Перейти к публикации

Предложение №1224


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Eleazar Darvin
  • Сервер, на котором играете: Аурум 
  • Название предложения: Дом на колесах
  • Описание:Дом на колесах, едешь оставляешь машину и твой дом. ( тут )
  • Чем будет полезно серверу: Ты едешь, останавливаешься где хочешь

L8qTj.gif
                                                                                                                                 VK

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Eleazar Helsez сказал:
  • Ваш ник: Eleazar Darvin
  • Сервер, на котором играете: Аурум 
  • Название предложения: Дом на колесах
  • Описание:Дом на колесах, едешь оставляешь машину и твой дом. ( тут )
  • Чем будет полезно серверу: Ты едешь, останавливаешься где хочешь

Ну по теме я ЗА! На всяких аризонах тоже есть дома на колёсах, ток в виде вагончиков. А у нас будет дом на колёсах в виде машины :lol:, если эту обнову добавить. То с онлайном будет всё заебок!

 

По теме ещё раз ЗА!!

Ссылка на комментарий

Ну я прям рассмеялся дом на колёсах. :)

Правильно называется : Автодом. 

По теме : Против! 

Тогда бизнес не будет, зачем тогда игроку покупать дом, если выгодно купить автодом. А те с домами че делать скажишь? Будут пустовать? Я понимаю надо идти вперёд! Но тогда придёт развала домов, будет популярной автодом, кнч это будет еще дороже, это бизнес, ты думаешь автодом будет меньше стоить поверь еще дороже чем дом, будет стоить! Но вы упустили аванс, Вот вы поедете на работу и у вас автодом, на парковке мало места, а остальные будут ставить автодом по середине дороге вы хотите сказать?! 

Автодом выгодно если ехать в лес, на природу и т. Д 

С УВАЖЕНИЕМ ДЖЕЙМС БОНД! 

Ссылка на комментарий

Много домов висят по госкам, нет смысла от дома на колесах.

По теме: Против.

u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • 5 апреля 2024 в 22:37:25 Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Идея звучит интересно, но сейчас это не нужно и создаст только кучу проблем.

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Задача администрации сделать так, что бы у каждого игрока был свой дом, а не пол штата в зелёных иконках.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tim Edison сказал:

Задача администрации сделать так, что бы у каждого игрока был свой дом, а не пол штата в зелёных иконках.
По теме:
Против.

Солидарен. Это глупо, когда на сервере большая часть домов висит по гос цене. Даже на платинуме в гетто полно домов. Бери - не хочу

Oe9Xk.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19.10.2021 в 19:37, Eleazar Helsez сказал:
  • Ваш ник: Eleazar Darvin
  • Сервер, на котором играете: Аурум 
  • Название предложения: Дом на колесах
  • Описание:Дом на колесах, едешь оставляешь машину и твой дом. ( тут )
  • Чем будет полезно серверу: Ты едешь, останавливаешься где хочешь

Несмотря на частично оправданные аргументы выше, я всё-таки ЗА!

Дом-автомобиль, это круто, интересно и удобно.

Только  я бы сделал ограниченное количество таких автомобилей-домов. Тоесть, например, штук 50 на весь сервер. + Не слишком низкая стартовая цена (госка)

+ Все должны понимать, что имея такой автомобиль вы не можете купить ещё один дом.

Когда вы им пользуетесь вы в нем живёте и только на нем ездите.

Если вы его ставите на склад - вы бездомный.

То, что дома не заняты, это не проблема игроков, а проблема домов. Во первых минус - несоответствующие цены домов. Насколько я понимаю, гос цены довольно рандомны. Никто не сопоставлял удобность расположения дома, удобность спавна транспорта возле дома, а также красоту дома. 

Если хотеть, чтобы эти все дома пользовались попытом и были заняты, нужно поднять гос цены на хорошие дома, те которые пользуются попытом. А также, убрать возможность игроков спавниться на своих фракциях. Вот и все. Но тут уже пусть владелец сервера решает, что ему важнее.

Почему прикольная и удобная идея должна страдать из-за домов, которые игрокам не интересны? 

Уверен, такие авто-дома, пользовались бы большим попытом. Но нужно четко ограничить.

Ссылка на комментарий

По теме против. Вы прикиньте как будет удобно гетто военку выносить 

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Santo Bandera сказал:

Если вы его ставите на склад - вы бездомный.

 Да и не только если на склад, про нонрп мехов не забывай х)

Вы не подумали да что нонрпшники могут столкнуть ваш домик в воду, или взорвать его ? Это гиблое нововведение. За этот домик на колесах будете дрожать от подозрительных для вас игроков.

По теме: Против

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᗯITᑎESS сказал:

 Да и не только если на склад, про нонрп мехов не забывай х)

Вы не подумали да что нонрпшники могут столкнуть ваш домик в воду, или взорвать его ? Это гиблое нововведение. За этот домик на колесах будете дрожать от подозрительных для вас игроков.

По теме: Против

Ну я предлогал сделать ограниченное количество авто-домов. Не знаю, 30, или 50 - потолок. 

