Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Muslimeeo kagetti
  2. Ваш номер аккаунта: 981647
  3. NickName администратора: Mirko Werside
  4. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  Всё будет ниже, потихоньку.
  5. Комментарий: Начнём с того, что данная персона очень презирается большей частью комьюнити. 
  6. Многократно оскорблял игроков в конференции забива, а за ответное оскорбление - ливал с конфы. (Но это так, чтобы понимался хейт)
    Сегодня, 17.10.2021. На сегодняшний день в правилах сказано: 
    Цитата

    13. Если у банды в течении 15-ти минут онлайн составляет менее 5-ти человек (считается только в тех случаях, когда банду не могу закаптить), то лидер банды получает устное предупреждение. При получении устного предупреждения за нарушение данного правила, банда автоматически морозится на 30 минут.
    Если данное нарушение повторяется более 3-ёх раз за день(включительно) - лидер получает предупреждение.

    Так вот, сегодня воскресенье, а завтра рабочий день. У нас сегодня было около 10-ти деффов. Банда грув решила каптить ночью (один состав на 3 банды). 
    Так как завтра рабочий день, соответственно,  у людей дела перед рабочим днем (у кого-то доклад написать, у кого-то вообще работа). В итоге грув решился каптануть, забивает капт, а это уже 22:25+- , у нас людей уже нет. Мирко придумывает умную идею: Инвайтнуть 5 администраторов во фракцию баллас, чтобы могли закаптить, но он не подумал, что онлайн должен лидер делать в течении 15 минут, а не они (ревенько, мирко, стэйси эксилон и тому подобный сброд)image.png.54526ccfc2fa3f1d63b0916a265571d6.png

  7. image.png.3f4dbe9daf30523dd5a6f0ad8f85b94d.pngimage.png.e3947ff37b8b8ca2abebb431b47d1a3f.pngimage.png.05a41873cd57e982a1321cb1be7269e9.png

  8. Таких скринов уйма, данная персона явно имеет ненависть к нашей банде, также пруфы:
    image.png.e9f9f5e50e28680c77b268e78480c76d.png

  9. Также хотелось бы упомянуть то, что поставили лидера на вагос с 3-им ЛВЛом (человек который каптится против нас), а мирко сказал что это его инициатива и писать жалобу на него image.png.bc7c72ccc76c260b0322ebea219c62ee.png

  10. Наш лидер уже снят, смысла в жалобе тоже не вижу, т.к его отмажут и т.д. Но хочется, чтобы эту жалобу видели люди, которые играют до сих пор на данном сервере, может по их инициативе вы сможете решить проблему с вашей администрацией, которая также любит делать правила под других банд, говоря, что надо входить в положение, но наше же положение их не заинтересовало на данном этапе.

  11. gl

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Все, кто отпишется ниже - получит рч. 

Завтра днем отпишу по поводу всей писанины в жалобе. 

  • Like 7
  • Sad 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
Итак.
1. По поводу того, что поставили на лидерку с 3-им уровнем:
Данный игрок стоял лидерки на рп1,3,4,5 и в сумме у него около 7-10 лидерок, а наши правила гласят следующее:
С 27.06.2021 вступают в силу изменения в правилах:
✅ Человек может встать на лидерку с 3 уровня, если он уже имел успешные лидерки на проекте

Идём далее:
2. По поводу общения в беседах забива каптов. Покажи хоть одну ситуацию, где я кого-то оскорбил, а когда меня оскорбили в ответ, то я кикал. Такого не было, если он конечно не оскорблял родных, за это само собой кик. В грубой форме я никого не оскорблял там, от силы назвал дураком или тупым, но это даже оскорблением назвать нельзя, а когда в ответ мне писали уже оскорбления, то я закрывал глаза, ибо понимаю, что конфликт начинался с меня.

