Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Седрик Диггори
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1550985
  3. Ник Администратора: [A]Primitiv_Dispersion
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 октября 2021, в 14:0:42 Админ [A]Primitiv_Dispersion [1737181] выдал предупреждение нарушения RP Седрик_Диггори [1550985] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме
    19 октября 2021, в 14:0:36 Админ [A]Primitiv_Dispersion [1737181] посадил Седрик_Диггори [1550985] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Еду с рк на тс и на встречу бежит рм, думаю не давить решил объехать не успел завернуть фпс просел и врезался в т\с яков, а эти начали байтить на вне тт просьба смотреть на Хаеса Аверадо ( скрин). Еще и жб  кинули. Во смешные...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Oqeyv
  7. Ссылка на Ваш VK
Изменено пользователем Kocta
2 марта 2022, в 16:38:6 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Зеницу_Агацума [1550985] лидером фракции Yakuza1-36
Ссылка на комментарий

Не хотели давить своего тиммейта, сбавьте скорость, не? Лучше врезаться в Якудзу, согласен.

За рулём был как раз, Хаес Аверадо, ему вы взорвали машину и помешали РК, он мог убить вас, но не стал.

В машину он в вашу сел, закрыл её, но не уезжал.

Вы забайтили его, ещё и убили дополнительно.

Посмотрим, что ответит ст.Администрация)

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Primitiv Exsize сказал:

Не хотели давить своего тиммейта, сбавьте скорость, не? Лучше врезаться в Якудзу, согласен.

За рулём был как раз, Хаес Аверадо, ему вы взорвали машину и помешали РК, он мог убить вас, но не стал.

В машину он в вашу сел, закрыл её, но не уезжал.

Вы забайтили его, ещё и убили дополнительно.

Посмотрим, что ответит ст.Администрация)

Ну Андрей, зачем же он тогда сел в мою т\с? Для чего? Ну понимаю я случайно врезался в их авто, зачем же мою надо было забирать? И целиться в меня?

2 марта 2022, в 16:38:6 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Зеницу_Агацума [1550985] лидером фракции Yakuza1-36
Ссылка на комментарий
5 часов назад, UserABSforum сказал:

Зачем ты его убивал вообще? мог бы просто взорвать тс свою. Ты слил вне тт, ты нарушил и понес свое наказание

Чел, на тебя целится человек, хотя его даже человеком трудно назвать, ты его убивать не будешь?  Он забайтил на вне тт..

2 марта 2022, в 16:38:6 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Зеницу_Агацума [1550985] лидером фракции Yakuza1-36
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Costello_4ik сказал:

Он имеет право отыграть ган на случай если ты будешь по нему стрелять заранее а не байт:huh:

Для таких умных как ты есть скрин фрапса где прекрасно видно как он по мне целится 

2 марта 2022, в 16:38:6 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Зеницу_Агацума [1550985] лидером фракции Yakuza1-36
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kocta сказал:

Для таких умных как ты есть скрин фрапса где прекрасно видно как он по мне целится 

Для особо тупых он тебя забайтил а ты повёлся:P

1-67101-64

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Costello_4ik сказал:

Для особо тупых он тебя забайтил а ты повёлся:P

Для особо умственно одаренных как ты, байт на бв - запрещен, он должен был понести наказание за это, а админ не уследил за этим.

2 марта 2022, в 16:38:6 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Зеницу_Агацума [1550985] лидером фракции Yakuza1-36
Ссылка на комментарий

Судя по всему сами виноваты в ситуации, начали ее Вы и убили игрока вне терры, наказали верно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...