Перейти к публикации

Жалоба №62


John Weazy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John Weazy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2620334
3) Ник нарушителя: Espresso Ability
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2951496
5) Описание ситуации: vne x2
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ok  https://radikal.ru/video/bBwtv0AF8ce.

Изменено пользователем John Weazy
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Natosaphix Decardo сказал:

так там не видно же что он вне :blink:

пусть опровергнет мои доква, ютуб режет качество не много, у меня сохранён на компе норм,  и там тоже не видно его. Он за забором стрелял где-то

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

пусть опровергнет мои доква, ютуб режет качество не много, у меня сохранён на компе норм,  и там тоже не видно его. Он за забором стрелял где-то

Он был в территории)

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

пусть опровергнет мои доква, ютуб режет качество не много, у меня сохранён на компе норм,  и там тоже не видно его. Он за забором стрелял где-то

Где тут док-ва? Что я должен тут опровергать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Espresso Merciless сказал:

Где тут док-ва? Что я должен тут опровергать?

 Закинул на радикал, тут лучше качество, и можно определить что ты стрелял явно не в терре, а где-то за забором. https://radikal.ru/video/bBwtv0AF8ce.

 

Ссылка на комментарий
19.10.2021 в 21:20, John Weazy сказал:

пусть опровергнет мои доква, ютуб режет качество не много, у меня сохранён на компе норм,  и там тоже не видно его. Он за забором стрелял где-то

че оно должен опровергнуть, если твоих доказательств недостаточно? иди лечись, больной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, игарьок сказал:

че оно должен опровергнуть, если твоих доказательств недостаточно? иди лечись, больной.

Где тут недостаточно если я обернулся на 360 и его так и не увидел, откуда он стреляет тогда, умник из школы.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...