Ну тут у владельцев авто-дома было бы преимущество - они могли бы выбрать себе место спавна. Тоесть приехали, остановились - выбрали место как спавн. 

Взорвали - появился авто-дом в месте спавна. 

Но правилами четко сформировать, где можно задавать спавн, а где нельзя. (Прям можно Варны выдавать. Или за нарушение правила 3 раза вообще конфискация автодома.)

Думаю, если хотеть, все можно додумать.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Santo Bandera сказал:

Ну я предлогал сделать ограниченное количество авто-домов. Не знаю, 30, или 50 - потолок. 

Ну тут у владельцев авто-дома было бы преимущество - они могли бы выбрать себе место спавна. Тоесть приехали, остановились - выбрали место как спавн. 

Взорвали - появился авто-дом в месте спавна. 

Но правилами четко сформировать, где можно задавать спавн, а где нельзя. (Прям можно Варны выдавать. Или за нарушение правила 3 раза вообще конфискация автодома.)

Думаю, если хотеть, все можно додумать.

А личный транспорт что ? Дома покупают ради хранения мт, пт, оружия и т.д. А также чтобы личная тс рядом спавнилась. А авто-дом какую пользу принесет ? Если рядом с ним будет спавниться личный транспорт это будет уже нереалистично. А если ты имеешь в виду автодом в виде прицепа, то представь эту картину, инфернус тащит за собой автодом. Ну и че это ? Нет не канает так. В твоем городе есть где-то люди которые тащат за собой автодома ? Чел автодом для путешествий, карта сампа не такая ограхуенная для путешествий.

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᗯITᑎESS сказал:

А личный транспорт что ? Дома покупают ради хранения мт, пт, оружия и т.д. А также чтобы личная тс рядом спавнилась. А авто-дом какую пользу принесет ? Если рядом с ним будет спавниться личный транспорт это будет уже нереалистично. А если ты имеешь в виду автодом в виде прицепа, то представь эту картину, инфернус тащит за собой автодом. Ну и че это ? Нет не канает так. В твоем городе есть где-то люди которые тащат за собой автодома ? Чел автодом для путешествий, карта сампа не такая ограхуенная для путешествий.

1. Данное предложение не мое, но я его поддерживаю.

2. Чувак, что предложил показал фото авто-дома. И это не не прицепы. Это транспорт с маленьким домом.

3. Когда у тебя авто-дом, тогда ты на нем и обязан ездить. Поставил его на паркинг - ты бездомный. Владельцу автодома запрещено иметь стационарный дом. Хочешь автодом - забудь о полноценном доме. + Ездишь на нем.

4. Что запрещает в автодоме держать пт, мт, дерево и оружие? 

Правда я бы явно сократил количество по сравнению с обычным домом. (Каждого оружия только по 3, вместо 10. Одна снайпа. Макс пт-1000. Макс МТ, дерева  - по 600.

Но главное. Сисима сесть за руль - как в тс.

Хочешь в дом - заходишь сзади автомобиля.

5. Ну и наконец. У меня в городе никто в таком не живёт. Но в Европе и США, много людей живут в автодомах. Давно такое слышал о США. Недавно читал такое о Италии и других странах.

Но, что тоже важно - нужно ограничить количество авто-домов - 30-50 на весь штат. 

Если их будет много будет совсемь не правдоподобно и тупо.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santo Bandera сказал:

1. Данное предложение не мое, но я его поддерживаю.

2. Чувак, что предложил показал фото авто-дома. И это не не прицепы. Это транспорт с маленьким домом.

3. Когда у тебя авто-дом, тогда ты на нем и обязан ездить. Поставил его на паркинг - ты бездомный. Владельцу автодома запрещено иметь стационарный дом. Хочешь автодом - забудь о полноценном доме. + Ездишь на нем.

4. Что запрещает в автодоме держать пт, мт, дерево и оружие? 

Правда я бы явно сократил количество по сравнению с обычным домом. (Каждого оружия только по 3, вместо 10. Одна снайпа. Макс пт-1000. Макс МТ, дерева  - по 600.

Но главное. Сисима сесть за руль - как в тс.

Хочешь в дом - заходишь сзади автомобиля.

5. Ну и наконец. У меня в городе никто в таком не живёт. Но в Европе и США, много людей живут в автодомах. Давно такое слышал о США. Недавно читал такое о Италии и других странах.

Но, что тоже важно - нужно ограничить количество авто-домов - 30-50 на весь штат. 

Если их будет много будет совсемь не правдоподобно и тупо.

 

На счет прицепного дома я написал ЕСЛИ.

Я не писал что это твое предложение.

Так я еще и обязан на нем ехать буду и жить я буду только в нем ? Ну нихуя себе я лучше обычный дом и NRG-500 возьму чем автодом со скоростью ~150 км/ч.

На счет количества автодомов я вообще молчал

В США на автодомах не живут полноценно как ты написал. Это машина для гребаных путешествий или для того чтобы приехать на какое-то мероприятие в другом конце города в какой-то пустоши.

