Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lika Scully
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Михаил Бутылкин 2937127  Сменил имя на Balfour_Skywalker
III. Подробное описание ситуации: 

Не понятно за что требовал меня покинуть транспорт данный сотрудник так как есть правило 9.14 .

Я не покидала транспорт так как он не представился не сказал не слово в чем дело выдал 9.1 у.к и открыл огонь и потом  зачем то выписал штраф и все равно посадил

Скрытый текст

2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. 
(Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Он забыл про обязанности 

Скрытый текст

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1).
За нарушение - беседа.

 

 

Скрытый текст

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте соблюдая УПД 9.28) (исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

 

Скрытый текст

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

видео 1

Скрытый текст

 

 видео 2

Скрытый текст

 

 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
19.10.2021 в 00:49, Johnny Jones сказал:

У офицера запрошу доказательства нарушения 2.13 АК. На рассмотрении

прошло уже более 24ч

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...