Идём дальше:
3. Опять скриншот из админ беседы, где сообщения вырваны из контекста. Раз уж ваш дружок не осмелился кинуть вам всю переписку, то расскажу как все было на самом деле. Не раз замечали, что ваш друг, бывший модератор rp2 - tobias shogunate, проявляет блат в вашу сторону, не раз были с ним конфликты, привело это все к тому, что он был снят за слив админ информации. В той самой переписке, которую ты прикрепляешь в каждой жалобе на меня и говоришь как же плохо я отношусь к вам, хотя мне абсолютно все равно на вас, отношусь ко всем одинаково, было следующее:
Ваш дружок банил все аккаунты с банд, которые были против вас, с репортами и без, а даже если и летели репорты от лидера баллас, который попадал в переданные акки как в яблочко. Из-за этого начался конфликт, он написал, что продолжит чекать другие фраки, а я в ответ написал, что буду чекать только балас [доказательства].
И какая же ненависть к вам, если я просто хотел успокоить админа, чтобы он больше не страдал подобной херней и не банил только тех, кто против вас? Если я и баню акки кому-то, то делаю это всем бандам, а не какой-то одной, а то, что чаще всего попадались у вас какие-то паленые акки(переданные/твинки в разных бандах), то увы, это уже сугубо ваши проблемы.

4. И снова про блат и нарушения на каптах, как же плохо я отношусь к вам и сажаю только вашу банду.
За этот месяц было посажено лично мной:
Балас - 32 лога.
Ацтек - 30 логов.
Грув - 23 лога.
Рифа - 20 логов.
Вагос - 5 логов.
И о каком блате идёт речь? Если бы я сажал только вашу банду и "ненавидел" вас, как вы говорите, то соотношении было бы явно не такое, было бы 30 ваших посаженных и 5 всех остальных, к примеру. Такое вышло только с фракцией вагос, и то, потому что там АФК лидер, по одному капту в день делал и его сняли, вчера поставили нормального, посмотрим что будет дальше. А нарушений больше всего у вас, потому что все каптили вас, логично, наверное, что у вас больше всего каптов, тем самым и больше всего нарушений?
Да и вообще от меня особо это не зависит, какие-то банды знают правила, а какие-то нет, если кого-то посадил меньше, то не значит, что я блачу, а быть может это значит то, что они просто меньше нарушают?
Даже в случае, если я не видел какое-то нарушение, или же другие администраторы, то всегда можно залить жалобу на форум и я бы чекнул её чуть ли не сразу же, о чем я не раз говорил всем лидерам, чтобы они передали своим составам [доказательства].

Ну и наконец-то, дошли до темы с онлайном.
5. Ты серьёзно считаешь, что ты нормально поступаешь по отношению к другим лидерам?
Ты же понимаешь, что если бы я не сделал онлайн, то лидер грув бы получил устное предупреждение.
А за что ему давать устное предупреждение? За то что гении на банде балас специально офнулись с игры, чтобы потянуть время и их не закаптили?
В 22:16 первый раз вас хотели закаптить, до 22:26 вы тянули время, не смотря на то, что вашего лидера миллион раз отметили в кф с просьбой сделать онлайн, после чего я попросил лидерку балас, следом вас закаптили. Вас было на капте около 10 человек.
Оправдался лидер баллас тем, что он мылся, ну да ладно, за этот капт ему в принципе никто и не предъявлял, потому что самый "треш" был на следующем.
В 22:33 лидер Grove забивает капт банде Ballas и пишет, что кд 20 минут, то есть за ДВАДЦАТЬ МИНУТ, вы знали, что у вас будет дефф [доказательства].
В 22:47 я напоминаю лидеру Ballas, чтобы он сделал онлайн, захожу в игру и вижу, что онлайн банды 0)
Странно как-то, не?
В итоге я попросил приняться админов. По моей просьбе они принялись, на них гнать не стоит и называть их "сбродом", когда они наоборот весь ваш срок защищали, делали какие-то поблажки и шли на уступки, даже тут вы показали, что относиться к вам нормально уже нельзя, ведь вы лицемерные.
Взять в пример неделю каптов без масок, что было введено в виде теста только потому что ВАША банда просила, так же не забываем, что следящие за гетто закрывали глазки на вашу потерю 50%, когда разрешена не более 10%. Вошли в положение, понимая, что живёте вы немного не там, где присутствует отличный интернет. Вам вечно шли на какие-то уступки, а вы замечаете только то, что вам не нравится)