В автодом ты поместишь 6 к патронов, полтонны металла и еще полтонны дерева, и ~5 миллиардов баксов ? Реалистично ? Можно сделать чтобы туда поместилось (а лучше бы вообще чтобы ниче не поместилось там же сука тесно как в коробке) только 500 патронов 100 кг металла и т.д. автодом с хранилищем понадобится только для перевозок и то нахрена тогда делать так, чтобы это еще и домом было ? Проще создать грузовой автомобиль тупо

 

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ᗯITᑎESS сказал:

На счет прицепного дома я написал ЕСЛИ.

Я не писал что это твое предложение.

Так я еще и обязан на нем ехать буду и жить я буду только в нем ? Ну нихуя себе я лучше обычный дом и NRG-500 возьму чем автодом со скоростью ~150 км/ч.

На счет количества автодомов я вообще молчал

В США на автодомах не живут полноценно как ты написал. Это машина для гребаных путешествий или для того чтобы приехать на какое-то мероприятие в другом конце города в какой-то пустоши.

В автодом ты поместишь 6 к патронов, полтонны металла и еще полтонны дерева, и ~5 миллиардов баксов ? Реалистично ? Можно сделать чтобы туда поместилось (а лучше бы вообще чтобы ниче не поместилось там же сука тесно как в коробке) только 500 патронов 100 кг металла и т.д. автодом с хранилищем понадобится только для перевозок и то нахрена тогда делать так, чтобы это еще и домом было ? Проще создать грузовой автомобиль тупо

 

Ты вообще читаешь о чем я пишу? 

Я же написал реальные цифры ёмкости сейфа и они во много раз меньше обычного дома.

Во вторых - в США именно как я написал, ИМЕННО ЖИВЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ  В ДОМАХ НА КОЛЕСАХ! При этом не имея обычного дома. Я об этом не догадываюсь, а знаю точно.

Во третьих - не хочешь автодом - не покупай. Никто же не заставляет тебя и не обязывает его покупать. Както ты в своих комментариях только о себе думаешь. Я уверен, что эти дома пользовались бы популярностью. Многие хотят спавниться, где остановился (и задал параметры в систему). 

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Santo Bandera сказал:

Ты вообще читаешь о чем я пишу? 

Я же написал реальные цифры ёмкости сейфа и они во много раз меньше обычного дома.

Во вторых - в США именно как я написал, ИМЕННО ЖИВЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ  В ДОМАХ НА КОЛЕСАХ! При этом не имея обычного дома. Я об этом не догадываюсь, а знаю точно.

Во третьих - не хочешь автодом - не покупай. Никто же не заставляет тебя и не обязывает его покупать. Както ты в своих комментариях только о себе думаешь. Я уверен, что эти дома пользовались бы популярностью. Многие хотят спавниться, где остановился (и задал параметры в систему). 

Я тебе предложил емкость по-своему потому что 600 мт слишком жирно для автодома.

В США живут в домах на колесах не отрицаю, но это ПРИЦЕПНЫЙ дом. А ты сказал что это не прицеп :)

Я думаю обо всех, а пользу я рассматриваю на свое шкуре.

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᗯITᑎESS сказал:

Я тебе предложил емкость по-своему потому что 600 мт слишком жирно для автодома.

В США живут в домах на колесах не отрицаю, но это ПРИЦЕПНЫЙ дом. А ты сказал что это не прицеп :)

Я думаю обо всех, а пользу я рассматриваю на свое шкуре.

Да и в прицепных живут. При чем и в больших и бывает даже в таких маленьких что и спорткары могут тянуть. И в подобных как на фото...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Santo Bandera сказал:

Да и в прицепных живут. При чем и в больших и бывает даже в таких маленьких что и спорткары могут тянуть. И в подобных как на фото...

Ладно друг я не хочу спорить. Я свои аргументы привел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Единственное авто, которое показано на вашем скрине, будет активно использоваться игроками. И это в плюс.

Например, если игрок купит это авто, то он сможет остановится, и через меню "Припарковаться" и вот тебе твой дом. 

Сделать бы только такую систему, что ты можешь иметь и дом на колесах, и основной дом, тогда вообще шикардосс;)

По теме: За!

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Max_Fay сказал:

Единственное авто, которое показано на вашем скрине, будет активно использоваться игроками. И это в плюс.

Например, если игрок купит это авто, то он сможет остановится, и через меню "Припарковаться" и вот тебе твой дом. 

Сделать бы только такую систему, что ты можешь иметь и дом на колесах, и основной дом, тогда вообще шикардосс;)

По теме: За!

Вам известно, какие сейчас игроки. Приехала банда, начала на вас стрелять без причины. И все тачки нет и ещё добавок и вас. 

Даже бывают случаи : стоит тс на парковки, так её взорвали, зачем?

:(

Ссылка на комментарий

Интересно, для новичков норм будет можно сделать такие дома 1 и 2 класс там колёса есть просто стоят, а так и ездить будет)

По теме: за

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...