Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Игрока наказала, в чем претензия? 
Если ты решил, что я буду откладывать свои дела и ради тебя сидеть в онлайне, то ты не заслуживаешь этого :D

У меня свои причины, почему я ушла в скрытку, которые тебя волновать никак не должны. 

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Вот из-за такого скодского отношения к игрокам, и пропадает заходить на сервер, нет не из-за челов которые байтят, нет не из-за копов которые Про РПешат что и должны по сути делать. А именно из-за админов которые встают на адм чисто ради того что бы в больке зависать а не помогать хотя обязаны.
Пока не сорвёшься на них (что они видимо и добиваются)
что вчера пока в !! не сказал что адм похуй Стас проснулся сразу же, и начал следить.

 

17 октября 2021, в 20:48:24 Админ [A]Aiko_Sakamoto [1785006] посадил Leonardo_Reid [1394144] в тюрьму на 10ч с причиной: [Кемпа против копа х2] | Werend
17 октября 2021, в 20:54:52 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] посадил John_Reid [1515355] не в сети на 10ч, причина: [Off от Ареста] (20.48) | Werend
17 октября 2021, в 20:52:21 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] заглушил Ilya_Air [1884779] на 15м с причиной: [Моветон]

 

  • Haha 1

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, INGRID сказал:

Игрока наказала, в чем претензия? 
Если ты решил, что я буду откладывать свои дела и ради тебя сидеть в онлайне, то ты не заслуживаешь этого :D

У меня свои причины, почему я ушла в скрытку, которые тебя волновать никак не должны. 

Сидеть вскрытых но при этом наказывать по Кч когда уже ты не нужны, Что то у тебя какие то странные дела. 

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, INGRID сказал:

Игрока наказала, в чем претензия? 
Если ты решил, что я буду откладывать свои дела и ради тебя сидеть в онлайне, то ты не заслуживаешь этого :D

У меня свои причины, почему я ушла в скрытку, которые тебя волновать никак не должны. 

Оправдываться мне тут не надо иди Старшим объесняй зачем ты на посту адм! сидеть в больке и общаться когда Жалобами закидывают. а потом скрыть себя и дальше общаться, что бы не мешали.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Как относишься ты к людям, так и они к тебе...
То что ты оскаешь всех и каждого из адм.состава, и думаешь тебя будут уважать и хорошо к тебе относиться? Смешной
И если не в курсе, то  на сервере никто не держит никого. 

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _OREST_ сказал:

Оправдываться мне тут не надо иди Старшим объесняй зачем ты на посту адм! сидеть в больке и общаться когда Жалобами закидывают. а потом скрыть себя и дальше общаться, что бы не мешали.

Ага

 

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий
17 минут назад, INGRID сказал:

Как относишься ты к людям, так и они к тебе...
То что ты оскаешь всех и каждого из адм.состава, и думаешь тебя будут уважать и хорошо к тебе относиться? Смешной
И если не в курсе, то  на сервере никто не держит никого. 

Вот именно что вы с Чсв относитесь к игрокам. Где я оскаю ? ты не тело то есть ? 
Челове́ческое те́ло — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток.
То же самое что я скажу Душа скрыла себя с адм, тебя это тоже оскорбит? Ты оскорбляешься на то из чего состоишь :mellow: Не правильно я так думаю, как то самокритично ты к себе относишься 

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _OREST_ сказал:

Вот именно что вы с Чсв относитесь к игрокам. Где я оскаю ? ты не тело то есть ? 
Челове́ческое те́ло — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток.
То же самое что я скажу Душа скрыла себя с адм, тебя это тоже оскорбит? Ты оскорбляешься на то из чего состоишь :mellow: Не правильно я так думаю, как то самокритично ты к себе относишься 

теория Дарвина гласит о том, что люди произошли от обезьян. но если я тебя назову обезьяной, то ты разве не оскорбишься? или типо ничего такого, ведь они в какой-то степени твои предки))

думать надо, прежде чем чето пишешь. она личность, а не тело.

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _OREST_ сказал:

Ваш ник: Ilya Air

Ваш номер аккаунта:1884779

Ник Администратора: [A]Ingrid_Rossalles

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

18 октября 2021, в 14:28:53 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] заглушил Ilya_Air [1884779] на 20м с причиной: Моветон

 

18 октября 2021, в 14:27:21 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] посадил Wind_Angels [1107332] не в сети на 5ч, причина: Снапа против копа

Описание ситуации: И так началось всё с того как я пишу данной особе что бы вышла с больки и начала наконец то заниматься Жалобами, Она просто скрывает Себя что бы не смогли отправлять жалобы, (Решила по своему) Чел со снапы просто убивает в маске Угадайте что? А жалобу нельзя отправить потому что этот клоун скрыл себя. Пишу в !* это тело скрыло себя что бы не смогли жалобы писать, Та дам: Моветон. 

Доказательства(скриншоты/видео): Кликабельно.

Ссылка на Ваш VK: Не требуется.

Илюх, хорош

  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

теория Дарвина гласит о том, что люди произошли от обезьян. но если я тебя назову обезьяной, то ты разве не оскорбишься? или типо ничего такого, ведь они в какой-то степени твои предки))

думать надо, прежде чем чето пишешь. она личность, а не тело.

Называй это твоё право, давай ребром будем называть, поступила жалоба она не обращает внимание, после того как сказали что её работа заключается в то что бы наказывать, просто скрыта себя и всё решила проблему! Это так не делается! 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

просто наблюдение, зачастую те кто нарекают других людей чсв, сами являются им в большей степени. чсв это чувство собственной важности. оно присуще всем и каждому, кому-то в большей степени, кому-то в меньшей, кому-то помогает, кому-то вредит и выставляет в непригодном свете. то что сейчас пишу так же пропитано чсв. но нужно понимать разницу. мои сообщения не направлены на то, чтобы вас превратить в вечно недовольных нытиков, которые не могут взять ответственность на себя и перестать обвинять других людей, требовать идеального отношения и прочей херни мешающей жить вам самим. кому вы сдались с этим набором функций? очевидно никому, даже сами себе этим не помогаете, но при этом тянете на дно свое окружение и не только. 
заниматься разбором написанного автором нет желания. таких кадров было сотни и это не последний раз, лол. комьюнити сампа деградирует. практически в любом паблике десятки недовольных. что и как им не сделай, все будет не так. при этом сами прост майонезные шлепки, ничего из себя не представляющие, ничего не делающие для улучшения положения. да, самп это кладезь долбоебов. а чтобы не быть одним из них, просто нужно придерживаться элементарных основ, которые с таким же успехом работают и в жизни: - никто никому ничего не должен. - рассчитывай только на себя и свои силы. и этого уже будет достаточно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...