[23:27:25] Время на сервере по Москве: 16 октября 2021 23:27:25
[23:27:25] Din Relax: ага
[23:27:26] Ты объявил в розыск Dan Pirs с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Ты повысил уровень розыска Dan Pirs до 2 с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Ты повысил уровень розыска Dan Pirs до 3 с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Ты повысил уровень розыска Dan Pirs до 4 с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Ты повысил уровень розыска Dan Pirs до 5 с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Ты повысил уровень розыска Dan Pirs до 6 с причиной: 2.2 УК
[23:27:26] Капитан Зулия Хомячкова: [РD] Заведено дело №563 по УК 2.2
[23:27:27] Steve Tuatara: нелюблю ментов
[23:27:27] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 1, причина: У.К. 2.2
[23:27:27] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 2, причина: У.К. 2.2
[23:27:27] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 3, причина: У.К. 2.2
[23:27:27] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 4, причина: У.К. 2.2
[23:27:27] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 5, причина: У.К. 2.2
[23:27:28] Nakarai Remington повысил уровень розыска Edvin Versantes до уровня 6, причина: У.К. 2.2
[23:27:34] Данил Гнездилов повысил уровень розыска Wild Cat до уровня 3, причина: 9.1 УК
[23:27:34] Данил Гнездилов повысил уровень розыска Wild Cat до уровня 4, причина: 9.1 УК
[23:27:34] Ст.Сержант Данил Гнездилов: [РD] Заведено дело №456 по УК 9.1
[23:27:35] Steve Tuatara: они всегда тупые
[23:27:35] Лейтенант Михаил Бутылкин ликвидировал преступника Dan Pirs
[23:27:35] Лейтенант Михаил Бутылкин: [PD] 10-20 Julius Thruway West, code-7 по делу Dan Pirs, №563
[23:28:01] {FF0000}Vladix Dusso: {FFFFFF}(кричит): счастливое кб

[23:28:37] Зулия Хомячкова: збс КБ
[23:28:42] Touka Kirishima: вы чё мешаете
[23:28:43] Touka Kirishima: боже
[23:28:44] Зулия Хомячкова: все на 30 минут нафиг (эт было причитание, а не приказ, и сказала уже когда все закончилось)

[23:32:32] Капитан Зулия Хомячкова: [РD] заебись КБ у пацанов, на 30 минут все тупа отъехали


 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ivan 1999 сказал:

1) Ваш ник: Don Tei
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3335502
3) Ник нарушителя: Зулия Хомячкова, Nioh Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1120717 1374222
5) Описание ситуации: ехали на КБ потом просто пристали и начали всех вязать без причинh. Просто заковали всех в наручники и пересадили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/OnXCJ

Переделай название жалобы на: Жалоба №2. Теги добавь, и чтобы они были раздельно (ник нарушителя в теги и номер аккаунта в теги).

Изменено пользователем Mikhail Rowers
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ivan 1999 сказал:

посадили ни за что и молчала, а это приравнивается к соучастию

Какое ещё соучастие? Херню несёшь. Кстати, абсолютно каждый из вашей шайки присел в кпз по причине (доки есть). Так что просто жди отказ жалобы, чтобы потом рассказать своей банде подпивасов о безнаказанности "мусаров". 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nakarai сказал:

Какое ещё соучастие? Херню несёшь. Кстати, абсолютно каждый из вашей шайки присел в кпз по причине (доки есть). Так что просто жди отказ жалобы, чтобы потом рассказать своей банде подпивасов о безнаказанности "мусаров". 

Ну окей. Давай на каждого. Без исключения

Ссылка на комментарий
17.10.2021 в 19:36, nakarai сказал:

Какое ещё соучастие? Херню несёшь. Кстати, абсолютно каждый из вашей шайки присел в кпз по причине (доки есть). Так что просто жди отказ жалобы, чтобы потом рассказать своей банде подпивасов о безнаказанности "мусаров". 

Что молчишь то? Давай показывай

Ссылка на комментарий

Никаких нарушений здесь не вижу, это RP ситуация, Вам в раздел "Жалобы на сотрудников ПД".
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...