Настало время капта, а именно 22:53, онлайн по прежнему 0 игроков [доказательства].
Лидер баллас сидит в ВК с компьютера, его заместитель сидит в ВК с телефона, оба в сети, профлудить конфу мог любой, у вас было 20 минут перед каптом, а потом ещё 7, чтобы сделать онлайн.
Онлайн вы не сделали, но я вам в этом помог и в 22:59 вас закаптили. Я сразу упомянул вашего лидера в беседе забивов, что у него дефф, И О ЧУДО, не прошло и минуты, как 7+ человек от банды Ballas залетают в игру и пишут в чат "всем привет, я покупался", лидер, кстати, в том числе [доказательства].
Логи заходов, как вы сидя в дискорде залетели по команде в игру, разница в секундах, опять совпадение какое-то?
Скрытый текст

2021 октября 17, в 23:0:2 Wolfinator_Shogunate вошёл
2021 октября 17, в 23:0:33 Jack_Kagetti вошёл
2021 октября 17, в 23:0:40 Wolfinator_Kagetti вошёл
2021 октября 17, в 23:0:38 Laffsio_Dagers вошёл
2021 октября 17, в 23:0:29 Batista_Meaitears вошёл
2021 октября 17, в 23:0:40 Wolfinator_Terminator вошёл
2021 октября 17, в 23:0:34 Wolfinator_Oldfezz вошёл

Тут уже все сразу становится ясно, что вы специально тянули время, дабы лидер Grove не успел откаптить и получил устное предупреждение из-за вас гениев.
Вот, кстати, сам лидер ливает человека, который 24/7 в сети качает аккаунт:
Скрытый текст

17 октября 2021, в 22:14:55 Wolfinator Kagetti выгнал Rider Ortega с фракции

После этого ты пишешь, что вас кто-то обидел, назвал дураком, как-то не так поступил с вами? Начни уже следить за собой. Вам весь срок делали поблажки, а теперь все такие уроды, вы только посмотрите на них, лол)

То, что вы начали проигрывать и против вас встали сильные лидеры, которые могут оказывать сопротивление вам и вы в первый же день слились с лидерки, а именно ливнули с фраки после проигранных дефов, то это уже вроде как ваши проблемы, не?
За ручку я вас не держал, сняться не просил. Если вы мне и писали с какой-то просьбой, проверить жалобы или проверить аккаунты, то я проверял спокойно [доказательства], так зачем тогда каждые два дня плакаться на форуме, что вас кто-то там обидел?

Онлайн вы могли не сделать днем в течение 15 минут и получили бы устник, вам никто бы и слова не сказал, но когда это делается уже вечером, в последние минуты каптов с целью, чтобы другой лидер получил наказание за то, что не успел закаптить, хотя он сидел и флудил теру 10 минут, умоляя вас зайти в игру и сделать онлайн - это уже наглость. Как жаль, что вы не понимаете это)

В общем, как-то так, живите дружно и перестаньте плакаться после каждого пустяка, спасибо.

Жалоба закрыта до ответа Главного Администратора, дабы не оффтопили и не писали бред, чем вы и любите заниматься. 
Изменено пользователем zmirkoz
  • Like 18
  • Thanks 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вашему лидеру дал шанс, вместо того, чтобы играть спокойно ругань продолжилась. Как итог - 10 пункт в твоей жалобе. 

Разъяснения администратора вполне логичны, не вижу проблем с его действиями. 

Ещё один слив Тобиаса - обернётся перманентным баном и возможно не только у нас на сервере. И говоря про "ваше положение", его вам испортил, как и отношение к вам, именно он, так что виноватых нужно искать куда ближе к себе.

Всего доброго

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...